АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Vacation as a With family in
June 2014
07.06.14 - 18.06.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых!

Только что вернулись с этого отеля. Впечатления остались самые приятные))) Нас приятно окружили улыбками, заботой и что очень важно - вниманием.. Немного и очень приятно удивил постоянный контроль менеджеров всех уровней на каждом участке работы в самом отеле - будь то уборка номеров, уборка территории, вечерние и дневные развлечения, детская кухня (что особенно приятно). Было приятно наблюдать приходя в детскую кухню, как сам шеф-повар в окружении помощников проходил и заглядывал в каждую кастрюльку - все ли готово для малышей. Да и во взрослом ресторане - всегда подходили и интересовались - все ли вкусно, все ли устраивает..Обслуживание и анимация в особенности - великолепно!! Территория всегда содержится в чистоте. Все улыбаются! Спасибо персоналу отеля. Мы обязательно вернемся!

TRANSLATE
Added 21.06.14 13:55 (792 characters in the review)
Add comment
Complain

18:03 23.06.14

А что тогда не устроило в сервисе и размещении, почему с минусом ?

08:40 24.06.14

Отзыв как по шаблону написан :) В отеле что ли администрация сидит пишет :)

09:25 24.06.14

Добрый день, Дмитрий. Это Светлана. Писала отзыв я сама, никакого шаблона и быть не могло. Это первая поездка в этот отель)) Написала вкратце потому, как торопилась домой с работы..что не устроило в размещении? скажу: не очень хотела сразу поднимать эту тему, но хорошо что вы задели. Меня тихо возмутило отношение наших русских к размещению: обязательно надо вложить 10-15 евро в паспорт якобы для того чтобы получше получить номер..(это писали в комментариях не раз и я увидела воочию) - ЗАЧЕМ? сами приучаем турков относиться к туристам по деньгам. а потом еще ходят и жалуются что номер у них окнами на соседний отель, этой же кстати серии Kaya. НЕ НУЖНО этого совсем. персонал там прекрасно вышколен! однажды нам при уборке номера техничка схалтурила и не заменила полотенце для ног..я это увидела и сразу же вышла в коридор - а там как наудачу стоял их менеджер... ох и видели бы как она забегала! у нас полотенец стало в два раза больше положенного))) так что берите детей и смело в этот отель! он кстати расположен ближе многих к Антальи - так что выезд на экскурсии не займет много времени. и не забудьте посмотреть погоду - там сейчас уже жарко и влажно. будут вопросы - обращайтесь. приятного вам отдыха! обязательно скатайтесь на парашюте - они профессионалы своего дела..ну и рафтинг конечно.. а там и Израиль.

09:36 24.06.14

а чаевые кстати можно и нужно оставлять, если вы всем довольны! для этого есть специальные box. даже в автобусах. ну и конечно тому же персоналу за обслуживание, при выезде, и носильщикам, экскурсоводам и т.д. так что разменять сотню другую стоит)))

11:26 24.06.14

"Меня тихо возмутило отношение наших русских к размещению"

Да нет почему просто у всех доходы разные, кто то два-три раза в год катается по курортам, кто то раз в пять лет выбирается, вот поэтому человек и хочет раз приехал так что бы и номер был более менее и питание хорошее. Расскажите на каком этаже вы жили и как пишут многие территория совсем уж маленькая ? Да и еще за территорию отеля можно куда то выйти, например сходить в соседний отель ? Спасибо

13:29 24.06.14

не важно как часто, важно что выбираются - и совать деньги не надо сразу. не все кстати могут и это)) воспитание не позволяет. и есть еще один момент - только наши соскакивают в 7 утра и бегут на пляж...но не купаться, а занимать лежаки...это вообще смешно. зачем? отберут что ли? их полно, на всех хватает.. и что еще примечательно - в этом отеле в отличии от многих соседних, лежаки стоят не только на берегу на песке, но и в зеленой зоне за пляжем, что особенно хорошо, если вы купаетесь долго. загораете среди зелени! а вот купаться лично очень рекомендую в районе 7,30-8,30 утра. море в это время обалденное!!! пляж песочный, но береговая зона - полоса гальки. но пляж большой. территория отеля не маленькая. есть где в теннис поиграть. в соседний отель ведет надземный проход возле ресторанов а-ля карт и по пляжу. к соседям ходить особенно некогда - весь день и до 2-3 ночи вас развлекают. так что скучно не будет ни вам, ни детям))) и еда вкусная и разнообразная. у нас ребенок ела исключительно клубнику в сливках и арбуз в шоколаде..+мороженое 3 вида.. рыба на любителя. мясо говядина, телятина, баранина, также курица, индейка..масса соусов разных, салаты, нарезки.. все разнообразно и вкусно.. надеюсь понравится!

13:31 24.06.14

а жили на третьем этаже в левом крыле. там окна с видом на бассейн и корты с зеленью. нам дали право выбора - мы выбрали зелень)))

18:32 24.06.14

Svetlana, спасибо !

22:10 24.06.14

Здравствуйте!

Позвольте мне поблагодарить Вас за то время, которое вы посвятили тому, чтобы оценить наш отель.Ваши оценки и Ваше мнение очень много значит для нас и для нашей команды, оно позволяет нам совершенствоваться и направлять наши усилия на то, чтобы сделать каждое Ваше пребывание особенным.

Мы искренне признательны Вам за выбор нашего отеля и надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением,
Александра М.

11:37 26.06.14

Svetlana. Здравствуйте,расскажите пожалуйста побольше о детском меню, есть из чего выбрать ребенку 1,1?кашки , отварные овощи, мясо?ест ли блендер? а может магазин на территории отеля (или рядом), где можно приобрести пюре и одноразовые подгузники? Спасибо заранее

13:28 26.06.14

Добрый день. Детское меню в отеле, как я и говорила, есть. и каши и отварные овощи, рыба на пару. думаю проблем не будет. если ребенок кушает определенные пюрешки, возьмите их с собой. на территории отеля и рядом магазинов нет. Белек сама по себе зона отдыха отдаленная от населенных пунктов. за подгузниками при необходимости съездите в Кадрие, деревня совсем рядом, туда идут все автобусы, достаточно выйти за шлакбаум (вам в отеле объяснят), стоимость проезда 1 доллар. на такси - 5. но лучше конечно необходимое взять с собой. видела там одну маленькую девочку 1,5 лет, которой часто приносили коктейль Мохито (безалкогольный конечно) и родители это одобряли... даже так))) детей в отеле очень много. и это здорово! есть для таких маленьких даже свой бассейн с грибком))) Хорошего отдыха.

22:01 28.06.14

Svetlana, спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate