АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in
June 2014
14.06.14 - 23.06.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не буду утомлять читателей подробным описанием всего в отеле...

Не буду утомлять читателей подробным описанием всего в отеле. Скажу, что на самом деле все оказалось так, как и выглядело на фотографиях, и это конечно порадовало. Все было замечательно - и еда, и пляж и т. д. Официанты в ресторане дружелюбные, приветливые, очень мило общаются с детьми.

Но есть одно нарекание. Надеюсь, что представители отеля прочтут и учтут в будущем. Мы были с друзьями и при заселении на ресепшене попросили (особо и не надеясь) по возможности дать нам номера поближе друг к другу. Нам дали два family duplex рядом и счастью нашему не было предела. Чуть позже мы опять пришли на ресепшен оплатить сейф и узнали, что завтра нас переселят в два стандартных номера. Вопрос: а когда нам собирались об этом сообщить? Друзья уже успели разложить вещи...

На следующий день, пока мы были в хамаме (кстати, остались довольны) наши вещи перенесли. И вот заходим мы в номер ... с двумя полуторными кроватями, а нас двое взрослых с 13-летним сыном. Пришлось опять идти мозолить глаза на ресепшене. В итоге нам донесли раскладушку (удобную, но очень скрипучую) и мы сами сдвинули кровати. И вот с этого момента все наладилось.

Итак, мое пожелание персоналу быть более внимательными и предупреждать всевозможные недоразумения. Во всяком случае с нами этой чайной ложки дегтя можно было избежать.

В целом отдых прошел замечательно, и мы будем рекомендовать отель всем знакомым.

TRANSLATE
Added 25.06.14 13:03 (1 389 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 19.02.15

Юлия, а сейф нужно оплачивать в день заселения или при выезде? И как правильно оформить, если день въезда и выезда услуги сейфа не нужны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate