АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10934
Фото: 35
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле с шикарным пляжем

Отдыхали в этом чудесном месте семьей с детьми 6 и 7 лет. Оператор Анекс тур. Перевозчик Азур эйр, вылет туда минута в минуту, до отеля трансфер 1,5 часа. В отель мы приехали в 10 нам сообщили, что для заселения подойти в 12 часов. Нам было предложено переодеться и оставить вещи в багажной комнате (ключ на рецепшн).

В 12 часов ровно нас заселили на 1 этаж блока В, отличный, чистый, просторный номер с балкончиком, откуда открывался вид на цветущие деревья (и за ними дорогу, но нам не доставляло неудобств) . В номере двуспальная кровать, односпальная для ребенка. Для второго ребенка принесли нечто, даже не раскладушку, а что-то вроде гамака. В середину ложишься и падаешь вниз) После обращения на рецепшн вместо этого чуда принесли полноценную вторую кровать для ребенка и все стало просто замечательно. Убирались не скажу чтобы прям очень хорошо, могли и пропустить денек, за водой приходилось обращаться к гиду Даврану. За доллар крутили лебедей). Мыло, шампуни, полотенца при уборке все пополнялось.

Сантехника вся работала исправна. В ванной сделана удобная стеклянная штора, брызг не было на полу. С горячей водой проблем не было.

Из новинок) На балкончике оборудована была сушка для белья, такое у нас впервые, удобно, наконец-то можно было сушить купальники не на стульчиках)

Кондиционер отличнейший, климат-контроль. Устанавливаешь температуру и он ее поддерживает. Ночью очень удобна эта функция для нас была, чтобы не переохлаждалось помещение.

Электричество в номере работает от пластиковый карты (любой !) а не только от выданной на рецепшене.

Вай фай на рецепшене работал всегда, вечером народ собирался и начинало немного подвисать. По утрам вай фай ловил даже у нас в номере.

Территории у отеля нет совсем. Два корпуса соединены между собой подземным переходом, откуда попадаешь непосредственно на пляж. От нашего номера до пляжа минуты три пути. Очень понравилось, что не приходилось ходить по жаре. В территории особо не нуждались, вечером гулять ходили на море.

Отель был заселен на 100%, но мы этого не чувствовали, нигде не было толкучки, все так грамотно организовано.

Главный ресторан находится в корпусе А. Мест всегда хватало. Многим хотелось сидеть на открытой веранде с видом на море, там мы успевали найти место только утром. Питание достаточно разнообразное. Утром яйца во всех вариантах, яичницу жарят, можно попросить и омлет сделать и колбасу обжарить - сверху положить, сыром посыпать, помидорчик положить парень соглашается на все, молодец прям. Овощи жареные, молоко, йогурты разноцветные, варенье, джемы, хлопья разнообразные. Каши не пробовали. Из выпечки много слоеных пирожков, бисквиты. На мой взгляд завтрак самый скудный ассортимент. На обеды и ужины было разное мясо, курица, сосиски, шашлык, мясо-гриль, рыба-гриль. Картошка в разных вариантах (даже жареная с лучком, не фри!), макароны, манты, рис. Овощи свежие: капуста нашинкованная, огурцы, помидоры, лук, зелень. Отдельный стол с готовыми намешанными салатами, но мы их не пробовали. Арбузы (очень сладкие) каждый день, дыни, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, один раз был вкуснейший виноград все в достаточном количестве, пополняется все время. Из напитков: аппарат с напитками порошковыми (кроме завтрака), кофе-аппарат (горячий шоколад, латте, капучино , какао). На обед и ужин можно заказать напитки у оффициантов, тогда приносят нормальные пакетированные соки (любые вкусы), колу, воду.

Один раз посещали аля-карт (записаться в определенное время в определенный час у Мустафы в ресторане), рыбный ужин не понравился нам, из всего съедобная была только рыба) Уха-пбре на любителя, конечно, блюдо) Креветки еще подавали в острейшем бульоне, рот горел от них.

Возле открытого бассейна фуд корт, пляжный бар, с 12 до 16 там предлагали наггетсы рыбные (очень вкусные оказались), котлеты на решетке (тоже вкусные), фри, опять же овощи разнообразные, пиццу, сырные лепешки. Лепешки с начинками в общем кучу всего. Иногда обедали там, а в ресторан попозже ходили поесть арбуз. Из напитков все тоже самое, что в ресторане, аппараты (с 10 до поздней ночи), в баре соки, коктейли, алкоголь.

Один раз попали на день отеля, что запомнилось: огромный торт-мороженое, который вывезли на открытую веранду и зажгли свечи-фейерверки. Настоящее шоу. Потом его резали и раскладывали всем желающим, хватило всем) Очень вкусный торт. Вообще мне не хватало в этом отеле мороженого.

Бассейнов в отеле три. Крытый находится на -2 этаже (перед началом подземного перехода к морю как раз), большой, красивый, над ним нет перекрытия, так что там аж три света высоты и сверху стеклянный купол, отчего в помещении светло, тепло и много зеленых растений. Глубина большая, до 2 м.

Открытый с видом на море. Глубина его от 1,5 до 2,10, не слишком большой, но понырять и поплавать можно. Детский совсем лягушатник, см 20 всего, наверное. В принципе для детей постарше можно было сделать поменьше глубину основных бассейнов. В 1,5 м даже я не могла постоять, приходилось только висеть, держась за бортик.

Самое главное в этом отеле пляж и море! Это фантастика. Ради этого можно на все-все остальное просто закрывать глаза. Чистейший гладкий песок, ни травинки, ни соринки. Долгий, пологий заход. Рай для детей и взрослых. При выходе из отеля мы всегда купались правее, заметили, что во второй половине дня там вообще нет людей, до пяти человек в море плавало, очень здорово. Лежаки занимать мы не спешили, за первым рядом не рвались, утром и вечером всегда хватало. Зонтики удобные, от солнца закрывают) Полотенца выдают по картам у крытого бассейна в СПА-центре, удобно, всегда чистое и сухое полотенце у тебя с собой, не носить песок в номер.

На пляже две или три каноэ, можно ими пользоваться бесплатно. нужно подойти записаться в тетрадочку и взять весла. Мы покатались с удовольствием.

К огромному недостатку хочу отнести курящих на пляже и у бассейна. Нет отдельной зоны, курят везде, на лежаках, у воды, за столами, у бассейна.

Анимация, три человека. две девочки-двойняшки Катя и Настя. Настя - детский аниматор, с 10 до 12 и с 14.30 до 17.30 в мини-клубе, вечером мини-диско и после детям включали мультфильмы для желающих до 23.00. Катя взрослый, аквааэробика, волейбол, бочча. По вечерам с 21.30 различные шоу, фокусы, танцы, акробаты, в принципе посмотреть можно.

Отельные гиды Давран и Яна очень понравились нам, сильно не навязывали свои услуги, всегда интересовались как дела, какие вопросы. Если какие-то проблемы (например уборка номера или отсутствие воды) решали все в считанные минуты. Спасибо большое.

Съездили по их советам на две экскурсии. Первая - Аквапарк в Белеке, огромный, много горок, катались в основном в детских зонах, также посетили шоу дельфинов всем понравилось.

Вторая обзорная+шоппинг. Ювелирный и текстильный магазины, после чего мы ездили на пляж Клеопатры, в пещеру, в Красную башню, на обзорную площадку обед в кафе и самое классное прогулка на яхте и купание в море. Читала много недовольных отзывов, но нам все понравилось. В принципе за небольшие деньги мы посмотрели много достопримечательностей и получили приятные эмоции. Омрачил немного эту поездку эксурсионный гид с трудом говорящий по-русски, было практически ничего не понятно, что он говорил.

Обратная дорога без приключений практически, но все-таки не обошлось. Доехали опять же быстро, за полтора часа, плюс заезжали в магазин (ну куда без этого) В момент выхода на посадку нам сообщили о неисправности самолета и мы два часа ждали другой борт. Но в целом это мелочи, за это время нам поменяли выход, мы просто всей толпой путешествовали по аэропорту Анталии).

Отдых замечательный, с удовольствием посетили бы этот отель еще и еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Для детей

Мини диско, бар у бассейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Крытый бассейн (за ним Спа, выдача полотенец)

Фото туриста отеля

Пляж

Чистейшая вода на пляже отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Чистейшая вода на пляже отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу акробатов в амфитеатре (-2 этаж корпус Б)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-мороженое на день отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Открытый бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мандариновые деревья перед входом в корпус Б

Фото туриста отеля

Отель

Подземный переход, соединяющий корпус Б с пляжем, рестораном и корпусом А

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка (выход на нее из мини клуба в часы его работы)

Фото туриста отеля

Для детей

Мини клуб (10.30-12.30, 14.30-17.30)

Фото туриста отеля

Отель

Пляж Руби левая сторона от выхода из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Выход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Руби, правая сторона от выхода

Показать еще
Плюсы отеля
море расположение питание
Минусы отеля
глубокие бассейны нет мороженого курят везде
Добавлено 02.08.17 15:51 (7 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:18 04.08.17

Хороший отзыв, позитивный. Хорошо, когда люди проводят отпуск с хорошим настроением и не замечают недостатков, потому что они везде есть.

17:41 06.08.17

спасибо.мне всегда больше интересно что людям понравилось.недочеты везде можно найти если постараться.

15:26 07.08.17

Здравствуйте!Сколько стоит обзорная по Алании + шопинг?Сколько времени дают на купание на пляже Клеопатры?Если сравнивать отельный пляж с пляжем Клеопатры, где больше понравилось?Спасибо!

08:59 08.08.17

Цены у всех операторов разные. Лучше на месте уточнять. Мы от анекса ездили 35 взрослый, встретились там с туристами от пегас, у них все тоже самое за 65 было. Да даже от анекса у нас в автобусе все разные цены называли. Купание на пляже, посещение пещеры - на это у нас было около часа. Пляж понравился, там мелкие камушки, по легенде как жемчужинки. Достаточно сразу глубина большая. В отельном пляже плавный заход. Тут кто что любит, я люблю песок и плавный долгий заход, тем более у нас маленькие дети, им отельный пляж самый лучший. Вода и там и там чистейшая. Доберусь до фото, добавлю сюда.

11:01 08.08.17

Да, добавьте, пожалуйста!Спасибо за ответ!

18:18 09.08.17

Пляж отельный хороший!

17:35 18.08.17

Наталья! Подскажите почему Вы добирались до отеля полтора часа,разве вас сажали не в АЛАНИИ? Хотим забронировать на сентябрь но трансфер в полтора часа -это перебор,насколько я помню обещали сажать самолеты в аэропорту АЛАНИИ ГАЗИ ПАША?Если не сложно ответьте пожалуйсто!

09:03 21.08.17

У нас был перелет до Анталии. И вылет обратно тоже из Анталии, это при бронировании оговаривалось.

13:38 21.08.17

Спасибо!!

19:26 23.08.17

Наташа, Добрый вечер!!! Пожалуйста, скажите если какой дресс-код на ужин и обед - имеется ввиду, можно ли мужчинам в коротких штанах, или только в джинсах или брюках? Спасибо!

09:37 24.08.17

Добрый день! Прекрасный отзыв! Скажите пожалуйста, как в отеле обстояли дела с инфекционными заболеваниями? Были случаи заражения ? А то сейчас так много об этом говорят по радио и телевидению, что даже страшновато ехать! Или , как всегда, зачем-то запугивают людей?

08:54 04.09.17

Нет, никаких требований нет. Нельзя только в мокрой одежде.

08:55 04.09.17

Когда мы были в Турции, мы не слышали ни про какие инфекции. Узнали об их существовании только по возвращении. В отеле никто не болел и разговоров не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья R (6)