АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 12972
Фото: 90
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель для тихого оьдыха

Отдыхали в начале июня 2017 года вдвоем. От аэропорта ехать примерно час. Приехали в 8 утра. По приезду сразу одели браслет и отправили на завтрак. Где-то через 2 часа дали ключ от номера и проводили до него.

Номер.

Номер дали во втором корпусе, не в основном. Номер находился на 3 этаже. Номер не большой, но уютный. В номере стояли две кровати соединенные в одну, прикроватные тумбы, светильники, шкаф, пуф, холодильник, зеркало, небольшой телевизор. Большой балкон со столом и стульями. Вид из окна на центральную улицу и на соседний корпус. Солнце светило в окна до 12 часов. Солнце не мешало т.к. в номере были плотные шторы. Также в номере был кондиционер, но температуру воздуха можно было понижать лишь до 18 градус, что хватало. Ночью его не включали, спали с открытым балконом. Санузел совмещенный. В ванной стоит душевая кабина, есть фен. В номере убирали хорошо, правда, оставляли чаевые. Каждый день давали бутылку воды. Из минус, номер открывается картой и эта же карта включает электричество в номере. Соответственно, когда уходишь из номера кондиционер и холодильник отключаются. По ТВ два русских канала. Уборкой остались довольны. Полотенца меняли регулярно. Если нужно было поменять постельное белье раньше, просто оставьте специальную табличку, что нужно поменять раньше. Сейф платный.

Территория отеля и развлечения.

Территория отеля не большая, но зеленая. Очень ухоженная. Два бассейна. Бассейны работают до 19.00. Есть детский Бассейн и детская комната. Днем у большого бассейны мест мало, зато на пляже практически все свободно. Водные горки работали до 15.00. По вечерам была развлекательная программа. Аниматоры местные, разговаривают на трех языках: русском, немецком и турецком. Анимация средняя. И соответственно развлекательная программа такая же. Бар работает до 23.00 у бара всегда много немцев. Мне казалось, что их там 50%, а другие 50 % все остальные. По составу были немцы, русские, турки, французы.

Еда и напитки.

Кормили очень вкусно. Завтраки, как и во всех отелях континентальные. Каждый день можно комбинировать. Очень вкусные блины делала женщина повар. Обеды уже получше, супы два вида. Много салатов, несколько видов второго блюда. На мясо отель не жадничал. Из того что пробовали все очень вкусно. Подавали баранину, практически каждый день, говядину, курицу, индейку. Один раз давали ягненка, в отличие от барана не отличается специфическим вкусом. А вот рыбу давали один раз, море продуктов нет. Рыбу делали на гриле, мне очень понравилась. Гриль где-то работал раз в три дня. Очень вкусные десерты. Из фруктов выбор не большой: яблоки, арбузы, сливы и пр. За питание отелю ставлю 5. Очень сильно поразило, что напитки алкогольные нормальные, а не разведенные. Из бесплатного алкоголя раки, джин, водка. Пиво местное Эфес. Есть вино, не пробовал т.к. не люблю. Официанты убираю быстро, хотя и не говорят по-русски. В отели очень мало персонала знают русский, но пиво и водка все знают. Администраторы все говорят по-русски.

Пляж.

Пляж находится в 5-7минутах от отеля. По дороге к пляжу есть канала с фонтанами и большое озеро. Лежаки все под навесами, если нужно можно вытащить на солнце. В отличие от других отелей на пляже всегда было место на лежаках. Лежаки и матрацы бесплатно. У пляжа есть бар, подают чай, кофе, кока-кола, спрайт, пиво. С 10 да 15 подает различные закуски, для тех кто ленится идти на обед. На пляже песок, а вот заход в море – мелкая галька. Заход в море резкий, в 3-4 метрах уже глубоко. Пляж чистый. Везде стоят урны. Персонал регулярно приходит их убирать. Пляжные полотенца бесплатные, меняют раз в два дня.

Разное.

Экскурсии везде одинаковые. Ездили на пиратском корабле за 20$. А также на джипах 20$ с человека. Обязательно торгуйтесь. У отеля всего 3 экскурсионных бюро и цены там одинаковые. Хотите дешевле езжайте в Сиде, там еще дешевле. Мне удалось скинуть с 15$ скидки с человека на экскурсии на джипах. Возле отеля делать нечего, особенно молодеже. Кафешек нет. Вся развлекательная жизнь в Сиде. Туда ходят автобусы за 1$, ехать 15-20минут.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.07.17 11:38 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 25.07.17

Добрый день! Подскажите, едим в отель с детьми до 2-х лет. Есть ли случаи энтеровируса Коксаки? (сыпь,температура)! Очень важно! Заранее спасибо!

08:54 29.07.17

Не заметил

17:29 29.07.17

Подскажите,едем с бабушкой и годовалым ребенком. плавать не умеем. Удобно ли будет для нас такое море или все же глубоко, опасно?

16:26 09.08.17

далеко от берега не отходите, метра 3-4 не больше.

18:39 09.08.17

Спасибо.

18:57 11.08.17

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ПОЛУЧАЮТ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА

09:09 12.08.17

В SPA

12:18 31.08.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько по стоимости сейф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация