АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3404
Фото: 6

Серебряный статус

3 404
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых

Всем привет. Отдыхала в Турции вдвоем с сыном 17 лет первый раз.Хотим вернуться еще!!!! Все было очень организовано и четко спланировано.....правда рейс у нас задержали на 2 часа из Н.Новгорода (Onur air), прилетели в районе 21.30. Из аэропорта уехали в районе 22.10. на автобусе туроператора, в котором можно было приобрести воду и лимонад за 1$. До отеля добирались 2 часа, даже не успели опомниться, т.к. по дороге развозили туристов в ближайшие отели. Гиды - все русско-говорящие, приятные, у них можно и валюту обменять по более-менее выгодному курсу.

В отеле были в районе 00.15...уже ночь...но нас встретили и очень быстро разместили, предложив перекусить. Мы оставили вещи в номере (кстати сейф платный-2$ сутки). Работник отеля нас проводил в ресторан (first class hotel 5), который находится в двух шагах. Овощи, сыр, напитки, чай, кофе-вообщем нам хватило))). Кушать ходили всегда в этот ресторан, который рассчитан на два отеля. Всего было много, особенно сладостей, фруктов и овощей. Мясо тоже было в разных форматах-сосиски, тефтели, котлеты, курица в разных видах, была и печень куриная, и баранина на гриле-но за этим приходилось стоять в очереди, рыба была через день - соленая килька, шпроты и лосось на гриле. Ребенок был доволен пищей, ни разу не отравились и проблем со стулом не было. Таблетки не пригодились))).

Теперь о номере - номер был наш на 5 этаже с красивым видом на море и дорогу. Обстановка вся как на фото в рекламе отеля. Очень чисто, убирались через день. На второй день сломался фен, но при первой же просьбе нам быстро его заменили на новый. Шампунь-гель в больших дозаторах в большом количестве. Телевизор показывал около 12 каналов из них 3 на русском, но мы его включали всего два раза.

Об обслужвании вообщем- все сотрудники русско-говорящие (даже на ломанном мы их понимали). Есть бар бесплатный в холле, где барменом часто был Дмитрий (добрый и приятный, скромный парень с Украины), также кофе, чай, лимонады на выбор, автоматы с кофе на любой вкус. Если скучаешь один и ловишь wi-fi(ловит интернет только на рецепшине), тебе принесут красивый и вкусный коктейль, предложат напитки. Столы и мебель в идеальном состоянии, ни грязных стаканов, ни грязного пола, ни сырых столов за все время ни разу не видели. Стаканы после напитков убирались очень быстро, с такой же скоростью и вытирались столы. Было приятно посидеть, пообщаться с народом, уходить из холла не хотелось. Секьюрити (высокий большой красавец) смотрит за всем, что происходит и в отеле и на территории и на пляже, очень интересный, спокойный, но строгий, по-русски плохо говорит. На рецепшине много разной информации, все сотрудники могли ответить на любой вопрос с доброжелательной улыбкой.

О бассейнах и пляже-их там несколько, но мы чаще всего были в большом (1,4 м глубина) теплом где горки. Приходилось занимать место, идя на завтрак.Но мы были там до 12.00 часов, т.к. все интересное было до 13.00...После 15.00 ходили на пляж. Там мелкая галька, но море очень чистое,теплое, лежаков хватало всем-за них не платили. На пляже есть также бесплатный бар с напитками, пирс, душ, туалет, и пляжные развлечения (например-парашют за 40$)....

Об анимации-все аниматоры просто молодцы! Хочется сказать им особенное спасибо.....Повеселили от души. Детские аниматоры-занимались с детьми в мини-клубе, играли в спорт.игры, танцевали на детской дискотеке, проводили конкурсы с подарками, мультфильмы на большом экране на улице, устраивали каждый день что-то новое....Было интересно и увлекательно...Аниматоры для взрослых- Настя просто бесподобна: устраивала тоже веселье....каждый день были разные темы- то турецкая ночь (выступали коллективы в нац.одеждах, танец живота,) конкурсы, лото, караоке, флеш-моб, днем акваэробика и дартс, смешные конкурсы у бассейна, перед дискотекой выбирали мисс и мистера отеля.....Держались за животы...и ,конечно же, участовали во всем. А с 23.00 начиналась дискотека....с гоу-гоу девочками, ансамблями.. Музыка была как русская, так и зарубежная. Рядом кальянный бар и кафе-Калинка-малинка. Бар ночью уже платный-пиво от 15 тл. на дискотеку приезжали многие туристы даже с других отелей, и этим все сказано....Побывали и на турецкой свадьбе, которая вмещала 300 человек вокруг бассейна)))))))-необыкновенно красиво и все проходило на наших глазах. Мы даде потанцевали на этой свадьбе, попробывали 10-ти ярусный торт, и нас угощали фруктами))).

О магазинах-на территории есть приличный магазин, где все можно купить, цены приемлемые. за отелем тоже много магазинов, а по вторникам и пятнице за отелем -приезжает рынок большой-товара много, легко торгуются продавцы...много чего привезли.

В целом-незабываемый отдых, веселый отдых, отель оставил хорошее впечатление и хочется вернуться обратно......Особенно с детьми отдых-просто класс! Поедите если-передавайте привет всем из Нижнего Новгорода. Мы довольны всем.Честный отель на 4 звезды.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация дискотека бары хороший персонал
Минусы отеля
староват ремонт в ванной
Добавлено 31.08.17 20:43 (4 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)