АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 8962
Photos: 20
Vacation as a couple in
January 2014
20.01.14 - 01.02.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный городской отель утопающий в зелени:)

Выбирали отель очень долго, и выбором своим остались очень довольны!!!

Находится отель на Джомтьене, от центра далеко, но оно и к лучшему, так как нет грязи и ужасных запахов как в центре. Рядом с отелем есть развлекательный комплекс Мимоза, напротив есть рыночек (находится на территории отеля Амбассадор). Все что нужно есть в шаговой доступности.

Территория отеля большая, утопает в зелени, по утрам поют птички. На территории есть главный корпус, где мы отдыхали, а также виллы и бунгало. Пляж песочный собственный в шаговой доступности, оборудован зонтами, шезлонгами. Рядом пирс.

Также на территории есть ресторан, где можно пообедать, очень даже не дорого. Готовят вкусно, предлагают как тайскую кухню, так и русскую, для тех кто по борщам соскучился)))

А еще на территории отеля есть массажистки свои, массаж просто божественный!!!!!!)))) предлагают 4 вида массажа:) по цене не дороже чем в городе, но по качеству лучше!

Есть два бассейна окруженных зеленью. Но как то в них купаться не пришлось)) Территория ухоженная, чистая, персонал приветливый. По-русски не понимают, да и по-английски с трудом, так что общались языками жестов:)

Питание - брали только завтраки. Готовят вкусно, сытно, разнообразие не велико (с Турцией не сравнить)

Номера в главном корпусе просторные, с балконом, чистые. Выполнены в тайском стиле. В номере есть все необходимое. Уборка ежедневная. Есть бесплатный сейф, мы документы хранили там. Ценные вещи оставались в номере на видимых местах никто ни чего брал.

В отеле почти все русские, немного австрийцев и немного немцев. Анимации нет, да и в Тае, она не нужна, так как очень много чего интересного есть за пределами отеля!!!! Кстати об экскурсиях,[удалено модератором], здесь экскурсии намного дешевле, чем у отельного гида. По качеству и сервису тоже самое))

Всем советую этот отель, кто ищет спокойного умиротворенного отдыха:) Обязательно сюда вернусь еще раз:)

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel territory

главный бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн рыбка

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

3.9 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 04.07.14 16:06 (1 924 characters in the review)
Add comment
Complain

12:15 07.07.14

Здравствуйте! Сколько минут до ближайшего 7.11? И как добирались до центра? если можно прям подробно))) Спасибо!

14:11 08.07.14

Добрый день! 7.11 находиться в шаговой доступности от ворот отеля идти минуты 2. Также можно прогуляться до отеля Амбассадор, пешком около 15 минут, там на территории есть свой рыночек( сувениры, фрукты, вещи и т д), напротив центр Мимоза ( магазинчики, кафешки, вечером шоу программа трансвеститов). Около отеля остановка местных тук-туков, которые работают как такси. Мы ездили на общественных тук-туках, но до центра долго и надо пересадку делать. Есть вариант проще, в отеле на ресепшене можно заказать минибас, он отвозит всех желающих до центра, и если надо в определенное время забирает обратно. Стоило 30 бат с человека в одну сторону. Очень удобно не надо делать пересадок. Довозит до тип плаза, рядом центр фестиваль.

10:43 11.07.14

Оксана здравствуйте! А какой у вас был номер комнаты? Вот именно ваши фото номера мне нравятся...)))

11:24 11.07.14

Добрый день! номер комнаты не помню, главный корпус, второй этаж, номер в самом конце коридора ближе к бассейну. На сколько я знаю бронировать можно только тип комнаты (обычный корпус, вилла или бунгало), а какие-то определенные номера нет.

09:42 18.07.14

Спасибо!

21:54 07.08.14

добрый вечер мы первый раз собираемся туда. как вы думаете с мужем и с ребенком брать номер или бунгало? и которое дешевле? и скажите пожалуйста что обозначает завтрак (BB)? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

16:54 19.08.14

Четвёртый раз еду в Таиланд и третий в этот отель.Не смогла в феврале -было занято за 2 месяца.Плюсы-много.Тишина,зелень,из номера выходишь в купальнике -сразу бассейн,и за ним собственный пляж.Минус для некоторых -отдалённость от центра.Хотя транспорт есть любой.С детьми замечательно.В номерах нет чайника.В бунгало есть.Брали с ребёнком номер.Ну что,если ребёнок маленький,то уложив его спать можно посидеть рядом с бунгало.Мы сидели на балконе.Вода впрямую перед виллами.Виллы даже дальше от моря.Для меня не вопрос -простой номер.

16:15 24.09.14

КАК я скучаю по ТАЮ...... у-у-у-у-у-у-у...... но только в 2015 сможем....

11:43 15.10.14

Ирина, скажите, а на пляже отеля шезлонги платные? или все принадлежит отелю и беспл.?

16:28 15.10.14

Шезлонги и зонтики принадлежат отелю и совершенно бесплатные;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up