АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 357
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4

5- accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не все так плохо,как пишут некоторые туристы

Прочитала предыдущие отзывы об отеле и решила поделиться своим впечатлением. Отдыхала с детьми-подростками. Очень давно не была в Турции, несколько лет проводила отпуск с детьми в Европе. В этот раз неожиданно дали отпуск, не успела оформить визы и решили поехать в старую добрую Турцию. Приехали в отель 22-го июня около 19-00. Группа туристов была примерно 30 человек. Заселили нас достаточно быстро.

Хотелось бы сначала сказать об очень положительных сторонах отеля. Самый главным плюсом для меня и моих детей оказалось море. Море замечательное, чистое, очень теплое. Песок чистый, плавают рыбки. Всегда встаю рано, ходила купаться в 6-30 утра. Идиллия полная! Глубина меня вполне устроила, море мелкое. Только у буйков достаточно глубоко. Днем нет никаких водных мотоциклов, парашютов, бананов. Хочу сказать несколько слов по поводу лежаков. Так как все равно приходила на пляж рано, занимала место на газоне под эвкалиптами. На нас троих брала 2 лежака и кресло, один зонт. Думаю, кто был в отеле, тот видел, что некоторые отдыхающие берут на компанию из 3-х человек диван, 3 кресла, 3 лежака, 3 зонта. Или рядом с нами несколько дней занимали 4 лежака и зонты(бросали на лежаки полотенца) и уходили. И весь день эти занятые лежаки стояли пустые. Так никакой мебели на газонах не хватит для всех!

Вторым большим плюсом отеля была отличная команда аниматоров. Мои дети просто в восторге от этих ребят. Ходили на занятия танцами, играли в дартс, боччу,занимались степаэробикой. Все молодцы!

Что касается питания в ресторане. Нам всего хватало, можно было посмотреть и выбрать на свой вкус. У всех вкусы разные, это понятно. Мои дети достаточно взрослые и самостоятельные, могут сами наполнить тарелки. Мы все практически не едим мясо, предпочитаем курицу и рыбу. И все обожаем зелень, овощи и фрукты. на гарнир брали рис, запеченные баклажаны, перцы.Ассортимент нас вполне устроил. Что касается супов и молочных каш, то они практически во всех странах невкусные. Мы приходили к открытию ресторана и грязные столы не видели.

Недостаток отеля-это уборка в номерах. Мы жили в корпусе А с видом на газон Номер маленький. Вся техника и сантехника у нас работала. Хорошая шумоизоляция.Количество поочек и крючков в ванной меня не очень интересовало. Но у нас не убирались!!! Выкидывали мусор и меняли полотенца,могли положить два а не три, не положить туалетную бумагу. Полы не мыли. С горничными договориться не возможно(только по-турецки, не умею), на рецепшн жаловаться тоже бесполезно. Это не трагедия, и истерить из-за этого и портить себе и своим детям отпуск не вижу смысла. Думаю, администрация, начитавшись отзывов, примет меры и устранит недостатки.

В заключении хочу сказать, что отдых нам понравился. Мы получили то, что хотели:море, хороший загар,безделье, активное развлечение для детей.

TRANSLATE
Added 05.07.14 08:43 (2 813 characters in the review)
Add comment
Complain

10:46 09.07.14

Спасибо, наконец то чувствуется адекватность в отзыве. Надеюсь к середине августа администрация улучшит качество сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up