АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4011
Фото: 11

Бронзовый статус

1 013
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
17.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дёшево, но и получаете соответственно

Во - первых это просто помещение для ночёвки. есть бар в лобби, небольшой бассейн на террасе и всё. Остальная движуха, питание, купание и выпивание в соседнем отеле klas dom otel. Идти до него где-то километр по посёлку, может чуть меньше. Так что нагуляетесь вдосталь. Номер мне достался реально стрёмный. Мебель старая, вся вкривь - вкось, два старых деревянных рассохшихся окна, всё как-то не по уму, розетки кривые, выключатели "гуляют", сантехника дешманская и смонтированная тяп-ляп. Принятие душа заканчивается потопом в санузле, потому что между полом и бортиками душевой кабины - щель с пару спичек шириной. Сплит с выломанными лопастями - дует и дует. Телевизор древний, под углами сразу в негатив картинка уходит, ну не телек же смотреть приехал, чо. Собственно в номере можно спать и спасибо на том. Сейфа нет, на рецепшене сейф был в ремонте, поэтому деньги и документы я оставлял в номере на свой страх и риск, вроде не спёрли. Скорее всего потому что за три дня и три ночи, что я там был, в номер никто с уборкой или по каким другим делам не сувался. Ни бумагу туалетную заменить, ни полотенце, ни мыльно-рыльное. Просто поселили и живи как знаешь.

Ну, так и жил. Просыпался, шёл в лобби, ловил там вайфай (работал хорошо), немножко сидел общался и уходил гулять в klas dom. По дороге из полезного встречалось: прям на ближайшем перекрёстке банкомат deniz банка. Владельцам карт сбера - очень полезно снимать лиры с рублёвой карты, потому что менять или платить долларами - выходит чутка дороже. Дальше на том же перекрёстке магазин а100 - это типо "государственный" магазик, там всякая еда-питва дешевле чем везде. дальше по пути к клас дому - магазин turkcell - всякое мобильное, симки, карты, переходники и зарядки. Я забыл дома зарядку, пришлось купить за 6 долларей.

В klas dom в номерах я не был, но люди говорили, что тоже не фонтан, за что заплатили, то и получили, никто особо не переживал. Там опять же бассейн для детворы и бассейн поглубже. терраса ресторана тоже с этой стороны, с другой стороны отеля беседка бара, вот и вся территория. от беседки бара уходит туннель к пляжу. Пляж - крупный песок, галькой я бы это не назвал. на входе в воду есть два здоровых камня, но между ними человек 10 спокойно проходят. Море чистое. Лежаки стрёмненькие, но их хватает. Бар на пляже когда бы я туда не подходил - всегда мне объявляли, что бесплатно не работают. Видать там какое - то короткое время полдник, я не попадал. Основная кормёжка приличная, всего много, но настоящего мяса нет. всё соевое. Сладкое не ем, поэтому про десерты ничего не скажу. Салатов, зелени много, дыни, арбузы - навалом, сыры какие-то и прочая закуска. Всё не супер вкусно, но сытно и вволю.

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
страшный номер прогулки до klas dom
Добавлено 31.08.17 23:32 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KONSTANTIN ISKAM (5)