АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1612
Фото: 42
Отдыхала С семьей в
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для семейного отдыха!

Отдыхали с мужем и двумя детьми 2 и 11 лет.

Начну с того что оператор Корал предоставил индивидуальный трансфер в сеть Papillon, нас быстро домчали на комфортном микроавтобусе, не заезжая во все попадающиеся по пути отели, и через час после выхода из самолета мы уже были в отеле. На ресепшен попали в 10.00 утра нам выдали временный пароль от вай фая (интернет работает по всей территории, в номерах и даже на пляже) и отправили завтракать, а менеджер занялся оформлением. После завтрака нам сразу выдали ключи и в 11.00 мы уже получили номер (не дожидаясь положенных 14.00 часов , по международным стандартам). Номер чистый, мебель, портьеры, техника - все новое, чистое, в номере халаты, тапочки. Все необходимые банные принадлежности ежедневно пополнялись. Уборка ежедневно, смена белья, полотенец, мини-бара все ежедневно и примерно в одно и то же время.

Очень ухоженная, чистая и зеленая территория. Где то читала, что территория маловата, но по мне так очень компактное, грамотно продуманное и качественно организованное пространство, избавляющее от длительных переходов. Мы приехали в конце мая, и застали массовое цветение. Особенно с утра благоухание цветов и хвойный аромат - первое что ощущаешь выходя из отеля. Пляж чистый, все время метут, ровняют песок, протирают лежаки, опустошают контейнеры для мусора. У отеля свой пирс с лежаками и душем, отдельно плавающий понтон, пользующийся большой популярности среди отдыхающих. Много баров, везде охлажденная вода, в свободном доступе и удобном формате 0,33 мл, чай и кофе ну и конечно алкоголь. Хорошее бутылочное местное сухое белое, розовое, красное вино, весьма приличного качества. Для детей, подставлены лесенки, для того, что бы общаясь с барменом ребенок находился на одном уровне, кстати сказать детей обслуживают в приоритете. Очень вкусные коктейли и кофе в лобби, везде по территории и в ресторанах стоят кофе - машины автоматы, в лобби варят из зерен и плюс кофе по - турецки, в любое время суток и всегда с улыбкой!

Персонал: или действительно в отеле такие стандарты сервиса, или после 2 лет ограничения русских туристов на турецком побережье сменился фокус, но обслуживание и отношение на 5+, всегда, во всех местах и в любое время суток! Я такого лояльного отношения персонала еще не встречала! Вежливо, учтиво, моментально реагируют на просьбы, с искренним желанием разрешить просьбу или проблему. Много работают ребят из бывших азиатских стран СНГ и поэтому почти все владеют или всегда понимают просьбы на русском языке, ну а минимальные знания английского почти со 100% уверенностью помогут вам получить желаемое.

Еда: оооооооочень вкусная, свежая, разнообразная и живая еда! Много овощей, фруктов, зелени, мяса, рыбы, сыров, злаков. На завтрак всегда 2 вида каши, 2 вида супа, яйца во всех вариантах, мед- соты, йогурты, 4 стола сыров, рыба, маслины и оливки, видов 10 хлебов, выпечка, блины 2 видов, 10-15 чашей с вареньем, и консервированными фруктами, шоколад, овощи, фрукты, арбузы и свежевыжатый апельсиновый сок. Для детей тетра паковые соки, горячее и холодное молоко. На ужины и обеды гастрономические изыски на любой вкус. Мясо все кроме свинины, видов 3-4 рыбы, морепродукты, арбузы, клубника. Всегда есть куриный бульон, отварная курица и рыба для диетического питания. для детей отдельные столики на их рост сервированные, и для малышей стульчики чистые и каждый раз с разовыми слюнявчиками и столовыми приборами. Любителям сладкого будет из чего выбрать, разнообразно, вкусно и красиво. Сложно было устоять, особенно на турецкой ночи были всевозможные ореховые щербеты, это было вершиной вкуса для меня!) На улице, на ужине был шедевральный яблочный штрудель и заварной крем к нему в качестве соуса. Вообще по еде-Все свежее, чистое, в достаточном количестве. Нет очередей, нет грязной не промытой посуды.

Мини- клуб: приятным бонусом был персональный аниматор от Корала, для детей младше 4 лет. Мы сдавали младшую на 2 часа с 10-12 (и можно было на 2 часа после обеда) это были фактически развивающие занятия с няней, но без дополнительной платы. Организация детей классная; квесты, игры, конкурсы, задания, творчество. Старший аниматор Мелиса, человек качественно делающий свою работу с удовольствием! На вечернем награждении футболки наших детей забрали другие ребята, она узнав об инциденте, записала имена и на следующий день первым делом на сцене выдала не полученные, но честно заработанные призы.) Справедливость восторжествовала. Старшую, сложно уже заинтересовать, но тут ходила каждый день и очень довольная. Вечером на мини-диско обе получали грамоты, медали, футболки и счастью не было предела.

Анимация легкая, интересная и не навязчивая. Хорошее предложение по спорту, инструктор Ольга, приятная и легкая в общении, дает неплохую нагрузку, так что остаться в тонусе или расшевелиться получится точно. Вечерние шоу - программы очень разнообразные и достойные внимания, но самое крутое было танцевальное шоу о потерянном времени, со спец эффектами, крутой музыкой, акробатическими номерами, танцевальными элементами, эффектными костюмами и прокаченными телами актеров!

Отельное спасибо отельному гиду Papillon, всегда на месте, поможет решить любой вопрос, очень искренен и заинтересован, к сожалению не запомнила имя, но если гиды от туроператора не могут помочь или честно дать информация-смело к нему!

Резюмируя, скажу, что лучшего отдыха у нас еще не было (а в Турции мы 9 раз и всегда отдыхаем в 5ках), однозначно стоит потраченных денег, все было идеально, я не смогла найти ни одного минуса! Великолепный отель, Спасибо организаторам и управляющим отеля, за наш идеальный во всех смыслах отдых.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

у теннисных кортов

Фото туриста отеля

Территория отеля

лавры и много хвойных деревьев

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

розы по всюду вдоль дорожек

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин на террасе

Фото туриста отеля

Территория отеля

очень приличный Аква-парк

Фото туриста отеля

Для детей

детская зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

те самые ступеньки у бара для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

архитектура у входа в основное здание

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
сервис территория еда обслуживание развлечение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.06.17 21:12 (5 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 14.06.17

Здравствуйте! Хороший отзыв много написали!) а у меня вопрос море как? Чистое? Первый раз едим в Турцию

20:29 15.06.17

Море очень чисто. Средиземное если не ошибаюсь входит в 5ку самых чистых в мире.

14:29 27.07.17

Добрый день!

От лица всего отеля Papillon Ayscha Hotel хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим опытом с миллионами пользователей сайта.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)