АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2014
07.06.14 - 17.06.14
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Во-первых хочу написать о том что когда выбирала отель...

Во-первых хочу написать о том что когда выбирала отель просила у тур оператора, чтобы были три вещи:хороший пляж питание нормальное так как мы были с ребенком двух лет ну и для себя чтоб был включен хамам баня (бесплатно).

В итоге, когда приехали выяснилось, что хамам и баня платно, хотя я читала в интернете описание об отеле в платные услуги хамам и баня не входила. мы пошли на платной основе, даже если было бы бесплатно я бы в такую баню не ходила, во первых очень маленькая сауна, и баня, раздевалка общая в коридоре. короче не понятно что.

Во-вторых, питание чисто турецкая кухня, со всякими их приправами и добавками, сыров много, но все не вкусные, колбаса тоже самое. В итоге, на завтрак одно и тоже:яйца варенные, омлет, пюре картофельное, каша манная и это каждый божий день в течение 11 дней, 1 единственный раз пекли оладьи так там очередь стояла за ними, при том что 60% отдыхающих в основном россияне, остальные немцы, и нас казахов было до 10 человек из 600. На обед ни разу нормального привычного супа с бульоном, одни их супы пюре, один раз взяла попробовать и больше не захотелось. рыба появилось после того, как возмутилась одна женщина с России почему все время одна курица, после чего появилась нет нет форель. Овощи безвкусные. Не поняла многих знакомых которые приезжают и говорят, что если хочешь, но не говорят, что именно. возможно такая кухня устраивает тех кто привык есть в сухамятку и что попало, но нам казахам не советую.

В третьих, пляж конечно отличный то что я и хотела песок, вода шикарная.

Вывод: я больше никогда туда не поеду и никому не советую. самая лучшая страна Казахстан и все у нас вкусно и хлеб, и масло, и мясо много.

TRANSLATE
Added 19.06.14 13:07 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 09.07.14

Ну и зачем Вы поехали в Турцию? сидите в Казахстане.
А питание там нормальное. Была месяц назад там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate