АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1859
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Отдыхали в Аише в июне 2017 года (я и 2 детей 9 и 13 лет). В Турцию ездим уже 10 лет, в пятерки очень хорошие и в основном в Белек. Честно говоря, хотели поехать в другой отель, но мест уже не оказалось, тур покупали за неделю. Купили путевку в Папилон Бельвиль, так как хотела, чтоб было много развлечений для детей. И та ко порядку.

Прилетели Фит Холидей на авиакомпании Россия. Самолет по дороге туда был новый, еда-сухой гамбургер, но с натуральным мясом и большой. Мы летели ночью, поэтому есть не хотели. Приехали в 6 утра, нас покормили и предложили погулять немного. Когда подошли к рецепшен, девушка предложила нам переехать в Папилон Аиша, объясняя это переполненностью Бельвиля. Меня уверили, что Аиша повыше уровнем и поновее. Если не понравится, привезут обратно. Мы решили поехать и не прогадали. Номер нам предоставили в основном корпусе на 3 этаже.

очень хорошо встретили и на рецепшене и особенно GUEST RELATION в составе Кыванча, Омеша, Виктории. Ребята просто молодцы.Отзывчивые, веселые, активные. Особый привет Кыванчу от землячки ;)

По питанию:попробовала не все. Мяса достаточно, бывали и морепродукты. Куда больше, не знаю. Похудеть не удалось. Очень порадовала выпечка Светланы. Она печет вафли и прочие вкусности. Штрудель на ужин просто песня. Мороженое без ограничения. Очень вкусное.

Пляж: плюсов много: и пологий вход, и всегда достаточное количество шезлонгов. Есть и минус - иногда бывает не очень чисто, под вечер. Я понимаю, что некоторые туристы-свиньи. И вечером все уберут. Но отдыхать среди стаканчиков и прочего мусора все же неприятно. Такая же проблема с туалетом у сцены. Вроде и убирают постоянно, но все равно заходить неприятно. Собственно из минусов это все.

У бассейнов тоже всегда есть место. Никакой переполненности, что тоже приятно.

Горки отличные, очередей более двух человек не наблюдала. За порядком и безопасностью следят.

Уровень отеля довольно высокий. Но самый большой плюс здесь- это персонал. Очень доброжелательный и веселый. И обслуживание, и ресторан. И анимация. Большое спасибо Ольге из Нижнего Новгорода, профессиональному фитнесс-тренеру. Также девочкам из мини-клуба. Ребенка было не вытащить. Алина, Лена, Аня и Мелиса большое спасибо. А также очень доброжелательным и веселым аниматорам Атруру, Косте ,Маше,Онуру, Арасу, Сечкину и другим. Извините, кого не написала.

В середине нашего отдыха открылся тинейджер-клуб. Старшую дочь я после этого видела очень редко)).

Спасибо всем за отличный отдых))))

И небольшая ложка дегтя (к отелю не относится)

Туроператор Фит Холидей забирали нас обратно за 4.5 часа до вылета!!!!! Ехать 40 минут.!!!! Пыталась выяснить зачем, но им просто нужно было быстрее всех отвезти и к стороне. Основной их задачей, видимо, является втюхивание всяких экскурсий и завоз в магазин на обратном пути. Ребята, это уже достало. Почему мы должны покидать отель раньше времени, не успевать на ужин ради того, чтоб заехать в этот дурацкий, всем уже давно надоевший магазин.Прекращайте уже эту базарную.

политику. Но это еще не все. Наш рейс задерживался на 2.5 часа и известно это было заранее. Но никого это не волновало. В магазин и пошли нафиг сидеть 6, 5 часов в аэропорту. Уже склоняюсь к мысли, что покупать самой билет и путевку и не пользоваться подобными сомнительными услугами будет намного комфортнее.

Фото туриста отеля

Анимация

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.06.17 01:07 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 04.07.17

сравните цены аиша и бельвиль, неприятно удивитесь

18:47 05.07.17

Можно поинтересоваться чему удивляться?

19:19 05.07.17

бессовестно переселяют в более дешевый с малюсенькой территорией

19:22 19.07.17

Вот например на наш период и было при бронировании и сейчас дешевле Бельвиль , потом аиша потом зюгма. И дело не в территории, от этого цена не зависит, просто отели разные для разах категорий туристов с разными пожеланиями.

14:27 27.07.17

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда будем рады видеть Вас вновь.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана П (1)