АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель - соответствие цена/качество

Отдыхали двумя семьями с 6-ти летними детьми. На наш взгляд, отель больше для отдыха с детьми, нежели молодежный. Прилетели Турецкими авиалиниями около 7-ми утра. Турецкие авиалинии как всегда на высоте, все четко, без задержек и проволочек. Летели от Пегаса. Трансфер тоже все четко и туда и обратно. В отель прибыли в девятом часу утра. К нам подошла приветливая девушка Татьяна все подробно рассказала и объяснила. С номером пришлось подождать до 12-00, так как свободных стандартов не было. Но ожидание того стоило!!!! Вместо стандартных номеров нам дали виллы с собственным бассейном. Супер просто! Пока ждали к нам неоднократно подходила Татьяна и любезно организовывала то коктейли, то турецкий кофе. Отдельно хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО этой замечательной девушке. Это очень вежливый, отзывчивый человек, прекрасно знающий свое дело! Во время отдыха пришлось воспользоваться страховкой. Татьяна все детально объяснила, при необходимости перевела мед. сестре и приезжему доктору проблему. При встрече, каждый раз справлялась о здоровье. В общем, УМНЕЧКА!!!! Предлагаю руководству отеля присмотреться к этому замечательному сотруднику. И повысить в должности))))).

Ну вернемся к отелю. В целом отель большой, ухоженный, красивый, достаточно зелени. За время нашего отдыха еще что-то подсаживали, облагораживали постоянно, мыли, чистили. По питанию, в целом хорошо. Но ожидали, что будет больше морепродуктов. Из мяса - баранина, говядина, курица, индейка. Накануне отъезда была просто потрясающая баранина на гриле. Просто таяла во рту. Алкогольные напитки хорошие. Пили вино, текилу, коньяк. Никто ни разу не отравился и даже на утро голова не болела никогда. Соки так себе, больше на юпи похоже. Турецкие сладости - все очень красиво, но мне больше понравились именно турецкие вкусняшки с орехам, пахлава, а не бисквиты и торты. Фрукты - яблоки, груши, арбузы, дыни, клубника, апельсины, грейпфруты. С каждым днем клубника становилась все вкуснее и вкуснее)))). Все оперативно обновлялось.

Развлечения: вечерние шоу очень даже презентабельные, не дешевые.

Анимация: Ребята стараются, в целом, хорошо. Единственное, - просьба разнообразить детскую вечернюю дискотеку. Дети на третий раз уже не захотели идти, сказали одно и то же. Им было интереснее делать картинки из песка за 5$))))).

С погодой не очень повезло, но к отелю это уже не имеет никакого отношения...... Рекомендую отель Папилон Зюгма!

Добавлено 17.06.17 19:39 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 19.06.17

Уважаемая, Любовь!
Спасибо Вам за отзыв, было приятно прочесть его. Мы очень ценим мнение каждого из гостей и страемся, чтобы визит в наш отель был не забываемым и судя по Вашему отзыву, мы все делаем правильно. Также хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего персонала.
С нетерпением ждем Вас снова, в Papillon Zeugma Relaxury!

С Уважением,
Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)