АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4075
Фото: 153
902
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в начале июня, в отель привезли предпоследних (расположение отеля) в 7-ом часу утра, приняли как родных, три строчки в анкете, чемоданы в угол, белые браслетики на руку и…добро пожаловать в отель, кушайте–гуляйте, после 12 приходите заселим (в итоге все так и произошло). Из-за чего поставил 5- за размещение: заселили в номер с видом на бассейн, вечером открыли балкон проветриться, а там вечернее шоу, громковато и тут вспомнил, что покупал номер с видом на реку, на ресепшн мол почему не туда поселили, отвечают номеров нет, приходите завтра переселим, (но ведь номер то был забронирован с этой даты), на следующий день без вопросов переселили на другую сторону отеля с видом на реку, там тихо и спокойно, иногда лягушки квакнут, иногда экскурсионный кораблик проедет с песнями.

Отель: интересное расположение, с одной стороны река Манавгатка, которая впадает в море, с другой дорога окруженная небольшой рощей кедров, дальше море. Поселок Тетриенгёль, отели все новые, слева J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5* справа Bosphorus Sorgun Hotel 5* и Water Side Resort & Spa 5* и тупик- кемпинг. На реке пристань кораблей, которые катают туристов по морю и обратно. Территория небольшая, почти всю ее занимают взрослый, детский бассейны, небольшой аквапарк и амфитеатр где проходят вечерние шоу. До моря, через небольшой тоннель под дорогой и далее по дорожке среди кедров до пляжа на котором бар и лежаки (все бесплатно) минут 5-6 неспешной ходьбы, абсолютно никаких неудобств поход до пляжа не составлял. Сам отель большой и просторный, множество зон отдыха с мягкой мебелью, все красиво и комфортно. Номер уютный, чистый, на полу ламинат, в санузле шампунь, гель, кондиционер, мыло, шапочки для душа, фен, напор воды очень сильный. В минибаре вода, пепси, фанта, пиво (все бесплатно) пополняется после обеда, не использовал не добавят, да и зачем если кругом всего этого...), чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки. Тренажерный зал, хамам, сауна, парная в СПА-центре, там же выдают и пляжные полотенца (все бесплатно). Wi-Fi в отеле у бассейна, в номере бесплатный и хороший (не в часы пик конечно), на пляже платный.

Ресторан в отеле основной и 2 а-ля карт. К питанию вопросов нет, все вкусно (какие у них замечательные хлебобулочные, особенно с кунжутом лепешки и бублики…) Всегда жареная рыба, и мясо, баловали жареными перепелочками, запеченным тунцом, вкуснейшей шаурмой…

Обслуживание хорошее, вежливо и быстро, если понравился официант, угощаешь его долларом (у меня правда 100р. было-пошли просто на ура) и на след ужин тебе зарезервирован столик, на нем цветочки, усыпан лепестками и вино в графинчике, которое вы любите и только допил бокал он уже полный). В номере убирают довольно неплохо, бывает оставят на полотенце меньше, попросишь дают без разговоров, видимо тоже рубль животворящий хотели увидеть, но я их не баловал.

На пляже песок, у моря мелкая галька, подошвы привыкают дня через 3, так что у кого они нежные запаситесь коралками. Длинного входа в море нет, метров 7 и глубина.

Анимация тоскливая (на мой вкус ее вообще нет), может для детей есть что-то интересное, не знаю.

Шоппинг: маршрутки в Манавгат ходят часто, посадка прямо у отеля, едет где-то минут 30 т.к. собирает со всех отелей по дороге. Стоимость проезда 3 лиры или 1 доллар (1$ примерно 3,5 лиры)... В Манавгате Нова молл и 2 базара (один до моста через реку, другой после), и множество магазинов, в понедельник и четверг работают продуктовые рынки (клубнику покупали 3-4 лиры, черешню 4 лиры).

Немного огорчил платный сейф в номере (3 долл/сут) и платные весы на ресепшене (1 евро) - конечно удивила эта копеечная экономия 5* отеля, сомневаюсь, что это приносит дополнительную прибыль. Сейфом просто не пользовались, а в аэропорту Анталии можно взвешать чемоданы бесплатно.

Отдыхающим рекомендовал бы выучить хотя бы несколько слов по-турецки: здравствуйте-до свидания, спасибо, пиво, водка…))

Итого: хорошее впечатление от отеля и от отдыха, вернулись бы еще раз без вопросов.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выносной стол с деликатесами, не каждый день

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Помидорчики-перчики

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер с видом на реку

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Летняя концепция

Показать еще

Валерий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание в ресторанах отеля просторный красиво оформленный новый хорошее питание доброжелательный персонал.
Минусы отеля
печальная анимация
Добавлено 23.06.17 14:21 (3 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (4)