АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2456
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цены и качества!

Эта наша вторая поездка на о. Крит и в этот же отель. Отдыхали семьей , размещение 3 взрослых (дочери 16 лет) и ребенок. Заселили в корпус Olympia , номер отличный , мебель новая, если сравнивать с корпусом Zeus и убока на удивление была ежедневная. К тому же плюсом для нас стало море , вернее заход в него. Если в прошлый раз приходилось ходить на соседний к отелю пляж , из -за того, что плиты и камни , то сейчас же расчистив дно и сделав для детей небольшую заводь и проход на глубину , купались только на территории своего отеля. А вот с шезлонгами просто беда!!! В 6 утра не найти свободного, все потому, что отдыхающие не убирают свои полотенца , застолбили "свои" шезлонги на все время отдыха . Сотрудники отеля махнули на это рукой. Ещё один минус - убрали большой бассейн возле столовой и теперь на этом месте одиноко стоят шезлонги в лужах застоявшийся воды.

Что касается питания и столовой в целом, надо обращать внимание на посуду, проверять на сколы и чистоту. Нам больше всего нравились завтраки : греческий йогурт, круассаны, разнообразие джемов, мёд , шоколадная паста, консервированные персики. Для любителей плотных завтраков : блюда из яиц, тосты, ветчина, сыр, сосиски и т.д. Чай и кофе только на завтраке и в баре возле бассейна в течение дня. С утра народу мало, тихо , спокойно, как-то по- домашнему. Во время обеда толпы людей, очереди, непонятные запеканки и салаты, невкусно и однообразно. Голодными не оставались, да и аппетита особо в 40 градусную жару не было. Ну а на ужин разнообразие мяса: говядина, свинина, ягнёнок, кролик, курица, индейка. Для детей : мороженое, выпечка, фрукты, макароны, спагетти, картофель фри . Из напитков стандартно: газировка, вино, пиво. В баре у бассейна крепкие спиртные напитки.

В целом отель неплохой, со своими плюсами и минусами.

P.S. Не соглашайтесь на массаж при отеле на берегу моря!!! Так получилось , что неоднократно пришлось занимать нам шезлонги напротив массажного "салона" после клиентов ни одна массажистка не мыла руки и не обрабатывала их антисептиком, простыни также не менялись, одним словом, УЖАС! Не омрачайте ваш отдых стрептодермией и прочими кожными заболеваниями. Приятного всем отдыха!

И еще мой вам совет, если нет возможности арендовать машину, чтобы увидеть всю красоту острова, возьмите экскурсии за территорией отеля , дешевле чем у Pegas Touristik , а по комфорту ни чуть не хуже.

Плюсы отеля
море в шаговой доступности расположение в черте города В лобби хороший wi-fi
Минусы отеля
убрали бассейн возле столовой вечером не освобождают шезлонги
Добавлено 11.08.17 17:49 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 15.08.17

Наталия, добрый день! Подскажите, какой нужно забронировать номер, чтобы попасть в ваш корпус, а не в Зевс про мебель в котором ужасные отзывы. Я правильно поняла, что плиту и арматуру про которую писали в отзывах со дна убрали?

11:03 16.08.17

Здравствуйте! Мы оба раза покупали путевки у Pegas Touristik первую нашу поездку заселили в Зевс т.к. у нас номер был стандарт 2 взрослых 1 ребенок, в этом году по нашему размещению 3 взрослых и 1 ребёнок ( старшему ребёнку 16 лет) предоставляются номера Family Room Open. Plan :двуспальная кровать, двухъярусная кровать, холодильник телевизор - плазма и т.д , (подробно можно увидеть в описании на сайте отеля) такие номера как раз в корпусе Олимпия. Если очень настойчиво просить , чтобы пересилили из корпуса Зевс, то есть большая вероятность, что вам пойдут на уступки. Что касается пляжа, со стороны центрального входа, как раз таки на этих плитах ограждение из камней и поэтому они никак не мешают, а если заходить в море со стороны волейбольной площадки там дно каменистое, нужна специальная обувь

20:42 16.08.17

Спасибо за ответ! Планируем в сентябре поехать с дочкой 5 лет и бабушкой. Выбираем отель, нужна первая линия, но бюджет ограниченный. Склоняюсь именно к этому отелю, но очень переживаю за пляж! На фото не совсем понятно. Посередине моря камни это вместо волнореза? Купаться комфортно? Или сильные волны? В отзывах писали, что пляжа нет и купаться негде. Если не сложно расскажите, пожалуйста.

08:12 17.08.17

Да, такого раздолья на берегу моря для купания с детьми конечно нет, но буквально сразу, пройдя через волейбольную площадку, хороший песчаный пляж отеля Star Beach - отличное место для купания с детьми!

12:54 17.08.17

Мы были в этом году в номере Зевс. Большая двухместная кровать плюс 2х ярусная, холодильник , тв - плазма, номера хорошие не пошарпаные. Пляж все же лучше у Стар бич. Идти 2 минуты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)