АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2210
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь мы знаем куда мы больше НЕ ПОЕДЕМ!!!!!

Привет всем кто читает этот отзыв. Прошу не обращать внимания на возможные ошибки в написании и его стилистике. Отзыв ВООБЩЕ пишу первый раз! Сразу хочу сказать, что мы с женой не избалованны разными путешествиями и поездками к морю. Наверно это даже первый раз. Поэтому сравнивать не с чем. Прошел уже почти год после этой поездки (специально ждал, чтоб без эмоций написать более объективный отзыв).

Итак: Меня зовут Владислав. В ноябре 2016 года мы с женой и с друзьями (11 человек) решили поехать в Египет - Хургаду в ПЯТИ (с плюсиком) звездочный отель Жасмин Палас. Так мы не могли решиться какую категорию путевки взять, то по рекомендации друзей взяли (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО). Путевка на двоих с перелетом обошлась нам с женой 950 евро - это конечно дешево не спорю. По прилету нас встретил в аэропорту гид и проводил в автобус где мы просидели в ожидании остальных туристов не менее сорока минут. По пути в отель "мы" развозили всех кто был в автобусе (наш отель был наверно самый последний в маршруте). Заняло это примерно один час. Приехав в отель нас очень долго оформляли - примерно минут 30. Было такое впечатление, что о нашем прибытии вообще никто не знал. Ну да ладно, разместились. Нам сразу объявили, что интернет т.е. WF платный - 5 долларов в день и что работает только у фойе у ресепшн, но забыли предупредить, что работает он очень плохо.

На следующий день мы узнали, что из "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" это только трехразовый "шведский стол" и алкоголь на пляже и в баре. Все рестораны были закрыты и открывались по предварительной заявке и платно. Так как бар не отличался своим разнообразием, то мы решили остановиться на коктейле "РОМ-КОЛА" (как-то напоминало виски с колой)))). Пили очень не много. Выкриков "ТАГИЛ" и прочее и близко не было )))) Все были в норме. Однако, для работника бара наверное и этого хватило, чтобы упрекнуть нас в чрезмерной "халявном" употреблении. Следует отметить, что из персонала только пару человек были более менее дружелюбны. Остальные ходили злые, неприятные с натянутой улыбкой через которую без труда была видна неприязнь и злость. На каждом шагу "ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ" (кто ездил тот поймет)))). На фотографиях было все очень красиво, но в действительности .......

От питания мы ожидали лучшего. Каждый день было одно и тоже. Про питание даже рассказывать нЕчего.

На третий день у нас в номере "нарисовалась"мышка. Когда мы пожаловались русскоязычному администратору, то она только удивилась и сказала, что наш номер еще раз более тщательней уберут. Но если бы вы видели кто и как его убирает, то сразу бы поняли, что это только слова. Само помещение номера уютным не назвать, а если прибавить к этому легкий, но настойчивый запах не то канализации, не то сырости, короче чего-то очень неприятного, то вообще плохо как-то становиться.

ПОЕЗДКА В ГОРОД ХУРГАДА. Эту часть отпуска вообще вспоминать не хочется. Кроме обозленных и приставучих продавцов ремней, сувениров и др. ничем эта Хургада не запомнилась. Да, еще ужасным состоянием строений и грязнотой улиц.

ПОЕЗДКА НА ЯХТЕ В МОРЕ!!! Пока на автобусе собрали туристов с других отелей, которые также изъявили желание прогуляться по морю, хотелось вернуть в отель (весь сбор занял час-полтора). Больше впечатлений не было. Да, конечно же! Лодка с прозрачным дном!!! Лодка была, только дно-ОРГстекло было достаточно затертым, чтоб через него было бы что-нибудь видно. И наверное данное плавсредство лучше сравнить не с лодкой, а с корытом. На яхте нас постоянно фотографировал один парень, который по прибытии на берег предложил нам наши фотки за 80 евро. Мы вежливо отказались.

АНИМАЦИЯ. В отеле конечно была анимация. Это все, что я могу сказать об этом.

СОВЕТ. Посоветовать кому-то отдых в этом отеле я не могу. Каждый конечно ищет своё. Мы вот не нашли, как и нашли туристы из Белорусии, которые тоже отдыхали в Жасмин Паласе, с Украины, которые со скандалом на второй день перебрались в какой-то другой отель, с Грузии, которые также остались недовольны. Со слов не раз путешествующих, этот отель "тянет" не более чем на "ТРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ" (нам то сравнить пока не с чем))).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Мы конечно обязательно поедем отдыхать еще куда-нибудь..... ну уж точно не в ХУРГАДУ и наверное и не в ЕГИПЕТ!

Спасибо всем у кого хватило терпения дочитать. Надеюсь отзыв поможет вам при выборе "своего" отеля.

Отдыхайте с комфортом и берегите себя!!!!

Добавлено 16.08.17 18:13 (4 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 15.09.17

Уважаемый Владислав! Не нашла ничего полезного в Вашем отзыве! Египет чудесная страна, а в Хургаде много есть на что посмотреть!

11:15 25.09.17

Вот у вас не с чем сравнивать, так и не надо сравнивать. Вы просто избалованная парочка, которая хотела все "лакшери", а приехали в бюджетную пятерку)))

17:36 02.10.17

Здравствуйте, Ирина. Как представителя туристической компании, я очень понимаю Ваше, если так можно выразиться, негодование. Мой отзыв поймут такие же обычные люди как и я. Если же вам что-то не нравиться, так попытайтесь изменить это. Например, составьте диалог с этим отелем и пусть он действительно будет "лакшери"(дурацкое слово!!! в русском языке полно других синонимов. надеюсь Вам так понятней) или хотя бы оправдывает свои 5 звезд. Дыма без огня......

17:45 02.10.17

Да, кстати. А что такое БЮДЖЕТНАЯ ПЯТЕРКА? Есть еще какие-то разновидности "классности" отелей? Теперь отели классифицируются не только по "звездам", а еще как-то? Просветите пожалуйста.

18:04 02.10.17

Если вы хотите, чтобы все было на высоте, езжайте просто в отели вип уровня. Тогда и не будет к чему придраться ) Удачи в жизни ))

14:20 14.10.17

Ну, если то что я указал в отзыве это просто придирка, то тут мне уже сказать нечего))) Вам же, я хочу пожелать, чтоб вы в своей жизни не искали "ВИП", а получали бы обычные желаемые "блага" и в "обычных местах". Ведь для этого не обязателен "ВИП", а всего лишь - нормальное человеческое отношение. Достаточно относиться к людям так, как хотелось бы, чтоб к "тебе" так относились))) Это же не сложно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)