АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 7171
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2014
26.05.14 - 06.06.14
- Abstained

4.3

5 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Осадок остался

Может кому то поможет мой отзыв или заставит задуматься управляющий персонал.

Ездим в этот отель уже не первый раз.

Менеджеры отеля с каждым годом улучшают его и улучшают, так, например, в этом году добавили кинотеатр под открытым небом, только пожалели нашить побольше подушек , а наши русские как всегда: дети легли на подушки, подходит женщина и забирает у ребенка из под спины подушку (!!!). И это люди не последней бедности, которые позволяют себе за 2 недели отдыха с семьей отдать 100-150 тысяч. Добавили кальянный бар, внизу, под главным рестораном. Зоопарк расширили, детям интересно, так как появились новые животные. Но вот Пегас в этот раз сам превзошел себя. Мало того, что на рецепшене вечно недовольные и с перекошенными лицами менеджеры , но такое хамство было в первые! Когда сказали: "что вы тут ходите?! Как вы надоели! Все вам знать надо! Вот, сами читайте и выбирайте" - это было после того, как я спросила про новую появившуюся поездку в дельфинарий. Дальше еще интереснее, билеты были выданы на Шереметьево, а позже, всего за сутки до отъезда написали, что прилет в Домодедово, я подхожу и спрашиваю: "будут еще изменения или это окончательный вариант?" Далее последовал ответ: " а я не знаю, читайте сами!я говорю водителю написать надо что бы приехал когда окончательный вариант будет ну как отъезжать будите , а от нас до Москвы 600 км ехать мы быстрее прилетим , чем он доедет . Ответ Ничего подождете. Продолжаю дальше , дети разбили чашку, подхожу на рецепшен надо платить да 4 долл . В Египте 4 долл чашка наверное из золота. Оплатила, садимся в автобус вызывают у вас еще чашка. Но мои дети разбили одну чашку - нет 2 платите. Заплатите. Говорю давайте карточкой понимая что просто на деньги разводят , нет только наличными. Заплатила.

Дальше еще интересней. Сели в автобус человек 30 все с детьми. Начали объезжать отели 3-4 отеля, знали бы на такси поехали, ну ладно , в отелях забирали по одному человеку, объезжали час, люди стали возмущаться, забрать 30 и возить , что бы забрать еще 3 . Ответ сопровождающего был апофеозом всему: " А вы Б...и молчите, вас первых в отель привезли" тут уже не выдержали мужики , что ехали в автобусе стали на него кричать , дети вокруг. Самое интересное что сопровождающий так и не извинился. Так мы добирались 3 км до аэропорта с матом и больше часа.

Вот делайте выводы сами.

А так конечно отель хороший, арабы приветливые, улыбаются .

Питание замечательное , все портят наши русские хамы, которые не любят свою работу, у нас не крепостное право , не нравиться не работай , найди то, что нравиться .

Вот так получилось, прошу прощения за ошибки и знаки препинания, может что пропустили.

Вот теперь даже не знаю поедем туда еще , или будем искать что другое.

TRANSLATE
Added 16.06.14 13:29 (2 772 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 18.06.14

Жесть!!! Сервис... на НИЗШЕМ уровне...

16:34 18.06.14

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо что нашли время оставить свой коментарий. Каждый год мы стараемся улучшать качество сервиса и предлагаемых услуг для более комфортного отдыха. Мы стараемся для Вас!
Все ваши замечания и коментарии были переданы менеджменту отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Елена
Администратор центра по работе с гостями

11:34 20.06.14

А с нас за разбитый светльник в Istambul баре не взяли ничего. Мы даже удивились

13:10 20.06.14

Да а с нас за 1 разбитую чашку взяли как за 2 сумму в 8 долл
Правда чашку разбили в номере , а не в баре или ресторане

19:58 23.06.14

На месте мужиков разбил бы морду а питание-ну много всего,а толку то?Все на один вкус и цвет. гриль только спасал.По поводу чашек и не только-крохоборы.

17:16 25.06.14

Оксана, странный Вы отзыв написали о принимающей стороне. Сколько езжу с Пегасом, ни разу не слышала хамства от гидов, а тем более мата. Материться только наши могут, глаза зальют и королями себя корчат.
Ходить и каждый день донимать менеджеров о вылете обратно, странно. Это чартеры и время может меняться по несколько раз в день, а так же и аэропорт.
Точное время выставляется за день до вылета, после ужина. Вот тогда и смотрите. Обратный трансфер, как повезёт, могут Вас первыми забрать из отеля, а могут и последними, на всех не угодишь. Есть дети или нет. Если не хотите разъезжать, берите такси.
Ну а деньги взяли за разбитую чашку, конечно жлобство со стороны отеля, но это уже не Пегас. Если есть какие то траты в отеле, то лучше их оплачивать сразу и брать чек, чтобы потом доказать, что Вы заплатили за всё.
Если знать все ньюансы отдыха пакетных туров, то раздражаться не будете, а будете ко всему относиться спокойно, просто расслабляться.
Хороших Вам поездок и отличного отдыха в будущем.

19:57 25.06.14

Все написала как было.
Вы защищаете пегас по тому , что продаете его туры, это видно из ваших комментариев и отзывах о служебных поездках по отелям.
Все кто ехал с нами это могут подтвердить. А отзыв не странный, а правдивый.
И разговор на рецепшене про аэропорт при вылете был в день отлета, а не за день , как написано в рекомендациях по чартерным рейсам.
Вас можно понять, продавцам нужно продавать , это Ваша работа, Ваша жизнь, Ваш заработок.

20:11 27.06.14

Пегасу плевать.В 2007 он привез своих туристов в аеро и бросил их там.Люди сидели 6 часов и улетели вместе с нами. 9 июня люди сидели в ресепшенес13 до 23 часов.Никто из пегаса не появился.Им на нас плевать.

05:00 28.06.14

Пегас хамоватый, это правда, сам был тому свидетелем, а египетский представитель просто гамно. Окажись он в России еиу бы хорошо надавали, а там он герой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up