АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8642
Фото: 100
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отель! Идеальный для семейного отдыха!

Отель выбирала тщательно и не прогадала. Расположен недалеко от Протараса, практически в Паралимни. Пешком можно спокойно дойти до Golden Coast Beach Hotel (хотя у нас пляж гораздо лучше) и к местной церквушке, в которой работает русский батюшка.

Автобусная остановка напротив отеля, можно ездить и в Протарас и в Паралимни. Дорога займет максимум 10 минут. Можно гулять пешком вдоль берега в обе стороны.

В отеле все налажено для семейного отдыха с детками от мала до велика. Территория большая и продуманная. Есть зоны для релакса взрослым в тишине, есть для расположения семей с детьми. Тут же детский бассейн, песочница и детская площадка. Много зелени, всегда можно найти свободные лежаки в тени, т.к. солнце жарит очень активно. Очень много местных ящериц. Забавные такие, не боятся, вылезают на солнышко и греются. Детям очень нравится за ними наблюдать.

Пляж безумно красивый! Я вообще, люблю бухты. Есть мелководье для детей, а если уйти к камням, то там волшебное, прозрачное, глубокое море! Плывешь себе в бухте и слушаешь живую музыку, которая доносится с зоны бара.

На территории все цветет и благоухает ароматами! За цветами и деревьями постоянно ухаживают.

Питание на высоте! Шведский стол, вечерами тематические ужины. Каждый вечер администраторы зала встречают гостей, располагают за выбранным Вами столиком, и обслуживают. И вы действительно чувствуете себя дорогими гостями! Отношение всего персонала очень хорошее! Встречают всегда с улыбкой, готовы помочь в любом вопросе.

Из развлечений, на территории есть волейбол, настольный теннис. Дети играют с аниматорами в монополию, УНО, раскрашивают, лепят, играют в водное поло... Вечерами проводятся программы: танцы, опера, шоу попугаев для детей, шоу со стаканами, файэр-шоу... Отелю не хватает для этого специально амфитеатра, т.к. все это проходит в зоне кафе-бара. Все стихает к 23 ч. Наступает тишина и вы спокойно отдыхаете!

Отель нам понравился очень! Мы вернемся в будущем году обязательно!

Рядом, в 2-3 минутах на автобусе, в Паралимни огромный МЕТРО, там можно купить все греческие и кипрские товары по хорошим ценам. Напротив МЕТРО есть магазин, где очень много брендовой европейской одежды, детская с большими скидками была.

Недалеко от отеля местный Аквариум. Небольшой, но все чистенько и очень хорошо устроено. Внутри кафе с деревянными террасами с водопадиками, детской площадкой в тени. Здесь есть попугаи, пингвины, еноты, крокодилы и рыбки... С детьми посетить нужно обязательно.

Еще по дороге в Аквариум, есть глиняная мастерская, существующая десятилетия. Мастерство там передается из поколения в поколение. Там делают такой красоты глиняную посуду, что не описать. А главное, что можно тут же попробовать изготовить самим кувшин или вазочку за смешные деньги. Потом Ваше изделие оставят на обжиг, и Вы привезете домой, созданный Вами шедевр.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ежедневный турнир по волейболу (состав интернациональный)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

в глиняной мастерской

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

в глиняной мастерской

Фото туриста отеля

Анимация

Файер-шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Акробатическое шоу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Для детей

лягушатник для малышей

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж ранним утром

Показать еще
Добавлено 18.07.17 20:08 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 28.07.17

Прочитала, что у отеля собственный пляж. То есть за лежаки платить не надо? А песок на пляже натуральный или насыпной? Просто считается, что все пляжи на Кипре муниципальные и за них надо платить. Мы были в Протарасе в районе набережной, а это далеко от Вашего отеля? Сейчас рассматриваем отель Vrissiana, но Вы нас заинтересовали своим отзывом! Буду благодарна за ответ!

11:26 30.07.17

Здравствуйте!
Пляж не собственный, но народу немного, в выходные на него приходят отдыхать местные жители или те, кто проживает в съемных апартаментах. Пляжи на Кипре все муниципальные, 2 лежака с зонтом - 5 евро. Но смысла в расположении на платных лежаках нет, на территории отеля мест много, посидите просто на песочке, он волшебный, очень хорошо прогревает, даже если Вы лишь вечером будет ходить по уже остывшему.
Кристал - отель семейный, мы выбирали именно с этого ракурса. По Протарасу прогулялись, посмотрели отели, нам очень хотелось в Cavo Maris Beach и нам не понравилось, все отели стоят близко друг к другу, везде шум-гам, вечерами и до глубокой ночи дискотеки. За ребенком нужно тогда постоянно приглядывать. В Кристале он всегда находился в зоне видимости, мы знали, что он никуда не уйдет за территорию, ну и потом, есть детское питание, что не маловажно на отдыхе. Здесь тихо вечером и ночью! А гулять- 2 минуты - в Паралимни, 5-10 - Протарас, автобусы ходят до 4 утра регулярно. Молодежь моталась. Мы на шоу фонтанов съездили и пару раз по магазинчикам и погулять в Протарас.

18:14 14.08.17

Скажите,а где напротив Метро магазин детской одежды?Дважды были в супермаркете,а магазина там не видели.

16:03 23.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли магазины рядом с отелем,где можно было бы купить молочко ребёнку, есть ли аптека поблизости? И есть ли зона травы с шезлонгами? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnaGKost (9)