АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1634
Фото: 0

Бронзовый статус

1 634
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вцелом неплохо, но...

Приехали в отель в десятом часу вечера. Покормили, хотя уже всю шведку убрали, но для нас несколько блюд накрыли снова. Номер оказался неплохой, просторный. Попросила поселить в номер потише, т.к. заметила, что в номерах, выходящих на бассейн наверняка шумно, т.к вечером там проводилась анимация. Просьбу удовлетворили, правда с трудом поняв мою просьбу на русском и на английском. Т. е. персонал почти не понимает на этих языка, что весьма странно для Турции и для такой категории отеля. Далее, выяснилось, что в номере что-то протекает под ванной и после мытья образовывается лужа посреди ванной комнаты. Пойдя на ресепшн и попытавшись объяснить на обоих языках, что у нас случилось, меня опять не поняли. Пришлось вести сотрудника в номер и показывать. Пришли работники и "отремонтировали", но воз остался и ныне там. Я забила на это, все равно в номер приходили только вечером.

Выбор еды огромен, все свежее, но большинство соленое, перченое, острое. Т.е. подобрать что-то ребенку было сложно да и мне самой тоже.

Пляж хороший, чистый, но места мало. Лежаки и матрацы в хорошем состоянии. Удобно, что есть пункт питания от отеля на пляже. Да! На пляж идти надо сначала в гору, потом с горы, обратно, соответственно, наоборот... Ходят автобусы, где-то 4-5 раз в день. В турагентстве мне сказали, что на пляж можно пройти через подземный переход, т.к. идти надо через дорогу. Так вот, никакого подземного перехода там нет! Надо переходить дорогу. Хоть движение неактивное на дороге, но с ребенком это напрягает, да еще эти поднятия, спуски...

Анимация в основном на немецком.

Уборка в номере приемлемая.

В целом, остались довольны, несмотря на некоторые неудобства.

Добавлено 15.06.17 13:49 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)