АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 964
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель

Это отличный семейный отель с теплой атмосферой, где чувствуешь себя как дома и от куда уезжать совсем не хочется. Мы отдыхали семьей с двумя детками (3 и 8,5 лет), поэтому для нас важно было многое: и обстановка и питание и детский клуб и море и т.д. Не разочаровались ни в чем, отель по всем пунктам оправдал наши ожидания!

1. Номерной фонд: отель не новый, но прошел реновацию, номера в отличном состоянии. Видно, что за номерами есть должный уход, нигде ничего не раздолбано. Номера просторные и уютные, со всем необходимым. Убираются каждый день, бар наполняется тоже каждый день.

2. Персонал/анимация: это тот пункт, который бы скрасил все остальные минусы, если бы они были!!! Огромное спасибо всему персоналу, руководителю, который так грамотно подготовил и распределил людей! Тот вариант, когда хочется сказать, что все на своих местах. Огромное спасибо Леночке, которая принимала и помогала по освоению местности!!! Прилетели мы рано утром, в отеле были уже в 8.00, а сразу после завтрака нас уже заселили, что не мало важно с детками. Анимация, ребята, Вы супер! Таких программ для детей и шоу-программ и дневных развлечений мы не встречали еще нигде! Персонал в ресторанах тоже отлично работает, как часики.

3. Территория: территория отеля не большая, компактная, зеленая. Все пространство грамотно заполнено, чисто и компактно. Пляж песчаный, заход в море плавный, с галькой. Места на пляже всем хватало, много лежаков под навесами, так же под навесом детская площадка. Игры в волейбол, спасибо опять аниматорам, проводились регулярно.

4. Питание: питались мы в основном в главном ресторане, всего всегда хватало. Были разнообразные фрукты (арбуз, дыня, клубника, персики/нектарин, яблоки, груши, апельсины, грейфруты), обалденное мороженое, разные виды рыбы и морепродуктов, мясо тоже нескольких видов. Ужины часто проводились тематические, потому он всегда более насыщенный. На ужин всегда блюдо от шеф-повара, пальчики оближешь!!! Соки, воды, спиртное все без ограничений и нормального качества. Турецкие сладости всем известны, в рекламе не нуждаются, в главном ресторане и в кофейне в неограниченом количестве.

5. Детский клуб: в детском клубе тоже все организованно, детки под запись и с браслетами. Над клубом классная площадка с мини-батутом, в самом клубе лабиринт с батутом, настольные игры, комнаты для малышей с мамами, много интересных игрушек-развивалок и машин-каталок. Впервые увидела на пляже и возле басейнов люлечки-колыбельки для самых маленьких, это так удобно мамам, респект Вам. По вечерам, после мини диско был еще просмотр мультиков на большом экране. Детки много времени проводили на улице за квестами и играми, был детский и взрослый футбол и водное поло. Единственное, в клубе специфический запах, он не резкий, но чувствовался, видимо от моющих средств.

6. Wi-fi: нам для работы очень он был необходим, потому был как один из необходимых пунктов при выборе отеля. Интернет работает по всей территории гостиницы, на пляже туговато, не везде, бывали минутные перебои, но в целом хватало.

7. Аквапарк: в аквапарке горок не много, две или три для детей и столько же для взрослых, но впечатлений хватало и так. Рядом басейн для малышей.

Все подкрепляю фото отчетами. Спасибо SM Travel и Papillon Zeugma!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация питание сервис
Добавлено 19.06.17 18:06 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 21.06.17

Уважаемая, Евгения!
От лица Администарации нашего отеля, позвольте поблагодорить Вас за такой детальный отзыв. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис! Надееемся, Вы не раз еще порадуете нас своим визитом!

С Уважением,
Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenia (1)