АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3487
Фото: 0

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейно-молодежный отель

Отдыхали семьей с 3-летним ребенком в начале октября. Мы приехали рано утром в районе семи утра, по правилам отеля заселение происходит с 14:00, после уборки номеров, которая начинается в 11:00. Мы предлагали заплатить за ранее заселение, не помогло, Огромный минус тур оператору, об этом нас не предупреждали. Мы были вынуждены болтаться в холле. На решепшене нам предложили оставить вещи и искупаться в море. Спасибо им, конечно, но дорога была тяжеловата и хотелось просто попасть в номер принять душ и немного отдохнуть. Но по территории мы всё равно погуляли. Очень удобная небольшая парковая зона, много пальм, кустов, цветов, всё ухоженное. А еще есть кошки!!!! Тут для них целый домик сделали! Кошки гуляют по территории этого парка. Очень радуются им дети, да и взрослые тоже. Заселили нас всё таки пораньше, после уборки около 12 часов, так что мы и на обед попали. Номер был в 9 корпусе с видом на море и соседний отель Джустиниано. Минус номера был в том, что он располагался прямо над кухней, хоть и на 4 этаже, и все рыбные запахи поднимались прямо вверх, поэтому окно не открывали. В номере чисто,убирают каждый день, полотенца и постельное белье меняют каждые день. Не меняют только покрывала, если в этом нет необходимости. Лебедей и бабочек крутили и без чаевых.

Персонал очень приветливый и дружелюбный! При необходимости всегда придут на помощь, есть кто знает русский, есть кто знает английский, так что объясниться возможно.

Еда. Выбор большой. Кормят вкусно. Всё свежее. Любой найдет что-нибудь на свой вкус. Можно брать еду в номер. В ресторане чисто, персонал работает оперативно и внимательно. После обеда открывается снек-бар, где можно перекусить всякими вкусностями, например лепешки гёзлеме, или сырные шарики, или печеный картофель. Ну и гамбургеры, куда же без них. И конечно мороженое! очень вкусное!

Пляж отличный песчаный, на береговой линии мелкие камни, море чистое прозрачное. Лежаков достаточно. Есть урны. Если появляется мусор - всё быстро убирают. Открытые бассейны для взрослых и детей, пару веселых горок. Есть детский клуб, но он для детей постарше 3, на его территории детская площадка-городок и песочница.

Анимация. Основная масса постояльцев это немцы, основной язык анимации немецкий, наверно потому что тут куча немцев, хотя немного проговаривали и на английском и на русском. Русский с акцентом, но понять можно. С утра есть анимация по йоге, в обед приглашают играть в волейбол, вечером детская дискотека в кинотеатре, где перед этим показывают мультики. И потом для взрослых или караоке, или живая музыка, или танцы. А для пущего калорита, взяли Турецкую Ночь у местного оператора министре тур. Это такое шоу с национальными танцами, факелами и живой музыкой, очень красивое.

Все представления проходят так, чтобы не досаждать музыкой остальных отдыхающих. Всё проходит тихо и спокойно. Поэтому основная масса постояльцев люди в возрасте или с детьми.

Плюсы отеля
пляж зелень дискотека питание
Добавлено 22.06.17 23:02 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (2)