АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 100
Читательский охват: 7921
Фото: 65
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший чистый отель без инфекций

Долго выбирали отель именно для детей 3х лет. Тур оператор Пегас. Переплатили за Уральские авиалинии а туроператор нагло всех обманул и посадил на турецкие более дешевые авиалинии, летели как слепые котята (ни они нас не понимают, не мы их). В остальном все нормально. Отдыхали с 14 мая по 25 мая 2017г.

Прибыли в отель в 9 часов, отправили нас на завтрак а после вручили ключи от номера на 4м этаже, с красивым видом на бунгало и частично море. Номер большой, чистый, светлый, одна кровать 1.5 и вторая 2х спальная, диванчик, столик и два стула, все в хорошем состоянии, порадовал чайный уголок с детьми удобно, большой балкон. Уборка номера была каждый день, первый раз видела что балконы и ванные моют а не только пылесосят, полотенце каждый день, постельное тоже часто меняли, минибар пополнялся. Вообщем за номер и уборку 5+.

Ресторан хорошо продуман, разделен на сектора и поэтому приятно было в нем находиться не так шумно. Питание очень хорошее, качественное, было чем накормить детей, ели с удовольствием. Богатый выбор мясо, курицы, индейки, перепелки, очень вкусные бараньи ребрышки и шашлык из семги, салаты из креветок каждый ужин, но на любителя. Были и королевские креветки, и осминоги, кальмары. Соки коробочные, в кулерах на улице тоже наливают из коробок. Про еду много написано так, что вывод все вкусно и много (на завтрак по меньше выбора чем в др отелях), детям праада не хватало блинов со сгущенкой и сахарной пудры на завтрак (это мелочи).

Территория не очень большая, но ухоженная прибранная (в сторону бунгал не ходили), кто то писал,что мало цветов, нам больше и ненадо, все газоны окантованы цветочками, шикарные розы, анютки и другие красивые цветы и садовники работали каждый день, все что нибудь да садили. Про детский городок восторг и только, правда катались всего с одной горки в бассеине с др боялись. С комплекса на суше просто детей выносили, убегивались. Не очень понравилось что покрытие жесткое под ним, если упадешь мало не покажется.Бассеины чистые, дети хлебали воды тьфу тьфу все хорошо было. Детская комната тоже им нравилась, но мы их не оставляли. Отдельно хочу сказать про девочек аниматоров, все вежливые, умнички очень стараются, и следят за детками очень внимательно. Понравилось, что в туалетных комнатах на стенах висят антисептики для рук, после каждого посещения и перед едой в барах, обрабатывали детям и себе.

Пляж и море хорошее, место всегда было.

Вечерняя анимация различные выступления приезжих групп, очень интересно особенно московский цырк. Итог: обязательно вернемся и рекомендуем для отдыха с маленькими детьми. Спасибо персоналу за хороший отдых, все очень стараются от уборщиц и выше. Маленький минус один из поваров не умеет варить манную кашу )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона из коридора

Плюсы отеля
питание чистота отель территория пляж!
Минусы отеля
не работал крытый бассеин
Добавлено 13.06.17 14:26 (2 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 16.06.17

Турецкие авиалинии одни из лучших, и далеко не дешевые... Так что Вам еще повезло...

17:21 20.06.17

За Турецкии авиалинии еще и доплачивают, повезло сильно))

16:27 23.06.17

будем считать, что повезло, могли бы отдохнуть на день дольше еслиб мы хотели ими лететь.

17:41 02.07.17

Татьяна, добрый день! Подскажите какое пиво есть, Efes в бутылках или только разливное местное? Спасибо!

11:00 05.07.17

Татьяна, вам очень повезло с Турецкими авиалиниями. За эту компанию всегда доплата и сразу разбирают билеты. Уральские авиалинии это чартеры которые по времени двигают и передвигают как хотят. За них вообще ни кто не доплачивает. Почитайте про них обязательно. Мы ими летали задержки по 4-6 часов в аэропорту очень тяжело особенно с детьми. Теперь мы только на турецких или аэрофлот.

08:40 18.07.17

эфес разливное и еще какое то было, а в номере эфес в банках

08:41 18.07.17

спасибо будем знать )))

21:12 20.07.17

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за оставленый комментарий и за выбор нашего отеля. Мы рады, что вы остались довольны своим отдыхом и смогли получить позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу с Вашей семьей в Papillon Belvil Hotel!



С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

22:10 02.08.17

Татьяна добрый вечер! Вы не подскажите какой у вас был номер номера? Заказали номер с видом на море, но сейчас увидели, что некоторые номера выходят на ресторан.

08:25 12.08.17

Если честно номер с детьми учили но вылетел из головы, у нас был номер на 4м этаже левое крыло, с видом на зелень и частично море.

22:13 14.08.17

Большое спасибо!

00:00 15.10.17

Татьяна, в море купались или только в бассейне? И теплые ли бассейны в мае для детей? Заранее спасибо

09:16 01.11.17

добрый день! бассеин с горками прогревался примерно к 11часам, дети там плавали, чужие дети из бассеина легушатника не вылезали, учитывпя что мы мерзляки время в воде ограничивали. В море купались каждый день но не так как летом сидишь и наслаждаешься, а туда и обратно бегом. после 23 мая море стало теплым, до этого мне прохладно, но май был анамально прохладный и с дождями в Турции. На след год тоже планируем отпуск на май, не так много народу и отдохнули хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)