АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 374
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
20.06.14 - 28.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

А нам все понравилось!!!

Честно говоря, даже не ожидали, что будем в восторге!!! Отдыхали с 20 по 28 июня, с ребенком 2,5 года.

Начитались отзывов про плохое и однообразное питание, про инфекции, плохое море. Так вот лично мы с этим не столкнулись!!!

Море-комфортное,песочек, галька только 1-1,5 метра при входе, а дальше опять песок, правда 2 дня штормило,но мы купались в бассейнах в это время.

Питание - СУПЕР!!! Каждый раз что-то новое: шаурма, морепродукты в кляре,стейки из говядины, курицы, люля-кебабы из баранины,пицца вкуснейшая,дорада на гриле, семга, закуски из креветок, мидии, короче,всего не перечесть. Были вечера турецкой и мексиканской кухни и рыбный вечер.Фрукты: яблоки, груши, черешня, инжир, апельсины, арбуз, дыня, киви, персики, слива, абрикосы.Ходили в ресторан А-ля карт Итальянский (резервируйте заранее, лучше сразу по приезду).У меня ребенок дома плохо ест, а тут лопала только так (макароны, рис,фри,пюре картофельное, сосиски,рыбку, очень вкусная выпечка и лепешки в снек-баре, мороженое очень вкусное).

Персонал очень вежливый и доброжелательный.Ребенок разлил -тут же все вытерли и продезинфецировали, ребенок разбил - тут же его играючи отодвинули вместе со стулом и все подмели, еще и по головке его погладили.Официантами в ресторане мы довольны, работали оперативно.

Номер-стандартный, уборка была ежедневно, постельное меняли каждые два дня. Что еще надо? Мы в номере только спали, а все время проводили на территории: пляж, бассейны, детская площадка, зоопарк, луна-парк, ездили на рыбалку.

Ходили в SPA на пилинг и массаж, я была с малышкой, ей понравилось.Кто-то писал про плохое отношение там, так ничего подобного.Все было замечательно.

А теперь про инфекции: дорогие мамочки, следите за своими детьми, соблюдайте гигиену- мойте руки перед едой. Я брала с собой спиртовые салфетки. У меня дочь сосет пальчик, поэтому я больше всего боялась подцепить что-нибудь. Основной источник заражения ротавирусом- грязные руки.А бассейны там все хлорированы очень хорошо, мы много там воды наглотались. И СЛАВА БОГУ, не заразились.

Аниматоры, как я про вас чуть не забыла - вы молодцы!!! Прекрасные вечерние шоу, днем развлекали как могли. Наблюдали детский футбол, так болели по-настоящему!!!Детский фестиваль с клоунами, воздушными шариками и " мороженкой"...

Хотим опять туда....И даже думаем вернуться...

Отдельное спасибо Альбине и Оксане за все, не стесняйтесь обращаться к ним, если что.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 01.07.14 11:42 (2 448 characters in the review)
Add comment
Complain

19:09 05.07.14

Здравствуйте! Сколько стоит пилинг и массаж? Делают свежевыжатые соки? Если да, то где?

08:19 06.07.14

Здравствуйте, соки делают в основном ресторане за 2 евро, за пилинг с массажем мы отдали 45 евро с человека, но нас было 6 чел, это со скидкой

12:00 06.07.14

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Спасибо , что выбрали Belek Beach Resort для проведения своего отдыха, а также за оставленный отзыв на данном веб-сайте! Приятно было пообщаться с Вами не только в переписке, но и непосредственно в отеле.
Видеть такого рода комментарии и благодарность за наш труд - это самая высокая оценка нашей работе. Также отдельное спасибо за подробное описание территории, инфраструктуры и услуг в отеле. Очень рады, что мы смогли удовлетворить Ваши вкусы в размещении, еде, уборке и аннимационной программе.

С уважением, семья Белек Бич Резорт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up