АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1909
Photos: 10

Bronze status

1 205
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
08.06.14 - 22.06.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых с маленькими детьми за умеренную плату и с яркими впечатлениями

Были в этой гостинице с двумя детьми 1 год 10 мес и 3 года 10 мес. Удалось не только попляжиться, но и посмотреть достопримечательности. Меня поначалу смущал общий рейтинг и некоторые отзывы, но в реалии все оказалось супер. Может быть в самой гостинице все и запущено, но у нас были трехкомнатные апартаменты практически на берегу моря, с видом на море с балкона, где мы и завтракали, что может быть лучше? Сама территория напоминает запущенные крымские санатории, обилие хвойных и чудных цветов, но все в милой запущенности и растет как ему захочется, - это единственный недостаток, и то кому-то он вовсе и не минус.

Сами апартаменты отремонтированы, все отлично, чисто, полный набор посуды, мы имели возможность готовить детям дома что угодно. Белье меняют раз в неделю, полотенца раз в три дня, как тут и пишут в отзывах. На территории отеля магазин, в принципе там можно найти все что угодно до памперсов, но цены повыше, чем в среднем. Мы закупались и там, и ходили пешком в соседнюю Враницу через лес (чудная дорога в сосновом лесу, минут 30-40 с коляской), там дешевый супермаркет Томми, ну и в самом Трогире обилие магазинов.

В Трогир мы первый раз поехали такси, обратно корабликом. Но корабликом часто не наездишься. В отзывах не пишут, но мы нашли дорогу в Трогир. Как-то я думала, что она идет только по шоссе, но это не так. Кроме шоссе есть чудесная дорога по набережной, мимо многочисленных частных апартаментов и яхт-клуба. Очень живописная дорога, только последние минут 5-10 идешь уже в городе. Мы в Трогир так ходили с коляской 4 раза (около 40 минут не спеша), обратно возвращались на автобусе. С их расписанием все непонятно, можно его ждать у отеля часами. А с вокзала Трогира они идут четко по расписанию с конечной, все удобно.

На набережной куча ресторанчиков на любой вкус. Мы ели в Joke's, как тут и советовали. Предполагаю, что советовали из-за меню на русском)) Ну нам там тоже понравилось, порции огромные и все очень вкусно, поэтому мы ничего другого и не пробовали. Еще ели в разных ресторанах в Трогире. Там могу посоветовать ресторан Fortin (Hravtskih mucenika 25), он при входе в старый город, через деревянный мостик направо. Там классный приветливый хозяин Марио, расспрашивал об Украине, очень приятный и доброжелательный ко всем посетителям.

В Трогире мы покупали и мясо на рынке, и кучу всяких сувениров.

Продукты везде отличного качества. У моих детей у обоих проблемы с питанием, но там я могла не бояться покупать, что угодно. Даже вечная аллергия прошла, так что давали все подряд.

В конце территории отеля, ближе к лесу, есть козы, ослик, пони и лошади. На пони можно покатать детей.

В общем могу сказать, что место чудесное, вода всегда прозрачная, ежи в основном у пирсов, но мы покупали тапочки обязательно. Пляжи есть и с более острыми камнями, и с более мелкой галькой. Народу в июне было очень мало (по сравнению с Крымом считай что пусто), очень комфортно. С погодой не очень повезло, 5 дней лил дождь, но это как сказать, зато за эти дни мы очень много всего обходили пешком, в том же Трогире, что в жару с детьми было бы нереально. А так удалось совместить пляжный и активный отдых. В общем мы были только там, куда можно дойти пешком с коляской, и судя по фото успели посмотреть много чего)

Могу посоветовать всем как отличный пляжный отдых для всей семьи. Тихо и спокойно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 09.07.14 18:25 (3 339 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up