АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.12
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 8
Comments: 5
Readership: 7341
Photos: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a couple in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, дорогие путешественники. Ко всем...

Здравствуйте, дорогие путешественники.

Ко всем восторженным отзывам об этом теле хочу добавить немного и отрицательной информации (объективной и субъективной), возможно она кому-то поможет.

Но сначала все-таки о плюсах:

- действительно достойное питание (одно из лучших среди турецких отелей 5*, где я была) - вкусно, разнообразно, красиво, со вкусом (во всех смыслах) оформлено, всего всем хватало, море фруктов, главное без негативных последствий.

- Красивая, ухожнная территория, прекрасные растения, очаровательная лужайка, трудолюбивые садовники, постоянно следящие за садом

- Хороший заход в море (но море не очень мелкое для малышей, глубина набирается через несколько метров от берега), довольно чистый пляж, достаточно лежаков - всегда всем хватало, не тесно, есть пирс - можно попрыгать. Можно загорать на прекрасной зеленой лужайке.

- номера убираются хорошо, сантехника новая, все исправно.

- около отеля ксть остановка, легко можно доехать, например, в Кемер, погулять.

- обо всех неисправностях в номере можно позвонить русскоговорящей девушке, все исправят

-Wi-Fi есть даже на пляже.

- Круглосуточный бар на пляже, где можно покушать и рано утром и поздно ночью (например, если вы рано приехали или поздно вернулись с экскурсии)

Теперь о минусах, или скорее нюансах, которык для меня не принципиальны (то есть терпеть можно), но важны.

- Территория небольшая. Вся территория: отель - дорожка 150 метров - море. Слева, справа от дорожки - вся инфраструктура отеля. В соседний отель, с которым раньше была единая большая территория, теперь не пускают. Вдоль моря прохода нет: речка с бетонными берегами с одной стороны, охрана соседнего отеля - с другой. Отель находится в стороне от центра Гейнюка, дойти туда можно - минут за 15 вдоль глухих эаборов отелей, радом с пыльной от многочисленных строек дорогой. То есть это не то место, где можно с удовольствием прогуляться вечерком. А прогуляться после плотных ужинов ой как хочется. После прекрасного променада Ичмелер-Мармарис, это ограниченное пространство немного давит.

- Наши окна выходили на сторону гор, был постоянный, хоть и негромгий шум или гудение, то ли от вытяжки, то ли от генераторов. Шум от дороги как раз не мешает, его ночью и нет, а вот постоянное гудение неприятно.

- В начале июня в Спа многое не работало, в том числе бесплатная баня, но это никак не компенсировалось, например, каким-нибудь комплиментом от отеля. Массаж дороже, чем в салонах Москвы. Также не работали и заявленные рестораны а ля карт.

- Сам поселок Гейнюк, конечно, дыра (пожалуйста, Гейнюкцы, не обижайтесь): ряды лавочек с приставучими продавцами, ничего пимечательного. Это, естественно не вина отеля, пишу просто для полноты информации.

Ну и наконец, не минусы, так, придирки. Немного простоваты номера, без изюминки, интересного дизайна (а ведь только прошел ремонт). В любой среднестатистической четверке вы встретите такие номера.

Ребята аниматоры конечно старались, но вечение шоу желательно почаще разбавлять профессиональными артистами.

Итог: отель в целом очень достойный, ехать можно смело. Отдохнули прекрасно - нужна была как раз неделя покоя. Походит для спокойного отдыха, релакса, отдыха с детьми.

Если хотите увидеть красивую, жвую, интересную Турцию от которой иногда дух захватывает, поезжайте на Эгейское побережье.

TRANSLATE

Ольга voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.5 Children services

3.8 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.07.14 22:44 (3 361 characters in the review)
Add comment
Complain

09:14 08.07.14

Ольга здравствуйте, подскажите на сайте написано, что территория отеля 42000 кв.м,(это конечно не огромная территория но все же) получается это не соответствует действительности.

12:52 08.07.14

Вдоль моря прохода нет: речка с бетонными берегами с одной стороны, охрана соседнего отеля - с другой.

уточните пожалуйста, соседний Вы имеет ввиду Клуб фаселис? то есть до него прогуляться можно? получается пляж не ограничен тлько пляжем ма бича, можно гулять от бетоного ограждения и до фаселиса?(если верить карте, это 100 ма бича + 230 ничейного)
а лежаков хватало?

13:10 08.07.14

Видимо, это с учетом соседнего отеля Kimeros Resort Club Hotel, с которым раньше была общая территория. Он больше Ма Бич раза в два. К нему ведет мостик через речку, но он сейчас перегорожен забором.Бетонные берега речки выступают в море метров на 30, в принципе, наверное можно переплыть и прогуляться по соседнему отелю.
Еще раз повторю, территория не то, чтобы маленькая, скажем, стандартная, но не для прогулок.

13:27 08.07.14

Клуб фаселис действительно находится через пустой участок берега, там можно прогуляться по песку, искупаться и позагорать в отдалении от скопления людей. Лежаков хватало и у моря и у бассейна. У моря часть лежаков под сплошными тентами - они быстро заполнялись, часть под плетеными зонтиками - там всегда были места, т.к. тень от зонтика попадает на лежак где-то после 11 утра. Лежаки стоят достаточно просторно, можно двигать их за тенью.

19:50 08.07.14

Добрый день, Ольга) Скажите пожалуйста, знаменитые базары-ярмарки в какой день проходят в Гейнюке и в Кемере? слышал что в определенные дни недели... если что-то известно про них, пожалуйста, расскажите) спасибо)!

09:36 09.07.14

В Гейнюке, по-моему, в пятницу, но мы не ездили, ничего, к сожалению, рассказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up