АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8598
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что ожидали то и получили

Сразу скажу что я не сторонник "тюленего" отдыха, по мне горы, экстрим и т.д. Но вот жене моей хотелось отдохнуть от суиты, от готовки еды и прочих домашних заботах. Поэтому был выбран отдых в Турции. Бюджет был не большой до 40к на двоих за неделю отдыха. Во время подбора просмотрели больше 10 отелей, выбор пал именно на этот. Выбирали из расчета еда, алкоголь, номер. Именно в таком порядке. Знали что в 5 минутах от основного отеля, знали что нет своей анимации. Приехали в районе 9 утра, пришли на ресепшен Klass Dom'a, нас встретила русскоязычный отельер Татьяна если не ошибаюсь. Сказали пока ваш номер убирают можете позавтракать и мы вас заселим. Позавтракали, достаточно не плохо, несколько видов сыра, яйца, нарезка мясная, свежий хлеб, фрукты. Обычный такой завтрак. Как и везде. Через час нам подхватил отельер Али как раз из Klas Dom Suite Annexe. Предложил на выбор, либо Корпус С (пришли в корпус, там шел ремонт, номера маленькие, балкон тоже маленький) Мы спросили есть ли еще альтернативы, и нам предложили отель в 5 минутах ходьбы. Зашли в номер и поняли что наше, 2 комнаты площадью 42 кв.м. Кондиционер, сразу проверили душ, туалет. Все работало. НА нем и остановились. Вид из нашего номера на главную улицу Махмутлара. Мы решили остаться в нем. Кто скажет что нет горячей воды, не правда. Вода была и вечером и ночью и утром. Звукоизоляция в номере, не очень, но в связи с тем что было мало народу в отеле. Никого мы толком не слышали. Сразу скажу для тех кто считает что далеко идти на завтрак, ужин т.д. 5 минут спокойным шагом это немного. За тишину и комфорт в номере. и так начнем с

Плюсы

1. Свой бар с алкоголем пусть и местным и самое главное пиво из бутылок (Skol) а не их краны фирмы (Troy). То что льют из кранов пойло пойлом, это хоть приятней на вкус и хмель идет. В магазине это пиво стоило 8лир за литр.

2. Вода их кулера, чай, газировка

3. Большие номера, кондиционер

4. Огромное количество магазинов начиная от продуктов питания сеть(Sok) заканчивая базарами с фруктами по дешевым ценам. Раз в неделю на нешей улице был огромный базар, такого количества ягод, дынь за такие деньги я не видел

5. Интернет в номере бесплатный.

6. Русскоговорящий отельер Али, спасибо ему за подсказки где что купить подешевле, обмен валюты и т.д.

Минусы.

1. Алкоголь только местного производства в баре (купить что то другое приходилось в магазине рядом.)

2. Бассейн до 20.00 (Хотя мы с компанией и до 23.00 сидели)

3. Отсутствие соков в баре.

4. Большой минус для не курящих, т.к. почти все Турки курят, везде и очень часто. в том чисое и в самом Лобби. Нас это не много напрягало.

Отдельно хочу поднять вопрос о питании. Беря путевку в 3-4 звезды Турции, не думайте что у вас будет 8 сортов пива, горы мяса гриль, и нарезок. Мясо было курица каждый день (жареная тушеная). Рыба на гриле (скумбрия). Все остальное это соевые продукты. Цены в этом году из за курса выросли, русские тратить их стали меньше (со слов местных), цены на мясо огромные, курица кг в районе 300р, говядина, телятина в районе 700-800 р за кг. Отсюда и такое большое количество Сои. Алкоголь тоже не из дешевых, поэтому покупайте в Duty free по прилету в Турцию не прогадаете. Средняя бутылка Виски (Grants, Jameson, Red Lable) в районе 100 лир за 0.7 (2100 рублей) Пиво от зaвода Efes 100 рублей за 0.5 и 240 за литр. Тот кто курит, запасайтесь сигаретами, цена пачки в районе 3.5 долларов. Бензин в районе 3 долларов за литр.

Берите с собой плеер с музыкой или флешку, можно в лобби подключиться к пульту и слушать свою музыку. Пляж 7 минут ходьбы, расчищенный метров 15 в ширину, постоянно стоят дети и мамаши, но если зайти и отплыть то в вполне прекрасно. Берите маску и ласты. Вода теплая.

А так в целом за эти деньги очень даже не плохо. Рекомендую тем кто едет за морем солнцем и не напрягающим отдыхом.

Фотографии прилагаются. Панорама из окна, сам номер и т.д.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Базар рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Андрей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
голодным не останетесь пиво в баре бассейн интернет
Минусы отеля
музыка местный алкоголь курят везде
Добавлено 18.07.15 11:01 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 21.07.15

в июле не было уже ни пива в бутылках, ни интернета в номере, и только или курица или рыба на ужин ))

12:56 25.07.15

Скажите пожалуйста какой пляж и есть ли таб бар на пляже бесалатный? Анимации как я поняла у отеля нет?

11:53 12.03.17

Везде накурено не вариант - вычеркиваем.

20:45 29.09.17

Адекватный отзыв разумного человека. Не стоит ожидать за маленькие деньги большие услуги )).

08:31 27.04.18

В 2015 и 2017 году был в Мармарисе, так в 17м лира стала стоить 17 руб. против 21 руб. в 15м. отсюда многое дешевле в магазинах типа Мигрос, велики напрокат дешевле и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация