АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 920
Фото: 0
920
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
19.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Приехала отдыхать с сыном на Кипр и, именно, в этот отель впервые и с первых минут пребывания стало понятно насколько отель располагает к отдыху. Комфортабельный автобус привез нас к отелю в 24 часа. Нас встретили два доброжелательных мужчины из числа персонала, которые рассказали все необходимое об отеле и самое главное - выдали пакет с продуктами, чтобы мы поели с дороги. Это важно, потому что время позднее и идти искать, где бы перекусить было немного жутковато и, конечно, усталость давала о себе знать.

Выдав электронный ключ от номера, мы поднялись на 2 этаж (на лифте) и были очень довольны увиденным: номер большой, чистый, с хорошей мебелью. В ванной комнате имеется по 3 полотенца на человека, гели, шампуни. В комнате - фен, телевизор, холодильник, большой шкаф, разные тумбы, сейф, громадная кровать, вообщем все необходимое. На душе стало спокойно и очень приятно.

На следующий день, утром отправились в столовую и, о Боже, какое разнообразие блюд! Несколько блюд из мяса, рыбы, картофеля. Большое количество салатов на любой вкус. А фрукты так и манили, чтобы их попробовали - и арбузы, и персики, и виноград, и яблоки, и апельсины....А сколько сладостей - невероятно! И пирожные, и мороженное, и торты такой красоты и вкусноты, что надо иметь большую силу воли, чтобы не попробовать. Напитки также на любой вкус - кофе, соки, чаи...Столики застелены белоснежными скатерками, красуются цветы и до блеска начищенные столовые приборы. Много обслуживающего персонала, который незамедлительно убирает использованную посуду со столов и что приятно - так это все улыбаются, говорят вежливые и доброжелательные слова. Думаю, что многим у нас в Москве в барах и тем более в столовых следует поучиться у этих замечательных людей.

После завтрака встретились с нашим тур.представителем. Она отлично говорит по-русски и дала более полную информацию об отеле и о проводимых экскурсиях. Не раздумывая, я доплатила за питание по системе "Все включено" (первоначально брала завтрак+обед) и в дальнейшие дни пребывания в отеле поняла, что это действительно прекрасный отдых - не надо думать, где поесть, где попить кофе, сока или другого напитка, где устроить полдник. На территории 3 прекрасных бара/ресторана, где с 10 часов до 23 часов можно заказывать любые напитки и два раза в день (с 10.30 до 12.15; с 14.45 до 17.00) - любые закуски. Великолепно, не думая о еде можно наслаждаться морем и природой!

Территория, прилегающая к отелю, чистая, ухоженная, красивая и располагающая для активного отдыха. Имеются: большой бассейн с теплой пресной водой, где могут купаться и взрослые и дети, маленький бассейн - для малышек, волейбольная и теннисная площадки, настольный теннис, места для занятий йогой, детская площадка. Следует отметить, что внутри отеля, на 0 этаже, оборудован тренажерный зал. Так как мы с сыном люди спортивные, любим активный отдых, то посещали и тренажерный зал (кстати - все есть необходимое), и бассейн... В отеле есть инструктор, который проводит занятия по аквааэробике, йоге, волейболу...Следует отметить, что везде чисто и везде приветливый персонал.

Ну, а природа вокруг отеля - сказка! Шезлонги, зонты для принятия солнечных ванн располагаются, как вокруг бассейнов, так и на зеленой травке. Территория для загорания располагается как бы ярусами, которые отделяются друг от друга зеленой растительностью, пальмами и цветущими красивыми цветами. Мы и загорали, и просто лежали, любуясь красотой, и даже устраивали послеобеденный сон... Вокруг красота, чистота, спокойствие, какая-то особая умиротворенность, которые все больше и больше радовали душу...

Также важно, что идти от отеля до моря всего пару минут. Вход в море очень удобный, с постепенным углублением. Даже, когда в других уголках Кипра на море шторм, здесь нет волн, море спокойное и манящее своей красотой...

На высоком уровне организована культурная программа, проводимая в отеле каждодневно. Особенно приятно, очень душевно, что программа в отеле составлена для туристов всех национальностей - русских, американцев, немцев... Проводимые мероприятия отличаются разнообразием, оригинальностью, наличием на артистах ярких и удивительных костюмов... В программе были и песни, и танцы, и цирковые представления...А ужин в отеле ежедневно сопровождался удивительным музыкальным сопровождением. Легкая музыка, звучащая на пианино, располагала к приятным размышлениям, душевному умиротворению...Великолепно! А свечи на столиках добавляли вечерней обстановке в отеле, загадочность и теплоту!

В отеле имеется магазинчик, где можно приобрести различные сувениры, в том числе сладости, косметику, одежду для пляжу и купания, книги, журналы и т.д., очень удобно, близко и не надо никуда ехать за пределы отеля, если только на удивительные по своей красоте экскурсии.

Хочется сказать, что данный отель подходит как для одиночного отдыха, так и для отдыха с детьми, для людей, которые хотят отдохнуть от шума и суеты и насладиться приятным отдыхом на море в прекрасной добродушной атмосфере, которой пропитан каждый уголок в отеле. Отель подходит и для людей, которые любят активный отдых - есть многое для занятий спортом, в том числе можно совершать и пробежки около отеля, вдоль моря.

Прекрасный отель! Чистые и уютные номера, вкусное и разнообразное питание, вежливый и добродушный персонал,красивейшая территория отеля и манящее спокойное море не оставят равнодушными никого!

Если предоставиться возможность снова поехать на Кипр, то только в этот отель, где царит все природное великолепие и душевная теплота!

Особые слова благодарности за организацию всей работы отеля Никосу Антониу!

Плюсы отеля
отличное расположение отеля-очень близко к морю. вкусное и разнообразное питание. чистый и хороший номер ухоженная и красивая территория вокруг отеля вежливый и добродушный персонал отеля продуманная и разнообразная развлекательная программа есть все необходимое для занятий спортом на территории отеля недорогой магазинчик
Минусы отеля
за время отдыха в отеле минусов не обнаружила
Добавлено 03.06.17 19:39 (5 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)