АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2398
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной...

Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. Из плюсов быстрое заселение, нормальный номер (бронировали стандарт) с видом на бассейн, все работало исправно. Почитав отзывы, перестраховались, деньги хранили не в сейфе, а в чемодане с кодовым замком, всё было на месте)). Уборка хорошая, оставляли вознаграждение - получали фигурку из полотенец. Чайно-кофейный набор был, воду пополняли по 2 маленькие бутылочки ежедневно. Живности в номере замечено не было.

Далее территория, довольно большая, ухоженная, всё чистенько-аккуратненько. Несколько бассейнов, тоже чистые, запах хлора не чувствуется. Да мы и плавали-то в них пару раз, а так всегда были на пляже.

Пляж нормальный, места хватало, шезлонгов тоже, очень мелко, отливы-приливы очень выражены. Есть понтон, длинный, зато в конце нормальная глубина. На мелководье деткам хорошо, а взрослым делать нечего. Есть кораллы, рыбки, да, обувь защитная нужна, дно не очень. Малая по щиколотки в воде ходила, моллюсков, крабиков рассматривала, копалась в песке, ей море понравилось)))

По питанию скажу так, нормально, к концу немного всё приелось, но в целом неплохо, по крайней мере обошлось без чп с желудком. Нормальных соков нет по всё включено, что-то типа юпи, крепкий алкоголь не брали вообще, только пиво и очень редко вино, пиво вроде ничего так, вино-посредственное. Можно посетить ресторан по предварительной записи, но мы так и не сходили, всё откладывали на потом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из так называемых минусов-платный интернет, ну это такое, неожиданностью не стало, были готовы, благо инфа есть и на сайте и в отзывах, поэтому в аэропорту приобрели симку водафон на 1гб за 2$, это самый дешевый способ быть всегда на связи даже вне отеля.

Если подвести итог, то отдых удался, дитё в восторге, ей так вообще всё понравилось (море с живностью, дельфины, сладости), получили массу положительных эмоций, загорели, отдохнули от городской суеты. А минусы, так они везде есть. Всему персоналу отеля спасибо! Отелю твердая 4-ка!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 31.08.17 23:34 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 01.09.17

Вероника, добрый день). Подскажите, пожалуйста, насколько критично в этом отеле мелководье для купания взрослых? Если долго идти, то глубина постепенно увеличивается, или после уровня "лужа" сразу же идет уровень "бездна"? И если заходить с понтона, то дна не будет под ногами, я правильно понимаю? Очень плохо плаваем, а спокойно накупаться именно в море хочется, поэтому смущает этот момент. Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)