АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.14
Countries, cities: 11 / 17
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1317
Photos: 7
Vacation as a With family in
June 2014
10.06.14 - 25.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в отеле второй раз,с 10-25 июня с детьми 5 и 7 лет.В прошлом году отель очень понравился и нам ,и детям поэтому вопросов ,куда ехать в этом году не возникало.Забегая вперед сражу скажу,что отель возвратный,общались со многими туристами,которые отдыхают там много лет подряд и думаю,мы для себя тоже на ближайшие несколько лет определились с отелем в Турции .))

Прилетели рано,встретили,как и в прошлом году очень приветливо,с напитками,отправили на завтрак и сразу заселили по нашей просьбе в семейный сюит в главном корпусе,что нам подходило больше,чем фемели в отдельно стоящих трех этажных корпусах.В номер сразу принесли комплимент от отеля(правда,второй год так нами и не тронутый..)

Сразу несколько слов о персонале отеля-очень вежливый,отзывчивый,проблем у нас не возникало ни в чем.Особые слова благодарности Алле с ресепшена и Ольге с гастрелейшна,просто молодцы!!!

Небольшие нарекания в этом году по поводу поваров,которые делали омлет и блины на завтрак:постоянно недоделанный омлет или пережаренные блины,но после наших просьб,одного повара поменяли.Так же в этом году сократилось количество официантов в основном ресторане,из-за чего часть зала на завтрак открывалась только к 9 часам,а так же иногда подолгу приходилось ждать напитков или чая...

Что касается еды,качество еды,как нам показалось не изменилось,такое же большое разнообразие блюд,фрукты и утром,и днем,и вечером(арбузы,дыни,клубника,черешня и т.д.).соки свежие выжатые,большой выбор кондитерских изделий в основном ресторане.Кстати,рядом с лоби баром Зодиак на нулевом уровне открылась кондитерская с большим выбором пирожных и конфет!!!

Так как погода все две недели,пока мы там были,была достаточно комфортной,а от пляжа до основного ресторана достаточно неблизко идти,мы пред почитали обедать или в снек баре Нептун около пляжа,или в гриль пабе Верде,где на мангале по вашему заказу готовят рыбу,мясо,курицу ит.д.Так же в этих барах очень хороший десерт,а в Нептуне еще и фрукты.

Алкогольные напитки в отеле в отеле как местного производства,так и им портного,в большом ассортименте и достаточно качественные.

В рестораны Аля карт в прошлом годы были только в Верде,очень понравился французский Базилика!!!И в прошлом,и в этом году. Были по два раза!!!Подача,качество блюд-все на высоком уровне!!!Вино лучше заказывать по винной карте,недешего,но с такой едой лучше посидеть с качественным вином!!!

В этом году были еще в рыбном в Серенити,все на уровне,но нас особо не впечатлило )))

А вот итальянский ресторан в Гольфе очень порадовал!!Часто бываем в Италии,скажу что ресторан даже очень соответствует итальянским стандартам.

Еще раз отмечу персонал и сервис отеля!Посещение итальянского ресторана совпало с годовщиной нашего бракосочитания,о чем при бронировании ресторана мы невзначай сообщили девушкам с гастрелейшна.Было очень приятно,когда приехав в ресторан обнаружили украшенный лепестками роз стол,шампанское и корзина с цветами от отеля!!!)))

Немного об отеле.Территория небольшая,очень компактная,зеленая,ухоженная.Очень удобно для отдыха с детьми,не потеряются.Наши только и ждали,чтобы одним сходить в номер и обратно на пляж))На территории два бассейна для взрослых,бассейн для малышей с песочком на дне,есть несколько небольших горок...

Фитнес зал,который располагается в отдельно стоящем здании.Два раза в неделю индус проводит занятия по йоге,достаточно неплохие,один раз ходил..

Спа зона находится на нулевом уровне основного здания,Есть две финские парилки,хамам,комната ре ласка,бассейн,также гидромассажный бассейн с морской водой.

Что немного разочаровало,что в этом году стали пускать в спа зону детей.В прошлом году детям до 16 лет вход был запрещен.Если честно,мне непонятно зачем ходить в сауну с ребенком 2-3 лет,особенно если ему это еще и не нравиться?Релакснуть на лежаке с наушниками в этом году не получилось,к сожалению.Разговаривал на эту тему с администратором спа центра,обещал исправить,но говорит,что наши туристы чуть ли не в драку лезут,если не пускают,объясняют,что в России ходят в баню с детьми)))

Немного об анимации:наш старый друг Джованни,шеф анимации,как всегда на высоте!Девушки по сравнению с прошлым годом поменялись,но анимации такая же хорошая,ненавязчивая,но достаточно активная,все выкладываются по полной!Вечером сначала мини диско,потом шоу в амфитеатре.В баре Нептун,который на пляже по вечерам живая музыка.В лобби Зодиак,всегда вечером скрипка,фортепиано или флейта.Был очень хорошо организован просмотр чемпионата мира по футболу,в конференц зале ,при входе официант,всегда пиво,чипсы,вода.

В прошлом году очень понравилась дискотека на пирсе,в этом году долго ее не было,но сезон открыли как раз за два дня до нашего отъезда,так что застали и это мероприятие!!!кстати,как нам показалось в этом году вечерние мероприятия оказались интересный прошлогодних,много раз были очень красивые салюты,тематические дискотеки,батуты всякие для детей!!!

Чуть не забыл про детскую анимацию!!!Читал негативные отзывы и скажу,что во всяком случае наши дети, особенно,категорически не согласны!!!Минимум пол дня дети проводили в детской комнате,постоянно с ними занимались,рисовали,лепили,какие-то конкурсы!!!Пару раз оставляли вечером с Натальей на несколько часов,так дети потом каждый день просились опять их оставить с ней)))Так что анимацию на высоте,перед отъездом чуть ли не со слезами прощались с девушками аниматорами...

Еще пару слов о ротовирусах и инфекциях...Может,конечно нам везет,но мы по несколько раз в году и много лет ездим в разные страны и на курорты и ни раз не болели инфекционными заболеваниями.В первую очередь,минимум бассейнов(считаю,что бассейн-главный источник инфекций,неважно в каком отеле) и во вторых,максимум гигиены.Дети приучены по много раз мыть руки,после бассейна,детской комнаты,перед едой!!!

Итог моего отзыва-очень достойный отель,качественный сервис,вежливый и внимательный персонал!!!Все для спокойного семейного отдыха!!!

Извините за орфографические ошибки,писал на айпеде))

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 28.06.14 19:05 (5 980 characters in the review)
Add comment
Complain

15:14 11.07.14

Уважаемый Тигран Панин,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сервис и инфраструктуру отеля.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля, нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов.
Хотелось бы внести небольшой комментарий к вашему отзыву.
Во всех отелях в СПА центре действует единое правило: Детям до 16 лет запрещается пользоваться сауной . Данные таблички весят на входе в Спа центр и непосредственно перед сауной, где крупным шрифтом написано возраст 16. Т.к. недалеко от комнаты релаксации находиться детский бассейн, иногда дети заходят в данную комнату, чтобы спросить что то у родителей. Сотрудники Спа центра внимательно следят, чтобы данное правило соблюдалось, и предупреждают о запрете, когда если дети заходят на территорию Сауны или релакс комнаты.
Ваши советы, указанные в данном комментарии, будут приняты во внимание. Все комментарии на данном сайте переводятся и посылаются Генеральному менеджеру, на их основе составляются отчеты о том, что гостям нравиться и не нравиться, и предпринимаются меры по улучшению сервиса.
Будем рады увидеть Вас и вашу семью снова в нашем отеле. Постараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны сервисом и отдыхом в сети отелях Глория.
С уважением,
Yulia Kapan

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up