АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 9218
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настолько идеального соотношения цена/качество я ещё не встречала!

В первую очередь хочется выразить благодарность руководству отеля и персоналу! За те старания и тот успех которым заканчивается их работа! Отель чудесный! Настолько "теплых" отелей, в которых так уютно, я ещё не встречала, хотя побывала не мало где.

Теперь по порядку:

Заселение - без задержек, пошли на встречу в просьбе поменять номер ближе к ресепшену в момент , прилетели в 9:30, нас отправили на завтрак и в 11:00 нам уже дали ключ от номера! Извиняясь при этом что придется подождать 30 минут, после того как мы пришли с завтрака!!

Номера - чистые, комфортные, у нас был огромный балкон (хочу отметить не во всех номерах он большой, но нам повезло). Уборка идеальна вне зависимости от наличия чаевых (иногда мы не могли оставить из-за отсутствия мелких купюр).

Сервис - Что восхитило с первого взгляда? Это поток персонала как только мы заселились с вопросом "Всё ли хорошо?" , сначала зашла уборщица , потом молодой человек наполняющий минибар принес турецкие сладости в качестве презента на тарелке и так же спросил всего ли нам хватает и не надо ли что либо ещё. Мы не могли разобраться с сейфом - после звонка на ресепшен через 3 минуты!!! пришел служащий который все доступно объяснил. На русском языке в той или иной степени говорит практически весь персонал. На любой вопрос, проблему - администрация и персонал реагируют просто мгновенно! Чего не скажешь о другом отеле с более помпезным статусом в котором были в октябре (отзыв есть у меня) . Сервис просто на высоте начиная от уборки и заканчивая обслуживанием в ресторане, я поражаюсь как вообще при таком потоке людей они всё успевают. В ресторанах официанты всегда помогут найти стол свободный, тут же сервируют его, предлагают и приносят напитки, своевременно убирают грязную посуду, ровно как и в барах. Очень душевные ребята аниматоры как детские так и взрослые - за время отдыха привыкаешь к ним как к друзьям. Всегда с юмором, шутками, дружескими объятьями! (Даше привет - она СУПЕР!)

Питание - качественное, разнообразное, вкусное! В ресторане наравне с гостями часто питается и сам хозяин отеля - я думаю это о многом говорит.

Территория - зеленая, красивая, ухоженная, ползают черепашки, есть домик для кошек. Вода в бассейнах всегда чистая. Пляж песок в море пологий, вход песок - что просто идеально с маленькими детьми.

Детский клуб и аквапарк - так же на должном уровне! Столько интересных анимационных вечерних программ для детей я не видела ни в одном отеле, для взрослых так же всё очень достойно, но тут скорее стандартно для отелей Белека :)

Первый раз за много лет туризма мы с мужем решили, что с Турцией больше экспериментировать не будем, и если Папиллом и дальше будет "по карману" - то только теперь в него!

Ещё раз, спасибо администрации и персоналу за чудесный отдых!

Добавлено 08.06.17 19:01 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 26.06.17

Если бы Вы обратили внимание , то хозяева отеля ( т е менеджмент ) хоть и сидит в ресторане , но кушает , совершенно не то , что едят отдыхающие !!

15:22 26.06.17

Я обращала внимание :) ровно тоже самое :)

20:25 20.07.17

Уважаемая Оксана,

хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали для своего семейного отдыха именно наш Рapillon Belvil Hotel. Нам невероятно приятно получить от Вас такой хороший отзыв о нашем отеле. Спасибо, что указали в своих комментариях хорошую работу нашего персонала, так как каждый служащий нашего отеля старается угодить гостям. Очень рады, что Вам понравилась наша анимационная программа, детский клуб, аквапарк, и нам удалось сделать Ваш отдых приятным. Ждем Вас снова у нас в Papillon Belvil Hotel для проведения Вашего семейного отдыха.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)