АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 17
Комментариев: 27
Читательский охват: 30489
Фото: 1

Серебряный статус

3 476
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
13.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление смешанное, плохого ничего нет...

Общее впечатление смешанное, плохого ничего нет, но и запоминающегося чего-то, тоже нет. Отдыхала в отеле 10 дней, по горящей цене= стоимость перелёта плюс 2000 рублей. В целом, отель соответствует уровню экономной пятёрки, даже ближе к четвёрке. Территории , действительно, практически нет, только то,что вокруг бассейна. До пляжа пешком минут 10, метров 500-650, 1100 женских шагов, несколько вариантов дорог( более пологая для пенсионеров и с крутой горкой). Анимация не навязчивая и старается развлечь тем, что может, стандартные игры- дротики, стрельба из винтовки, гимнастики в бассейне и представления своими силами , что называется шоу -ниже пояса, дискотека 2 раза в неделю. Алкоголь стандартный для Турции- местные: водка, виски, белиз, малибу-попробовала, даже близко нет к оригинальным напиткам- сплошая химическая отдушка и ароматизаторы , пиво. Весь алкоголь не разбавленный, качество хорошее. К русским отношение такое же, как и ко всем остальным: были немцы, голландцы, поляки.Кормили обычно для Турции, 2-3 вида мяса , рыба - в разных вариантах приготовления, к качеству еды претензий не было и довольно вкусно, как отмечали все туристы,почти домашнего качества, не переперчённое и не остро- солёное.Сладости были настолько скромными, что для 5 звёзд не тянут.

Номера небольшие,чисто, мебель не сломанная, в ванной комнате всё работало.

Убирающих номера не видела, но мусор из корзин исчезал и напитки в баре обновлялись ежедневно.

Пляж до сезона не пользовался спросом. Ездил к пляжу микроавтобус по расписанию от бассейна.На пляже обычные белые раскладные лежаки и матрасы -по требованию бичбой приносил.

Кафе у пляжа далековато, кофе машина и аппарат с соками, закуски скромные.К кафе как раз микроавтобус и подвозит туристов, потом ещё метров 100 идти к песчаному пляжу.

Погода в апреле 2017года: днём тепло +19-26, море +15-16. Ночью я всегда спала с открытым балконом, но под одеялом.Вечерами прохладно, нужен свитер или куртка лёгкая. Дождь был дня 3, но не постоянно, а по пол дня.

Плюсы отеля
по приемлемой цене поехала бы ещё раз
Минусы отеля
неустранимы-отсутствие своей территории
Добавлено 22.05.17 18:32 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)