АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 940
Photos: 0
940
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный семейный отдых с маленьким ребёнком

Отдыхали мы семьёй в августе 2011 года. Это наша первая поездка всей семьёй за границу (до этой поездки ездили по Европе, но не семьёй). Путешествие удалось, заряд бодрости получили на год вперёд! Начну с самого начала...

Вылет из С-Петербурга у нас задержали часов на 8-мь... Сообщили поздно, когда мы были уже в Пулково, возвращаться домой не стали, тусили по терминалу (было ужасно тяжело, ребёнок 2.5 лет вымотал нас всех вместе взятых, зато уснул в самолете). Прибыли в отель ночью, без нормальной еды были около суток, но как не странно есть не хотелось, больно уж жарко было - +40. За 20$ поселили в новый корпус (в номере старого отеля не была, ходил муж, сказал очень маленький номер для 4-х человек). В новом было просторно, но детский манеж явно мешал, нам не понадобился, ребёнок отказался в нем спать, спал с нами на большой кровати. В первый же день мелкий упал в ванной комнате, т.к. плохая герметизация душевого экрана и вода текла на пол (потом следили, чтобы вода не текла (качество ремонта явно не на высоте, но мы же отдыхать приехали, а не сидеть в номере). Утром пообщались с гидом, купили поездки на экскурсии и в аквапарк. Ходили в хамам (очень классно!!!!!)

Питание нам понравилось, только маленький не все ел, но я и не настаивала (это его первая поездка на море, а когда я ездила первый раз - тоже есть не могла, кроме овощей и фруктов). Удивляло большое количество сосисок, но мы брали салаты и куру, десерты вспоминаю все прошедшие три года - это просто чудо кулинарии!!!!! Алкоголь пробовали весь, в итоге остановились на винах - я белое пила, муж - красное, дети пили лимонады и чай, много простой воды пили, наливали в пластиковые бутылки и брали везде с собой (либо холодную брали в магазинах). Пляж - не очень, да и идти надо по подземному переходу, но раз в день мы туда приходили (или утром, или после обеда), соответственно полдня проводили у бассейнов. (исключая дни экскурсий). Иногда сами ходили гулять по Авсаллару, ходили на рынок (он приезжает раз в неделю), много покупок сделали - муж развлекался с продавцами, выторговывал самую низкую цену, не хотят скидывать - уходите, тогда продавцы догоняют и соглашаются на вашу сумму! Но не забывайте - качество вещей очень низкое (набрали полотенец, хлопковых рубах, трикотаж, а золото и кожа не впечатлили, все подделки всемирных брендов). На экскурсиях было отлично, хороший гид достался, и историю расскажет, и народ посмешит. Много время давали на магазины, по ним ходили как по музеям, в Авсалларе все дешевле! В аквапарке отлично! С мелким даже тихий час устроили, спал в тенёчке! Уборка номера была не плохой, только постельное бельё ни разу не меняли, полотенца меняли брошенные на пол, висячие не меняли. Иногда оставляли чаевые, 1$, иногда 100 руб., все брали, ну а в конце отдыха был самый неприятный инцидент! За несколько дней до отъезда старший сын сделал тату хной (я раньше такие делала и знала, что вечером надо помыть место картинки очень хорошо, чтобы снять хну, что мы и сделали). На следующий день звонят с рецепшина и жалуются на испорченное постельное бельё (мол испачкали какой-то краской!) Мы пригласили работницу отеля в номер показать наше бельё, на что она отыскала мелкие рыжие точки (цвет ржавчины - эти точки у них на всем белье). С нас требовали штраф за испорченное белье - 10 или 20$ ( уже и не помню). Стали спорить, ругаться с этой девушкой, а она настаивает на своем! В итоге заплатили штраф, но сильно потом по приезду смеялись над этим конфликтом! Суть дела в том, что тату делали в салоне отеля, а мастер у моего ребёнка зачем-то номер номера спросил (прямо мафия!) Те кто не знает, что тату надо хорошо помыть - убивают постельное белье, ну а мы знали это, бельё не испачкали, а наводчик - мастер тату, я думаю свою часть нашего штрафа получил, поделившись с девушкой с рецепшина! Вот так! Так что мы довольны, есть что вспомнить!

TRANSLATE
Added 22.06.14 16:37 (3 861 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up