АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 836
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2014
23.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мой отзыв для тех, кто планирует побывать в Глории первый...

Мой отзыв для тех, кто планирует побывать в Глории первый раз.

Выбирала для отдыха с ребенком. Нужен был песок, рядом с аэропортом, большая зеленая территория, развлечения для детей.

Оператор TEZtour. Покатали нас изрядно. Поэтому, если хотите быстро, то нужно брать индивидуальный трансфер, т.к. отель будет всегда одним из последних. С основной дороги автобус съезжал на второстепенные, там долго крутил, потом возвращался на основную и так несколько раз. Прикачало.

Размещение: в принципе быстро. Сначала без промедления нам дали номер на первом этаже. Мы попросили выше, т.к. любим спать с открытым окном, чисто психологически не смогли бы на первом этаже. Пришлось подождать около получаса, пока найдут нам номер. В итоге четвертый этаж с видом на Gloria Serenity. Если хотите тишины и у Вас будет возможность выбирать, то выбирайте с видом на Xanadu или на конференц-зал. Нам вечером было шумно от Развлекательного Центра и от диско на пляже. Но тот, кто хочет спать, тот уснет)))

Номер: Приветственное вино (причем штопора я не обнаружила), лукум, чайник, мини-бар, фен, косметика, сейф. Утюга в номере нет. Только соответствующей службой надо пользоваться. Мне это не понравилось. Т.к. вещи не были особо мятые, так просто разгладить сложенные вещи и отдавать за это 5-10 евро за каждую я не готова была)) В итоге ходили слегка мятые. Ничего страшного. Сильно гудит система вентиляции и «сдувает с кровати» даже при включении самого низкого уровня. Прикроватные лампы не выключаются совсем, только прикручиваются до минимума и при этом «звенят». В тишине довольно таки неприятный звук.

Сам отель староват, я к этому была готова. Но я не была готова в отеле Премиум класса увидеть постельное белье с дырками) В холле удивил характерный запах сырости, но все остальные достоинства отеля эти мелочи перекрыли. Главное – это огромная территория, зелень, свежесть, но при этом все близко. Не было ощущения, что куда-то нам далеко идти. В новом отеле вряд ли будет столько зелени. Её нужно выращивать годами. Лично мне не хватило скамеек на территории. Они были только у реки. И маловато освещения вечером. Комаров на удивление не было. Однажды вечером видели машину, которая что-то распыляла, подумали, что средство против комаров. Несколько раз отключался свет. Днем то не страшно. А вот вечером, когда толпа детей на сцене, было «весело». Но быстро включили видимо резервный источник.

Пляж: Дорога совсем не утомительная, мостик проходится очень быстро. На пляже всегда есть места, хотя есть персоны, которые, видимо по привычке, занимают шезлонги полотенцами и вещами заранее. Меня удивляют такие люди. Мы приходили утром после 9ти. Первые два ряда от моря были заняты. Свободно размещались в 3 или 4м ряду. И не раз наблюдали, что рядом заняты места и за три часа к этим вещам никто не подошел. Зачем? Вопрос риторический. Причем это не обязательно наши соотечественники. Однажды видела пожилую англоговорящую пару, которые занимали несколько мест вокруг, чтобы рядом никто не разместился и еще для чего-то места в другом ряду… Море шикарное. Вход очень мелкая галька с песком. Ракушечника нет. К вечеру часто были волны. В магазинчике купили ведерко с лопаткой за 20 долл. Там же попросили надуть привезенный с собой круг для плаванья. Больше нигде в отеле не смогли найти насос. Поэтому либо везите с собой насос, либо покупайте, что-то в магазине при отеле)) На пляже очень чистый туалет.

Питание: вкусно и разнообразно: индейка, курица, свинина, говядина, баранина, рыба, креветки, раки, овощи вареные, тушеные, гриль, фрукты все, кроме клубники. Ребенку 6ти лет всегда находили, что скушать, хотя она у нас привередливая. Особенно порадовали десерты, арбузы и кукуруза на гриле. В аля-карт не ходили опять же из-за ребенка. Нам нужно прежде посмотреть) На улице стол занять невозможно. Бывало, что и внутри столик свободный найти трудно. Нужно оглядеться, найти «грязный» свободный стол, постоять выразительно рядом и через секунду официант его приберет. Официанты выше всяких похвал. Как пчелы. Всегда приветливые, хотя видно, что работа у них тяжелая. Вообще весь персонал вышколенный. Не понравились только бармены на пляже. Какие-то всегда недовольные. Привыкаешь улыбаться в ответ всем другим сотрудникам отеля, к этим подходишь с дежурной улыбкой, а в ответ игнор. Как-то даже не по себе. У меня было ощущение, что я выпрашиваю у них мороженное или лимонад. С учетом того, что мы алкоголь не употребляем вообще, то отелю мы довольно таки экономно обходились. Уж на лимонад могли бы не скупиться))) В общем, в бар на пляже обращаться не хотелось лишний раз.

Анимация: В классическом понимании, я её практически не видела по территории, но нам и не нужно было) Один раз попали на Зумбу… в последний день. До этого мы не знали, где это и что это, потому что почти все время проводили на пляже. Видели пляжный волейбол и петанк. Видимо вся основная анимация у бассейнов. Если она есть))) Не знаю.

Детский клуб gogi дочери не понравился. Цели пристроить ребенка не было, была цель развлечь. Основные занятия там в то время, когда можно повялиться на солнце. А когда нужно от солнышка спрятаться, то в детском клубе «тихие игры». Что это означает? Скукота! В нашем случае предложили раскраску)) Потом была игра «угадай что нарисовано». Аниматоры турчанки говорили на трех языках и моя не всегда улавливала русский вариант. Её тоже не всегда понимали. В итоге она расстроилась и не захотела туда больше идти.

Совсем другое дело Jungle. Туда ходили после 18:00 за 10 евро. Если на целый день, то 20 евро. Но нам 1 – 1,5 часа вечером было предостаточно. Опять же аниматоры там никакие. Их много, но они тупо стоят и беседуют друг с другом. Дети сами себя развлекают. Благо, там есть чем заняться. Моя всегда находила друзей, они носились, стреляли, прыгали на батуте, в шары закапывались. Отличное место. Все продумано и интересно.

Вечерние детские шоу скучноватые. Мини-диско – опасно близко к краю сцены. Аниматоры стоят спиной к залу у самого края. Соответственно, дети стараются все ближе к ним и получаются тоже на самом краю. Мне всегда хотелось их всех подвинуть. Три высоких ступеньки на сцену, страшно представить, если кто-то подпрыгнет не на месте, а чуть вперед((((

Взрослые шоу отличные. Больше всего понравились Cirquba. Зал огромный, на 1050 мест. Шоу великолепные - полноценные концертные программы профессионалов.

Для разнообразия съездили в мини-зоо))) Ну когда совсем скучно, можно и туда прокатиться на паровозике.

Не понравились навязчивые фотографы, а те ребята, которые принимают заказы, вообще хамоватые. Советую смотреть на экране, а не мини версию. И просите фотошопить, если что-то не то. 10 евро 1 фото.

По приезду одна из сотрудниц отеля нас предупредила, что в отеле много больных детей с температурой и с больными животиками. Потом мы и правда слышали, что кто-то ищет ртутный термометр, другие всю ночь с температурой 39, одному малышу мама прямо в детском клубе температуру мерила. Мы решили поберечься и в бассейнах не плавать. Хотя детские горки и детский бассейн с песком очень манили. В итоге мы весь отдых продержались, но заболели по приезду домой сильнейшей ангиной. Наверняка подцепили уже в аэропорту или в самолете. Самолет был полон откровенно больных людей. В следующий раз оденем маску. И советую, конечно, брать все необходимые лекарства.

Обратная дорога была ночная, утомительная, с обязательным заездом в магазин. В итоге привезли нас поздновато. Регистрацию проводили оооочень медленно. В дьюти-фри мы не успели. Сожалею, что сэкономили и не взяли такси.

Перечитала и обнаружила, что рассказ какой-то скептический)) Хотя мне очень понравилось в отеле! Но если есть недостатки, о них же надо сказать))) Вдруг исправят? )))

Планируем ли мы еще раз Глорию? Конечно да.

TRANSLATE
Added 10.07.14 16:02 (7 749 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 14.07.14

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны сервисом предоставляемых услуг.
Все комментарии на данном сайте переводятся и посылаются Генеральному менеджеру, на их основе составляются отчеты о том, что гостям нравиться и не нравиться, и предпринимаются меры по улучшению сервиса.
Ваши замечания будут детально рассмотрены менеджерами департаментов. И будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса.
Будем рады увидеть Вас и вашу семью снова в нашем отеле.
С уважением,
Yulia Kapan

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up