АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3030
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше НИКОГДА не вернемся в этот отель !

Добрый день, Уважаемые туристы ! Надеюсь, что этот отзыв (абсолютно правдивый) предостережет Вас от поездки в этот отель.

Отдыхали в Турции не первый раз с друзьями, но отель выбирали долго. Нам хотелось комфортный отель, с галечным пляжем и, конечно, вечерними развлечениями. Девушка из турагентства предложила нам этот отель, отзываясь о нем положительно, говоря,что молодежи нравится,в основном из-за собственной дискотеки. Мы почитали информацию о нем, посмотрели фото и решились поехать туда......

Во-первых, до отеля ехать пришлось чуть больше 4 часов, но об этом нас сразу предупредили, благо автобус был комфортный и гид очень приятный. Когда мы приехали в отель нас там встретили хорошо, но чемоданы пришлось до номера нести самостоятельно. Войдя в лифт, я обалдел. Все зеркала грязные, поручень сломан, да и в лифте грязновато. Ну да ладно...едем дальше. Доехали мы до номера ......первое впечатление приятное, как только не начинаешь замечать детали данного сарая. В номере был неприятный запах, полотенца все были на месте, кроме ножного (полотенца нам меняли всего 2 раза за 2 недели пребывания), дверь в ванну не закрывалась совсем (кстати, душевые кабинки это капец - после того, как помылся, водой была затоплена вся ванна, а кран в душе до конца не закрывался). Мебель в отеле очень старая. Наверно ремонта капитального не было с 90-х. Вид с балкона был на горы. Мы пытались пожаловаться на кран, но в номер никто так и не приходил.....слушали по ночам кап-кап !

Wi-Fi в лобби ловит плохо, очень плохо, не удалось даже позвонить по вайберу домой.

Питание это отдельная тема ! Нам пришлось ходить в соседний отель (First Class), так как в нашем ресторан был закрыт, хотя нам об этом не сообщили. Ну ладно, идти было совсем близко. Но ! Из-за того, что туристы из двух отелей питались в одном ресторане, иногда приходилось стоять по 30 минут в очередях и это в наше то время ! Хотя ресторан 5* отеля, разнообразия не было - баранина, курица, овощи, зелень, макароны, иногда картофель.

Территория пляжа не большая, зонты старые, заход в море хороший, а главное вода чистая!

Анимации в отеле просто не было ! Анимация очень скучая, сценарий тот же, что и был 4 года назад, аниматоры пассивные, активно они только продают туры на реку дим чай и лото (( Просто позор !

Вечером решили сходить на дискотеку при отеле. Нам ее нахваливали друзья, которые отдыхали в этом отеле несколько лет назад. И опять полное разочарование. Музыка вроде хорошая, но народу мало и в основном турки, при чем в основном немолодой контингент, что удивительно, ведь отель молодежный раз дискотека своя. Работает только один бар из двух....

Подводя итог, хочу сказать, чтобы вы не верили турагентствам. Может когда-то этот отель действительно был очень популярен,особенно среди молодежи, но сейчас это старый пансионат, которому срочно требуется капитальный ремонт, профессиональная анимационная команда и новое меню ресторана !

Плюсы отеля
персонал ресепшена
Минусы отеля
номера питание анимация
Добавлено 08.08.17 14:25 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 13.08.17

Полностью согласна,номера правда убитые...жили мы с двумя детьми ...помоемся и вода в ванной стоит..двери да в ванную не закрывались..душ засорен..муж чистил дырки в душе зубочисткой..за две недели постель не меняли...просили два раза...В итоге сами взяли и принесли уборшице

09:24 14.08.17

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в отеле с нашумевшим Коксаки ???

02:57 18.08.17

Добрый день! А где посоветуете отдохнуть ?

01:10 27.08.17

Здравтсвуйте, Наталья ! Все в порядке. Мы об этом не слышали, пока не вернулись в Россию.

01:14 27.08.17

Здравствуйте ! Слышал о хороших отзывах отеля Lonicera World. А так советую читать отзывы перед тем, как ехать в отель, особенно негативные, чтобы знать наверняка.

04:39 28.08.17

Спасибо большое Вам)

12:03 28.09.17

Хоть и отзыв отрицательный, прочитав его, сделал только положительные выводы об отеле. Для неизбалованного туриста все гуд! И для такой ценовой категории очень все прилично, хотите большего выбирайте и отели дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (1)