АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2388
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в рай

Отдыхали в Crystal Springs c 25.06 по 09.07 с семьей. Как я и обещал в прошлом году, мы вернулись. И снова это было незабываемый отдых. Еще раз убедились в том, что это лучший отель по соотношению цена/качество , как минимум в Протарасе, а может и вообще на Кипре. Номер был Superior на 6 этаже. Я считаю, что стоит немного доплатить ради потрясающего вида из номера. Номера недавно обновлены, новая сантехника. Территория отеля немного расширилась. Появилась еще одна лужайка с потрясающе мягкой травой и большим количеством лежаков. Питание снова на высшем уровне. Всегда большой выбор мяса, гарниров, сладостей. Мороженое весь день, в любое время, в любых количествах. За ужином пианино теперь чередуется со скрипкой.

И конечно, особые слова благодарности всему персоналу. Это потрясающая команда, работу которой трудно оценить. Мы были безумно рады спустя год увидеть знакомые лица и нас действительно встречали с распростертыми объятиями. Огромное спасибо Angelos за безупречную работу ресторана и баров, Yiannis и Piero за отличные коктейли и доброжелательность. Спасибо всем, от управляющего до технического персонала. Благодаря им в отеле царит семейная, непринужденная обстановка. И как и в прошлый раз, хочется возвращатьс я сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал территория море и все остальное
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.07.17 00:15 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 22.07.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в супериорах какое доп.спальное место (кровать, раскладушка)? И нормально она там помещается, не слишком тесно становится?

02:01 23.07.17

Екатерина, доп.место-это раскладное кресло. В разложенном состоянии абсолютно не мешает.

16:56 22.08.17

Добрый день. Напишите пожалуйста лежаки и зонты на пляже платно?

17:42 29.07.18

Добрый день! Рады, что отель вам нравится. Только скажите, пожалуйста, холодильник в номерах бесплатно или нет? И еще, где нам взять тихий номер, чтоб не доходил посторонний шум.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (5)