АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3342
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначные впечателения

Мой отзыв не добавит новой информации: все предыдущие довольно точно характеризуют этот отель с его плюсами и минусами. Из плюсов: первая линия, своя "пляжная зона" с бесплатными шезлонгами, all, множество развлечений для детей (площадка прямо на берегу, детская анимация, детский бассейн у моря, детская комната), чистая территория. Из минусов: отсутствие комфортного захода в воду и пляжа как такового, старый номерной фонд, близость отеля Стар бич с его жуткими басами. Да, обо всем этом много писали. Но когда я читала отзывы перед отъездом, мне показалось, что в некоторых случаях краски были сгущены. Например, многие в 2016-м рассказывали про громкую музыку со стороны отеля Стар бич. Так вот на месте оказалось, что она не просто громкая, а НЕВЫНОСИМАЯ. Нас на одну ночь поселили в сторону этого отеля - так вот в этом номере дрожали стекла. Под гром воющей сирены (без преувеличений) ребенок засыпал часа 2. Потом нас переселили в номер с видом во двор - там абсолютная тишина. Родителей (мы отдыхали впятером: я, муж, ребенок и мои родители) дней через 6 тоже переселили в номер повышенной комфортности, с хорошим ремонтом, видом на море. Поэтому советуем сразу отказываться от номеров, обращенных в сторону Стар бич, если вы едете с ребенком.

Заход в море - нужны плавательные тапки, если будете заходить у отеля. Мы половину отпуска пользовались бухтой Стар бич.

Очень красивая пляжная полоса: камни, врезающиеся в воду, бухты. Налево от отеля - очень живописная "Крокодиловая бухта". Да и вообще Крит хоть и огорчил нас отсутствием буйной растительности, порадовал красотой прибрежной линии и ландшафтами.

В ресторане - очереди, толкучка и ощущение проходного двора. Но еда нормальная.

Анимация для детей приличная, на русском языке. И вообще в отеле очень много русскоговорящих туристов. Наш ребенок был доволен.

Мы брали машину на день: направо от отеля первое агентство по аренде авто. 60 евро + страховка и бензин. Ездили насквозь через горы в Иерапетру, потом назад по восточной стороне Крита.

Погода: приехали в африканскую жару, радовались ей два дня, потом начались холодные ветра, поднявшие трехметровые волны в море рядом с отелем. В эти дни шезлонги от моря убирали. Вся "пляжная зона" была залита водой. Но это нам настроение не испортило, через день море стихло, пару раз еще штормило, но несильно. Но вот ветер остался. Из воды вылезать было прохладно.

И еще мы все заболели. Началось с дочки: поднялась температура, через день заболела я, потом моя мама. Так что, скорее всего, схватили вирус. Прошло все быстро - за сутки.

В целом от Крита и отеля у меня впечатления положительные. Но у моих взрослых спутников - наоборот. Муж недоволен качеством размещения и номерным фондом, мои родители - скверным заходом в море и музыкой со стороны соседнего отеля. Ребенок, понятное дело, все доволен ) Итог: все зависит от цены за путевку. Но при нынешнем курсе вряд ли она может быть очень низкой. Я бы искренне советовала ехать в этот отель только со скидкой, тогда легче переносятся все недостатки.

Плюсы отеля
множество развлечений для детей 1 линия и свой пляж бассейны с морской водой
Минусы отеля
нет комфортного захода в море много людей везде старый номерно фонд грохот со стороны стар бич
Добавлено 11.08.17 00:11 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 11.08.17

Spasibo za informaciju. A v kakoj blok luchshe zaseljatsja, chtobi bez Star Beach?!

08:19 19.08.17

Олимпия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация