АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3256
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил положительные эмоции.

Отдыхала в Papillon belvil с 27.05.17 по 05.06.17 вместе с семьёй. Если обобщить всё, то можно смело ставить отелю 5*, несмотря на минусы, которые, к сожалению, есть.

Хочется начать с того, что отель сделал большие скидки, из-за чего большое количество людей полетело именно туда. Были очереди, суматоха и в основном из-за этого были проблемы.

Пляж порадовал. Песок и в некоторых местах галька. Несмотря на преобладание песка, вода очень чистая, прозрачная. Шезлонгов всегда хватало при том, что, как я сказала раннее, отель был заполнен полностью. Один день, конечно, огорчил, когда весь мусор (непонятно откуда взявшийся) оказался на берегу. И, к сожалению, убрали его не сразу. Но то было один раз, и он благополучно забылся, т.к. в остальное время пляж был идеальный без какого-либо мусора. Кстати, если хотите посмотреть на крабов, приходите на пляж рано утром. Мы приходили в 6-8 часов утра и наблюдали за ними. Очень забавное зрелище. Также там немало черепашек, но они чаще встречаются на территории отеля возле номеров, нежели возле пляжа. Забыла сказать, что спуск в море пологий и плавный.

Далее расскажу про питание. Разнообразие еды обрадовало. Через день какая-либо тематика, в связи с которой, на столах появлялись новые блюда (морская тематика - салат из креветок). Хочу отметить то, что были вкусные супы. Посуда всегда была чистая, со столов убирали быстро, в общем кухня и питание меня устраивали, было всегда что поесть. Даже если питание в ресторане надоело можно было поесть в барах. Давали пиццы, лепёшки, вафли, гамбургеры, курицу гриль и т.д. Еды предостаточно и голодным вы там точно не останетесь.

Что касается обслуживания, то оно на высоте. Персонал дружелюбный, приветливый. В ресторанах и барах также хорошее обслуживание. Каждый вечер ходили в амфитеатр и очень часто там были интересные выступления, хотя в предыдущих отелях, в которых я была, таких шоу не было.

В основном отель основан для детей. Для них есть почти всё. Дополнительные бассейны, горки, рестораны и т.д. Поэтому те, кто отдыхает один или с парой - вам не туда. Отель исключительно для детей и в этом тоже свой минус. Слишком много детей, криков, слёз и нытья. Не многие родители имеют желание отдавать их в мини-клуб, поэтому бывает даже не очень комфортно. Говорили даже о том, что детей там гораздо больше, чем взрослых, оно и видно.

Теперь о номерах. Мы жили в бунгало на первом этаже. Огорчил ледяной пол, но на этот случай были тапочки. Гели, шампуни и прочее пополнялось ежедневно. На 3-ий день нам вообще принесли пасту, щётки, набор для бритья и расчёски. Убирались хорошо, мини-бар пополняли ежедневно, приносили даже шоколадки и сок. Но как я знаю не всем приносили их.

Территория отеля очень красивая. Многочисленный деревья. На некоторых растут гранаты, на других мандарины. Очень красиво и интересно какая же красота будет в сентябре. Территория отеля очень большая, что доставляло иногда некоторые неудобства, но зато всегда было где погулять.

Недалеко от отеля был небольшой торговый городок Кадрие. Цены приемлемые, если погулять, можно найти магазинчики, где вообще стоит всё невероятно дёшево. Но таких магазинов мало, и немногие могут их найти.

Плюсы отеля
пляж обслуживание аниматоры питание территория
Минусы отеля
ледяной пол очереди
Добавлено 08.06.17 16:04 (3 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 09.06.17

Добрый день!подскажите пожалуйста , касательно питания для самых маленьких детей (1-1,5 годика), что есть и какой выбор?
спасибо

15:54 12.06.17

Для малышей молоко горячее в термосе и в коробках в холодильнике всегда, на завтрак кашка очень вкусная манная, рисовая, гречневая, овощные пюре, так же самим можно смешать, блендеры моют после каждого использования, бульоны, макаронные изделия, на обед во взрослом ресторане обязательно варенная говядина, телятина, баранина, курица с добавлением картофеля больше похоже на нашу тушенную картошку кормили этим вместо супа, так же овощные супчики, и с вермешелькой, картофельное пюре с гуляшиками всего очень много... нам понравилось.

15:59 12.06.17

И еще вы особо не расчитывайте на питание, ездили с двойняшками в 2 года в др отель, питание было все домашнее а мы кроме воды и смеси ничего в рот не брали изза жары. Тут кстати смесь стоит нутрилон.

16:03 12.06.17

спасибо огромное!

20:26 20.07.17

Уважаемая Валерия,

благодарим Вас за то, что бы отдали предпочтение для Вашего отдыха в Papillon Belvil Hotel. А также, спасибо Вам за общую оценку и за отдельные комментарии о нашем пляже, питании, персонале и территории. Мы рады, что Ваш отдых удался и наш отель оставил положительные эмоции. Ждем Вас снова у нас в отеле для проведения Вашего очередного отдыха.


С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация