АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11724
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
07.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель за приемлемую цену

Отдыхали с семьей две недели. Все прилично отель новенький , анимация не навязчивая. территория у отеля практически отсутствует но вечерком можно прогуляться по поселку. До пляжа в принципе не далеко, нам нравилось, что хоть как то можно походить развеяться. Правда обратно идти немного вверх, но есть две дороги одна из них по положе. Пляж небольшой но лежаки свободные были всегда.Единственный минус это самому нужно брать матрац и тащить его на лежак. С семьей это немножко неудобно когда тащишь три матраца. Зато еда отменная всегда. Разнообразие и что нравилось супруге , что есть диетстол. Фруктов множество разных. Напитки приличные и тебе не надо ходить за ними (или подолгу ждать официанта) когда ты обедаешь или ужинаешь. Все быстренько приносили и подходили спрашивали если нужно что. Барчик у бассейна на вид маленький но тоже все спокойно и по тихому.

По русски говорил только один бармен в лобби. Но это не мешало нам нормально отдохнуть. Через переводчик на телефоне можно узнать (если уж нужно что то срочное) всегда. Нам он понадобился один раз когда не сообщил о трансфере наш туроператор. Нам очень быстро помогли решить эту проблему и сами все вызвонили и принесли в номер нужную информацию.

Минусы отеля
на рецепшн не говорят по русски
Добавлено 27.12.16 16:35 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 02.04.17

Отдыхали в октябре - на пляже первое время, по незнанию, приходилось "отбиваться" от услуг бич-боя - он все пытался притащить матрацы и даже шезлонги, причем совершенно бесплатно :) )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (9)