АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4316
Фото: 27
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Очень кучно. В ресторане на ужине пройти не возможно не столкнувшись с кем-либо. В главном ресторане шумно и душно, на террасе места часто бывают заняты.

Питание разочаровало (муж на диете и похудел!), курицу и рыбу часто пересушивают, баранина хорошая. А вот кисломолочные продукты и пахлава отменные. Фрукты крайне скудный выбор: первые 4 дня арбуз бледно розовый безвкусный-кормовой, клубника так себе, помидоры, видимо с белой дачи из Москвы.

Детский ресторан: меню скудное. Один и тот же абсолютно не вкусный куриный суп за 6 дней, один раз овощной суп (та же заправка но овощной бульон). Рисовая каша все 6 дней. Чего стоит добавить в рацион борщ ( во взрослом ресторане он был и очень острый), гороховый суп, геркулесовую кашу к примеру. Блендеры, микроволновка, молоко, соки. И аж 3 телевизора с мультиками! О ужас! Мы никогда не смотрим телек во время еды, но тут насмотрелись. Мультики правда хорошие.

Турецкий чай подают в разных местах и вода со вкусом хлорки иногда.

Мороженное только в основном ресторане или на пляже с14 до 15, фрукты до 15 на пляже, то есть если у вас тихий час в номере с ребенком, то мороженного и фруктов вам не поесть на полдник. Приходилось брать с собой из главного ресторана еду для полдника.

Спа: дорого. Все массажи 50 мин и по цене 75 долларов (и тут же предлагают скидку).

Туалеты на пляже далеко от моря, а вот детский туалет один единственный и расположен в самом дальнем конце детского городка. Отличная детская игровая комната. Все игрушки исправны, по возрасту подобраны, чисто и не жарко. Есть комната для пеленания и сна самых маленьких детей.

Пляж песчаный хороший и чистый более менее, лежаки заканчиваются ближе к 11.

Детская площадка отлично устроена, то все батут староватый и облезлый (местами сетка облезла и нет защитной покрытия).

Анимация отлично. Номер в главном здании в хорошем состоянии и все исправно работает (кроме одной разетки и переключателя смесителя). В целом отель чистый, но не как не 5 звезд.

Не понравилась администратор Татьяна на рессепшен, сухо и без какого-либо внимания отвечала всегда на любые вопросы. Какбуд-то ее отвлекают от важных дел.

Детский бассейн протитан хлоркой сильно, но мы все равно не рискнули плавать в бассейне, дабы не подхватить чего и все время проводили на море. Хотя бассейн детский и не один очень привлекательный и разделен по возрастам ( 3 шт).

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
детский город и детская программа
Минусы отеля
кучность скромный экстерьер питание
Добавлено 18.06.17 22:14 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 19.06.17

У меня вопрос, в соседний отель Bellis Deluxe можно пройти, чтоб покататься на их водных горках? никто не пробовал?

15:26 19.06.17

ответ пробовали, только заходить надо в час пик и вход не у горок.

18:12 19.06.17

Спасибо за ответ, наверное, и в зоопарк так же можно пройти? Или не пустят, если по берегу?
Еще меня интересует, а браслет одевают? Для детей браслет не удобен...

19:07 19.06.17

Татьяна, можно с этого места поподробнее?? Заранее благодарю

08:43 20.06.17

по берегу народ ходил в зоопарк. браслетов нет вообще. у соседнего отеля тоже нет браслетов.

10:24 20.06.17

Спасибо за ответ

16:38 23.06.17

ходили в зоопарк раза 4. кормили животных. один раз не пустили, охраник с папилоны передал по рации охраннику Белиза, что в их сторону направляется семья ))) браслетов нет ни у кого. один раз угостились у Белиса бананами и мороженным. Но наш отель нам больше понравился, чем Белиз, там если только погулять.

22:40 23.06.17

Татьяна, как Вы проходили в зоопарк? Через центр вход или через пляж?

10:36 24.06.17

Если вы не любитель экстремальных ощущений, то вообще не понимаю, зачем проходить тайком в Беллис? Ведь можно по-человечески пройти в зоопарк через центральный вход за 5уе...

11:18 27.06.17

через пляж около пирса, если через центральный то 5$ с человека. Только с собой хлебушек возьмите детям интересно покормить животных.

11:21 27.06.17

Мне например с двумя 3х летними детьми было просто не удобно проходить по человечески, такой большой круг делать через свой отель. мои дети бы и к вечеру туда не дошли а по пляжу удобно. браслетов нет поэтому страшного ничего в этом нет. А территория у белиза красивая можно просто пофоткаться.

20:20 20.07.17

Уважаемая Juventa,

мы благодарим Вас за выбор отеля для Вашего отдыха в пользу нашего Papillon Belvil Hotel. Благодарим за ваши замечания, мы примем их обязательно к сведению, а Ваши пожелания будут переданы менеджменту отеля. Надеюсь в следующий раз для своего отдыха Ваш выбор остановится на Papillon Belvil Hotel.


С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Злата (5)