АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 3405
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приезжали отдохнуть, мы и отдохнули!

Еще не прошли сутки как мы вернулись с отдыха. Уезжали, забрав с собой самые теплые воспоминания.

Начну по порядку:

Прилетели мы в Шарм в час ночи, пока прошли паспротный контроль, получили вещи и доехали до отеля было в районе двух часов. По приезду в отель нас приветливо встретили и заселили в течении полу часа. Ахмед (так звали мужчину который нас заселял) встретил нас с улыбкой до ушей, очень приветливый и без проблем быстро заселил.

Номер нам дали на территории Nubian Island, маленькие бунгало нас полностью устроили.

Номер в хорошем состоянии, все было аккуратно и чисто. В номерах нету зубных щеток, тапочек и халатов, что конечно, не очень удобно да и не привычно, всё-таки пятизвездочный отель, но нам это никак не помешало. Наш номер находился и близко к главному зданию, и к бассейну, да и до спа и моря идти было не далеко. Было невероятно тихо и спокойно. Никаких посторонних звуков. Правда нам не хватало розеток, в течении всего отдыха мы пользовались только двумя розетками, больше мы не видели, и только в конце отдыха узнали, что за тумбочками есть еще розетки, но доставать до них крайне неудобно. Размещение розеток крайне неудачное.

Питание:

Завтраки. Завтраки достаточно бедные. Однако я брала себе или омлет, или же сухой завтрак с молоком. Мне этого было предостаточно.

Обед. Обед побогаче на разнообразие блюд. Лично я, всегда брала еду у поваров которые готовят при вас. Всегда очень вкусно.

Ужин. На ужин я также как и в обед, брала еду у поваров, которые готовили ее в помещение при нас.

Вообщем по еде все достаточно неплохо, глаза конечно не разбегались, но каждый всегда находил себе что покушать.

Из-за того, что отель переполнен, в очередь за едой можно было стоять минут 10, а тарелки бывали грязные.

Спа салон. Спа салон немного подуставший. Мы сходили в хамам и взяли пять сеансов массажа. Хамам нам не очень понравился, а вот массаж девочки делали потрясающий.

Территория отеля вся в зелени: разные деревья, цветы, кактусы, кусты, финиковые пальмы. Очень красиво, но грязно. На территории не хватает мусорных контейнеров, это однозначно.

В море мы влюбились сразу, как только его увидели, оно потрясающее. Без слов.

Пляж достаточно чистый, однако бывало и такое, что вокруг мусорки, из-за переполнотости валялись бутылки и пластиковые стаканы. Плюс в том, что лежаки свободные были абсолютно всегда. И утром, и в обед, и после обеда. Несмотря на то, что отель заполнен.

Анимация конечно хромает, она вроде бы есть, а вроде бы ее и нету. Создалось ощущение, что все приехали туда отдыхать, а не работать.

Каждый вечер в лобби играла живая музыка.

Интернет ловит только в лобби и около бассейна, но работает невероятно ужасно. Особенно вечером, когда все отдыхающие собираются после ужина.

Бар в холле отеля. Бармены большие молодцы, целый день бегают, всегда очень вежливы и улыбчивы. Соки все порошковые, лучше пить колу. В течении всего дня вы можете подходить и вместе с чаем или кофе кушать круассаны и различные слойки. Бар работает в режиме "всё включено" до 24:00, потом за все, кроме воды надо платить.

В самом отеле, в главном здании есть магазинчики: золото и серебро, сувениры, масла и папирусы, а также аптека. Также магазинчики есть около бассейна с горками.

Бассейн, который ближе к главному зданию грязноват, плавает много посторонних вещей. Мы в основном плавали в бассейне, который ближе к морю, он чистенький.

Итак, подводя итог хочу сказать, что отель, несмотря на все свои минусы нам очень понравился, а именно понравились люди, работающие там. Все всегда были очень милы и добры по отношению к нам. Все наши просьбы выполнялись в миг. Будет отлично, если администрация отеля серьезно возмётся за уборку в отеле, анимацию и сделает хороший интернет. В остальном нам все понравилось и мы с удовольствием вернемся ещё!

Лейла оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.17 01:34 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 15.08.17

у вас отзыв больше не об отеле,а о разных магазинах в нем и гиде))) спасибо все равно

21:44 15.08.17

Дополнила отзыв и написала больше об отеле)

13:54 17.08.17

Добрый день, Лейла! Я тоже из Алматы, собираемся семьей в Нубиан вылетать 20-го. Скажите, пожалуйста, платили ли Вы за визы в аэропорту по прилету? Мы были в Египте последний раз 5 лет назад, тогда визы были платные. Сейчас говорят, что можно не платить, если не собираешься покидать пределы Шарма (мы не планируем).

15:13 18.08.17

Сейчас не платят

15:19 18.08.17

Здравстауйте! Если вы не будете выезжать на экскурсии в Каир, Александрию и т.п., то тогда виза идет бесплатно. Но когда мы прилетели у нас у всех за заполнение этой бесплатной визы взяли по 5$ с человека.

20:19 18.08.17

Понятно. Спасибо, Лейла! Я бланки виз заполню сама заранее дома, уже привезу с собой.

20:20 18.08.17

Спасибо за ответ!

21:05 18.08.17

Не за что. Приятного отдыха!

10:13 24.08.17

Здравствуйте! И меня проконсультируйте, пожалуйста. Скажите, можем ли мы претендовать на заселение в бунгало? Что для этого нужно? Или лучше в стандартный номер в трехэтажном корпусе?

22:47 30.08.17

Здравствуйте! Подскажите есть ли в номерах чайники? В ресторане микроволновые печи? Лечим с грудным ребёнком, переживаю, что будут проблемы с разогревом прикорма

09:30 31.08.17

Здравствуйте! Нам больше понравился бунгало, там тихо спокойно и никто не мешает. В корпусе достаточно шумно. Мне кажется, что в бунгало комфортнее, но как говорится, что на вкус и цвет:) поэтому это уже зависит от ваших предпочтений. На сколько я знаю, если вам номер не понравился, то вы можете пойти к вашему гиду и попросить его поменять номер. Если будут свободные номера, то вам должны его поменять.

09:37 31.08.17

Доброго времени суток! Чайники есть не во всех номерах, но если вы попросите гида, то вам его должны предоставить. На счет микроволновой печи ничего сказать не могу, не знаю. Думаю, если попросить персонал разогреть прикорм, то проблем не будет. Персонал в отеле очень отзывчивый и добрый, главное с ними разговаривать нормально. Я сама была свидетелем как какой-то отдыхающий пришел в бар и стал по-хамски разговаривать с барменом, ясное дело, что после такого и к туристу отношение испортится. Поэтому всё будет зависеть от вас, но думаю все будет у вас хорошо и отдых пройдет без проблем:)

10:44 11.09.17

Девочки, здравствуйте!
Собираюсь в Египет (первый раз) в ноябре.
Прочитала в Вашей переписке о визах.
Анель, я бы хотела по Вашему примеру заранее заполнить эти бланки (ну или хотя бы знать что заполнять (чтобы на месте не дергаться). Если поделитесь где их взять и как заполнять.
Заранее спасибо.

14:54 21.09.17

Добрый день!!! Отзыв-прекрасный и довольно подробный...спасибо ВАМ огромное...один вопрос-не вспомните,ценник массажа и сколько по времени он...Буду благодарна за ответ...вылетаю через пару дней в этот отель...ценник уж больно хорош...

15:06 21.09.17

Добрый вечер! К сожалению точную цену не назову, но! опять же, там нужно будет торговаться. Если к вам подойдет Тито и вы у него будете оформлять услуги спа, то смело торгуйтесь несмтря на то, что он вам говорит цену со скидкой. Я так помимо его изначальной скидки, ценник на услуги спа еще пополам поделила) Сам массаж длился около часу-полтора. Хорошего вам отдыха!:)

15:10 21.09.17

Спасибо дорогая ...надеюсь не дороже 40$ за сеанс...и спасибо за совет

15:55 29.10.17

HeshamДобрый день!Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что уделили пару минут Вашего времени на написание отзыва, нам очень важно мнение каждого нашего туриста. Мы примем к сведению Ваши все замечания и пожелания и сделаем все возможное чтобы качество обслуживания в отеле и сервис был еще лучше. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание более комфортным!С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейла (1)