АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2439
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякие ощущения

Отдых с семьей. Отличный перелет Турецкими авиалиниями. Очередь на трансфер до отеля из аэропорта. В отеле все номера одинаковы, отличие только с видом на море - этот номер предложили с доплатой 200 долларов. Отказались. Разместили в номере №102. Номер ужасен - вид на крышу и общий балкон, рядом гудят внешние блоки кондиционеров. Попросили поменять - предложили два номера из свободных. Выбрали на 4 этаже, вид на соседний отель, но и море тоже было видно. От соседнего отеля с раннего утра очень шумно, надо закрывать дверь на балкон, но не сильно помогает. В целом номер требует небольшой косметический ремонт, но отдыху это не мешает. Отелю спасибо за замену номера.

Питание - в целом все стандартно, обычно, нет какого-то ощущения, что поели эксклюзивное, что никогда не пробовали. Обычная еда, голодными не были само собой.

Напитки - надежда на ультра все включено была именно на данную категорию, но увы, алкоголь отвратителен в любом виде - чистым, в коктейлях. Все местное, даже кола какого то странного вкуса. Айран - да, хорош. А так это уровень отеля для трех-четырех звезд.

При нас проводилась какая-то двухдневная конференция с заездом большого количества турецких сотрудников, соответственно, отдельные тусовки в барах пляжа и бассейна немного смущали, а также более долгое реагирование на отдыхающих при заказе в барах чего-либо также было заметно, так как все внимание было направлено на гостей конференции. На анимационных шоу из-за этого бронировали кому-то из важных гостей места, то есть, мы как и все отдыхающие лишались этих мест. Очень странное решение отеля.

Фотографии - одно фото 10 долларов. На ваше усмотрение, но цена слишком завышена по моему мнению.

Сервис упал, качество тоже. Наверно это не только в этом отеле, а по всему курортному отдыху отелей Турции.

Плюсы отеля
территория анимация детская площадка бассейн горка бассейна
Минусы отеля
напитки питание номера внимание персонала проведение сторонних конференций
Добавлено 21.06.17 12:02 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 27.07.17

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и комментарии, без которых невозможно совершенствование сервиса и развитие концепции. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с упомянутыми недоразумениями во время отдыха с нами, и хотим Вас заверить, что все комментарии были переданы руководству отеля. С другой стороны, мы рады знать, что Вы насладились и множеством приятных моментов. Отдельное спасибо за Ваши теплые слова в адрес наших коллег.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даниил (1)