АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2083
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
30.05.14 - 09.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Красиво, зелено, весело!!!

Хороший отель-нам понравилось, много зелени, цветов - не зря называется Botanic! Жили на 6ом этаже, номера новые, небольшие, но все необходимое есть. Кормят вкусно, разнообразно, для меня многовато острого-чтобы найти для дочки неострое мясное блюдо первое время приходилось несколько мясных набирать и пробовать прежде чем накормить ее) но это первое время потом получалось сразу определить где острое. Вообще в отеле по-моему трудно найти место где ничего съестного не подают: ляжешь подальше от баров около бассейна, чтобы не есть ничего а просто загорать и плавать - так обслуга ездит с тележками со всякой едой и соблазняют)))- то фрукты, то плюшки с айраном...в общем куда ни плюнь везде еда!! не похудеешь)

Отдельное спасибо за организацию всяческих развлекух для детей-каждый день какие-нибудь интересные мероприятия: то печенюшки пекут, то футболки расписывают, моськи детям целыми днями разукрашивают . Особо общительных и независимых детишек родители вообще до 17-00 оставляют в миниклубе и отдыхают себе) Самое удобное, что девочки-аниматоры все русские.

Ну если совсем придираться можно один минус найти - это заход в море, совсем не детей он конечно, не всякий взрослый его осилит)) удобно что есть пирс с лесенками в море. но для детей может все-таки что-то придумают

TRANSLATE
Added 15.06.14 18:51 (1 284 characters in the review)
Add comment
Complain

23:22 24.06.14

Добрый день!
Какой алкоголь в отеле, в частности виски?
Есть ли нетурецкие крепкие напитки?
Не то чтобы это ключевой фактор, но имеет значение, ответ на все остальные вопросы я нашел, а про алкоголь недостаточно понятно )

11:04 29.06.14

Я в этом не спец,муж употреблял это все и сказал,что все виски,текила и прочее турецкого разлива

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up