АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 9719
Фото: 67
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых!

Отдыхала с мамой в августе месяце с 02.08-11.08

В Турции отдыхала в первый раз. Начну как всегда сначала и по пунктам:

Тур. оператор: Путёвку покупали через 1001 тур, хорошее агентство и цены у них значительно ниже чем у других. Летели от Coral Travel (Sanmar). Нареканий никаких нет, все молодцы и встречающая сторона тоже. Видела писали, что отельного гида (Фарид) невозможно было найти, это неправда. Всегда был на месте в то время которое было обозначено и всегда поможет и все расскажет.

Перелёт: Туда летели компанией Vim-avia. Рейс задержали на 2 часа, но все было прилично и завтрак и персонал и сам полет. Обратно летели компанией Royal Flight - это кошмар. Рейс не задержали, все по времени, но сервис ужас. Самолёт маленький, я при росте 157 см. ели поместилась, при взлетел заморозили всех пассажиров, пледы у них не предусмотрены, ели шевелятся, на завтрак был сандвич, будто из морозилки (холодный и не вкусный), все скрипит, спасибо что вообще долетели.

Трансфер: Нареканий нет. Автобусы комфортные, кондиционер у каждого регулируется отдельно. Дорога занимает минут 40. Делают одну остановку, на перекус и тд. Не покупайте там шаурму!!! За 5 $ она отвратительная.

Размещение: По приезду нам дали не тот номер который мы бронирование и попросили одну ночь переночевать в другом, мы согласились, но на следующий день нам сказали что ещё одну ночь придётся переночевать. Так что только на третий день нас заселили в наш номер, но за эти неудобства нам предоставили бесплатный сейф и принесли тарелку с фруктами.

Номер: Номера (что один 4213, что другой 3206) чистые, все работает, единственное в первом номера кондиционер работал лучше, во втором очень слабо, у нас постоянно он стоял на 16 градусах. В номере есть фен, тапочки, сейф, холодильник, кровать, шкаф с зеркалом, туалетный столик с зеркалом, балкон. Утюга вообще нет, но можно попросить на ресепшене. В ванной комнате кроме мыла ничего больше не было, хотя был гель для душа разбавленный водой, так что берите все с собой.

Обслуживание: Персонал хороший и улыбчивый, убирают номера хорошо, холодильник постоянно пополняется, да так что все выпить за сутки не успеваешь, а они несут ещё)) В день рождения моей мамы очень красиво украсили кровать и принесли тарелку с фруктами, было очень приятно! Где то в отзывах читала, что в этом отеле не очень любят русских, и обслуживают их в последнюю очередь это тоже не правда. Отношение к русским такое же что и к немцам которых там очень много т.к. ещё 2 года назад этот отель был чисто немецкий и только последние 2 года они стали принимать русских туристов.

Питание: Для меня это был очень важный фактор, т.к. после Египта я поняла что такое нечего есть). Еда вкусная, на любой вкус и цвет. Такого количества рыбы не видела ни в одном отеле из тех в которых отдыхала. На гриле, жареная, тушеная. Пасту делают не правильно, поэтому выходят обычные макароны с овощами, суши делать не умеют, не вкусные, много острого. Сладостей много, но вкусного мало, чувствуется много крахмала и желатина. Очень вкусный маковый пирог и пахлава. Из фруктов очень вкусный белый виноград, арбуз и персики, а так же были дыня, нектарины, сливы, апельсина, яблоки и чёрный виноград. Вообщем голодными не будете! Скажу так же, что возможно что не понравилось мне, может понравится другим. И ещё будьте внимательны с чистотой посуды, иногда бывали разводы на посуде. Из местных напитков только пиво понравилось, коньяк и виски гадость, соки химические, кола, фанта, спрайт нормальные. Алкоголь лучше покупать в duty free.

Анимация: Первые пару дней я их вообще не видела, потом утром пошли на бассейн и поняла, все тусня проходит в первой половине дня. Вечером

в амфитеатре проходят какие то представления, были там только один раз, на магическом шоу, показывали фокусы. И ещё один раз ходили на пенную вечеринку. Очень щипят глаза, хотя не должно быть такого, вечеринка больше для детишек чем для взрослых.

Территория: Один большой минус, погулять негде, приотельной территории никакой, даже пофотографироваться негде. Больше написать нечего!

Бассейн: Чистый, как и все хлорированный. Есть две горки, большой бассейн, крытый и детский, а так же есть ещё один в другой части отеля и как бы закрытый от всех глаз. Там практически никогда не было народу. Сразу скажу меньше купаться с детьми, чтоб детки не глотали воду, в Турции ходит вирус, говорят очень страшный влияющие на все человеческие органы. Мы там встретили женщину с ребёнком 14 лет, которые там пол отпуска на таблетках и только к концу отпуска начали нормально ходить. Потратили много денег на уколы и т.д. Вообщем ужасно провести отпуск в таких мучениях

Море и пляж: Тёплое море, чистое, пляж тоже достаточно чистый. Лежаки с матрасами. Так как отель на второй линии, идти до моря 5-7 минут. На пляже есть бар, там можно пообедать в обед. А ещё там делают очень вкусные лепешки. Так же есть платный бар с коктейлями из свежих фруктов. Так же на пляже есть разные экстремальные развлечения, банан, таблетка, парашюты и т.д. Игры в волейбол и бочче, проводят аниматоры.

Экскурсии: Экскурсии как и везде, дороговато, но можно позволить. Мы ездили на одну в Помуккале, на кальцыевые бассейны, очень красиво, но очень жарко. В экскурсию ещё входил бассейн Клеопатры, но от жары не избавляет т.к. вода там 36 градусов. Были на дегустации вина и сиропа, ну и конечно восточные сладости. Скажу как есть, цены большие, купили луком из козьева молока 500 грамм за 19 $, но поверьте на слово такого вы больше не попробуете нигде. Все что продаётся на рынке это не то, и что бы вам там не говорили. Ещё были на фабрике текстиля, говорят цены без накруток, но по мне у нас в Москве можно купить турецкие вещи дешевле. Есть услуга отельная оплата, так что если забыли деньги или не взяли карточку, то оплатите в отеле. Деньги принимают любые и даже рубли.

Другое: В отеле есть Wi-Fi, ловит не всегда хорошо и только в зоне лобби бара и ресепшена. Есть платный будет ловить везде, правда незнаю хорошо ли) Подключается на одного человека, так что на номер не получится. За неделю 15. $. Рядом с отелем есть рынок, торгуются хорошо, главное стойте на своем.

Вроде все написала. В подведение итогов скажу, что все минусы которые есть не помешали отдохнуть. Отель хороший, и чисто для семейного отдыха, не шумный. Я человек не привередливый, так что могу смириться с какими то минусами. Главное настроение и компания!!!

Если будут вопросы, с радостью постараюсь ответить)?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кальций

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн Клеопатры (под водой руины города)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

MIA оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отсутствие территории
Добавлено 13.08.17 18:51 (6 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 15.08.17

Миа, подскажите пожалуйста, делают ли в барах бесплатно алкогольные коктейли . И еще: мама с больным ребенком была из этого отеля или нет , а то мы едем через три дня с двумя детьми. Конкретно в этом отеле встречали больных детей?

10:00 15.08.17

Алёна, коктейли не делают к сожалению. Женщина с ребёнком была с этого отеля, но могу вам сказать одно, меньше купаться в бассейне и проверяйте чистоту посуды и все будет хорошо. Если детки большие, то строго запретить им пить водку из крана и не глотать воду из бассейна. Все это можно избежать, возьмите с собой лекарства от всего))) у нас было таблеток больше чем вещей))) Лучше все это иметь и не воспользоваться, чем потом бегать и покупать уголь за 8 $.

18:03 19.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли каши по утрам? Если да, то какие? Хочу поехать с ребёнком 1,6 вдвоём на пару недель. Волнует вопрос питания очень)) и как с супами на обед? Бывают? Или только суп-пюре? И есть ли чайник в номере?) извините, что так много вопросов)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MIA (5)