АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1526
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ороший и спокойный ОТДЫХ

Доброго времени суток всем. Отдыхали с семьей с 10.07 по 18.07.2017. Нас было трое: мой муж,я и моя мама, поэтому бронировали 2 стандартных номера с видом на море. Когда приехали, выяснилось, что мамин номер готов, а для нас нет стандартного, поэтому нас попросили заселиться в Superior до следующего дня и потом нас смогут переселить. Т.К. у нас была задержка рейса из Москвы Уральскими авиалиниями на 2.5 часа, да еще развозили до отеля 2.5 часа, мы были уставшие и я попросила нас заселить так, чтобы никуда уже не переезжать. Менеджер объяснила мне, что этот номер дороже, но поскольку отсутствие нашего стандарта - это их вопрос, она предоставит нам возможность проживания в Superior до окончания нашего визита без дополнительной платы .(приятный бонус). Теперь по -порядку.

1- персонал. Всегда вежлив, готов ответить на любые вопросы, корректен, есть русскоговорящая девушка Юлия на ресепшн. Оценка - 5.

2 - питание на твердую 4. Было очень много свинины, а тк мы не едим красное мясо вообще, хотелось бы больше видеть разных сортов рыбы, морепродуктов и птицы. Постоянно была курица и один вид рыбы, пару раз был тунец от шеф-повара, один раз утка. Много овощей, фруктов(радовали спелые арбузы, дыни, ананасы), сладостей, выпечки. По вечерам обслуживали официанты. Бар у бассейна тоже хороший. По вечерам у бара различные представления и концерты, а у ресторана играет живая музыка.

3 - море. Кристально чистая вода,заход хороший, плавают рыбки, а по утрам даже можно увидеть больших черепах, плавающих в воде. Море теплое, т.к.это бухта, то никаких волн, всегда спокойная вода.Пляж - муниципальный, поэтому на самом пляже шезлонги платные, но территория от отеля к морю расположена ярусами-террасами, на которых много шезлонгов, зонтиков. Хватало всегда. На этих же ярусах много мягкой ухоженной травы, деревьев, все в цветах. Растут бананы, гранаты, бегают забавные ящерицы.

Много отдыхающих с детьми, даже с грудничками, есть пожилые пары. По национальностям проживаю русские, украинцы, немцы, французы, англичане. В номере все продумано, хороша удобная мебель, балкон, ванная комната, уборка – ежедневно.

Мы не сторонники возвращаться в одно и тоже место, тк мир – огромен и есть много разных стран, городов, в которые хочется попасть, но сюда, я думаю, мы обязательно вернемся.

Мария оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.17 20:43 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 09.08.17

Мария, подскажите, если не сложно, сколько вы заплатили за этот тур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)