АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2462
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, если б не так дорого

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет в августе.

С туроператором Sunmar ездили впервые, в аэропорту встретил комфортабельный микроавтобус, очень приветливая девушка - гид, все успела рассказать по пути. Дорога до отеля около 30 минут.

Отель расположен почти на окраине города, в новом живописном районе Коньялты. До и после него таких крупных отелей нет. На ресепшн есть русскоговорящие. Территория отеля небольшая, детских горок нет. Все номера с боковым видом на море и горы. Рядом стройка, не работает. Громкой анимации нет. В номере 2 кровати и раскладушка с ортопедическим матрасом (удобная), холодильник, сейф, фен. Утюга нет. Шумный кондиционер, температура плохо регулируется. В душе не работал переключатель воды на кран, в раковине заглушка - починили быстро (спасибо службе сервиса). На балконе сушилка для белья.

Уборка номера, смена полотенец, пополнение бара каждый день.

Отдыхающие разные. Большинство местные. Очень много детей, им разрешено всё...

На территории отеля и пляже работают несколько баров; мороженое, лепешки есть только пару часов в день после обеда. В ресторане множество блюд на любой вкус ежедневно, есть диетический (детский) стол, блюда с мангала. Проводятся кулинарные тематические вечера.

Переход на пляж удобный прямо из отеля, полотенца выдают без залога. Собственный пляж у отеля, чистый. Есть душ. Жаль, что нет разделения зоны для курящих, поэтому дым почти непрерывно летит в сторону отдыхающих. Народу не много.

Ближайшая улица с продуктовыми магазинами в 400 м - Бульвар Ататюрка, но если вы отдыхаете в этом отеле они вам не нужны. А вот за покупками нужно ехать в центр - TЦ Migros 5М, ТЦ Mark Antalya - по российским меркам не большие, улицы Gulluk и Sharampol - можно купить все необходимое.

До центра Антальи можно добраться на такси (если поторговаться - 30 TL) или на автобусах (2,50-2,75 TL - одна поездка), 20-50 минут с учетом пробок. Актуальной маршрутной карты нет, в интернете только 2011 г., примерно совпадает). Лучше в телефоне установить Yandex карту/навигатор, работающую в оффлайн. Не все таксисты и водители автобусов владеют английским.

Окончание отдыха было испорчено - время вылета изменили на более раннее, вместо 15.00 на 7.35 - потеряна половина дня отдыха и бессонная ночь.

В целом отдых понравился! Особая благодарность персоналу на ресепшн и русскоговорящей девушке-экскурсоводу по отелю. Отдельная благодарность поварам, которые готовили meatballs и шпинатный крем-суп. Если повезет приедем еще.

А вот отельный гид Дмитрий был занят перепиской в своем Iphone, в итоге не ответил ни на один из наших вопросов (о страховке, транспорте, экскурсиях и т.д.), лишь хамским тоном заявлял, что "я вообще живу в Белеке", "меня развозят на автомобиле", "Google вам в помощь", "кто ищет, тот найдет". Впервые столкнулись с таким некомпетентным гидом, человек явно не на своем месте. Мы решили у него экскурсии не брать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
красивый отель отзывчивый персонал близко к пляжу вкусная еда
Минусы отеля
удаленность от центра города нет утюга в номере и на этаже шумные постояльцы
Добавлено 11.08.17 22:53 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 27.08.17

Ольга, если не секрет, дорого это сколько?

12:04 04.04.18

Ольга, добрый день!
Подскажите пожалуйста как прошла у вас дорога - во сколько вы прилетели из Перми, во сколько вас заселили? стоит ли ехать в этот отель с маленькими детьми (5 и 2 года)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)