АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 101
Читательский охват: 6650
Фото: 0

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали семьей, муж,дочка и я. Выбирать отель на предстоящий отдых начала еще в ноябре 2016г. После длительных поисков под свои предпочтения, выбор свой остановила на Sealife Buket Beach. Подстегнуло еще и то ,что один тур.оператор прилет дал в аэропорт Алании Газипаша, до этого с 97года отдыхали только в кемеровских отелях( ну очень мне нравится этот регион).

Итак прилет, все четко и по расписанию. Аэропорт Газипаша - это небольшое здание,поэтому таможню и багаж прошли и получили минут за двадцать. Прошли в автобус и тут нам гид объявляет, что наш отель по счету 7 и ехать мы будем часа два с половиной. Елки палки, кабы мы это знали ,то брали бы индивидуальный трансфер, т.к. от аэропорта до отеля час - час десять езды.

В отель попали в районе восьми вечера. Со вкусом оформлен ресепшен,диваны, столики,картины, кресла и совершенно не мрачный. Здесь же бар с современной кофемашиной, алкогольными и безалкогольными напитками, и закусками ( фрукты и разного вида пирожное). Это корпус №1. В нем нам и предложили номера, но сходив посмотрев, нам они не понравились. Без всяких проблем нам предложили посмотреть номера в другом корпусе и повели смотреть номера в 4 корпус. Вот там мы и остались,т.к. шикарный прямой вид на сад и видно море.

Территория - вся зеленая и в цветах, а какие прекрасные запахи вечерами. Ими не возможно надышаться. Садовники постоянно то подстригают газоны, то высаживают цветы, то пропалывают. Территория ухоженная и чистая. Стоят лавочки вдоль садовой дороги.

У нас была замечательная горничная, каждый день делала влажную уборку номера и меняла постельное белье. Мы даже ее просили, чтобы не меняла каждый день постельное. Замена полотенец и пополнение минибара каждый день четко примерно в одно и то же время. Шумоизоляция в нашем номере (4303) была хорошая, ни справа ни слева соседей мы не слышали, а может тихие попались. Только в туалете слышимость, стены точно картонные.

Территория спланирована очень грамотно и разумно.Никаких лишних телодвижений и шагов, чтобы дойти куда нибудь делать не придется. Т.к. местность в Окурджаларе холмистая, то если вы живете в 1,2 и 3 корпусах, то подниматься к ним придется в горку ( тяжеловато).

Питание - напишу одним словом - ВКУСНО ОЧЕНЬ ВКУСНО и разнообразно! Повара, бармены, официанты работают как пчелки. И все приветливые и доброжелательные!

Вообще в этом отеле, настолько грамотно выстроена иерархия управления, что все службы работают,как единый часовой механизм. Я давно такого в отелях Турции не встречала,хотя отдыхали только в сильных пятерках.

Пляж - он песочно галечный и заход в море мелкая галька. Для кого чувствительно, те люди были в спец. обуви. Глубина буквально через метр от берега. Вода прозрачная,чистая особенно по утрам.

На самом пляже две кабинки для переодевания и два душа. Само собой бар на пляже присутствует, там же проходит степ аэробика и дротики.

Лежаки находятся под навесом и они очень плотно стоят друг к другу. Поэтому лежим и загораем, как шпротики. Слушаем( по не воле) разговоры отдыхающих со всех сторон и никакого фона не надо.

Бассейны и горки. Бассейнов три и четвертый для малышей под навесом. Один с горками,второй релакс и крытый в помещении. Купались в бассейне и катались с горок, без происшествий и заразы никакой не подхватили. Бассейны чистые,запаха хлора нет. Но некоторые наши граждане зачем то с детьми в памперсах плавают во взрослом бассейне,где у детей из памперса причем уже полного вытекает сами понимаете что. На замечания не реагируют и о других детях и взрослых не думают,что они хлебнут этого, да и о себе наверно по праздникам.

Муж ходил в тренажерный зал заниматься,тренажеры так себе. Понравилось ему в сауне,парился и дышал эвкалиптом.

Пляжные полотенца выдают по карточкам и менять их можно в течении дня,хоть несколько раз. Дырявые или грязные нам не встречались,всегда полотенца пахли приятной отдушкой.

После ужина выходили за территорию погулять, но особо гулять там и не где. Ходили на Алар базар, вот где, что товар, что продавцы это ужас. Наверное,то что год нам Турция закрыта была, продавцы оголодали по свежей крови покупателей. Беспардонные и наглые, нам базар не понравился. Если не хочется никуда выходить то можно посидеть в баре на открытой веранде на подушках, поиграть в шашки или покурить кальян, или просто отдыхать попивая вино,кофе кому что.

В снек баре всегда можно полноценно покушать и не ходить на обед. Но пиво самое вкусное - это в главном ресторане. Вкусные пончики и лепешки гезлеме.

Анимация мне не понравилась, какая то вялотекущая. Видели лучше и заводней, но кому что. В детском миниклубе можно раскрашивать сумки,сумки,футболки - цена по 10дол. Дочке 8 лет поэтому миниклуб она не посещала.

Отелем остались довольны, он твердо заслуживает свои пять звезд!

Не большая ложка дегтя, да да а как же без него, но к качеству услуг отеля это не относится. Я выбирала отель,чтобы было мало наших граждан и отель до 17г. этому соответствовал. Приехали и буквально дня через три мы не поняли,где мы - а ля в Анапе-Геленджике что ли оказались. Откуда столько наших и граждан бывших республик, орут, занимают лежаки с утра, с голодными глазами набирают в ресторане еду горами на тарелку,которую в итоге не съедают. Выстраиваются в очередь перед началом работы раздачи мороженного и снек бара. Люди вы что, на Вас смотрят и менеджмент, и официанты, и немногие из отдыхающих иностранцев. Еда где бы она не предлагалась, не заканчивается ее постоянно подносят - на всех хватит! Зачем набираете горами фрукты ( клубнику в том числе) и выносите в номера ( вот потом в номерах и тараканы,и муравьи),написано - выносить еду нельзя. Главный менеджер по ресторану уже устал наверное делать замечания непонятливым и вечно голодным.

Не забывайте,что вы в гостях и по нам,по тому как мы себя ведем складывается мнение о всех нас в целом!

Приятного отдыха в этом замечательном отеле!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
некоторые наши граждане
Добавлено 22.06.17 16:49 (5 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы нюша (5)