АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1987
Photos: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Family with children in
June 2014
31.05.14 - 07.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мария и Екатерина. Отдыхала с двумя детьми 9 лет и 2 года...

Мария и Екатерина. Отдыхала с двумя детьми 9 лет и 2 года и сестрой Екатериной. В отель приехали вечером в 7 часов. Заселили очень быстро для младшего сына стоял манеж. Но я без проблем договорилась, что ему поставят односпальную кровать. Сразу пошили на ужин, который нам понравился. Потом погуляли по территории, которая впечатлила своей богатой растительностью, ухоженностью и размерами. В 20:30 попали на детскую анимацию. Несмотря на то, что мои дети ещё ни с кем не познакомились, но участвовать в детской дискотеке сразу побежали и в этом большая заслуга аниматоров, которые своей теплотой притягивают не только детей, но и взрослых. Самой хотелось выйти и танцевать вместе с детьми. Не могу кого-то из аниматоров выделить, каждый хорош по - своему. Но имена их отложились в памяти: ТИНА, ЮЛЯ, СИСИ, ДЖЕФРИ, МИША, ДИЕГО, ГЕОРГИЙ. Именно эти люди сделали моих детей счастливыми на эти 7 дней. Огромное им спасибо. Немного расскажу об отле. Дела в том, что я изначально выбирала отель, который будет, далеко от города, клубов, кафешек и т.д. Поэтому этот отель мне вполне подошел. Он находится за поселком Финике на большой территории. Рядом с этим отелем нет других отелей, он там один. Но если вы хотите погулять по городу, вы можете вполне доехать сами на маршрутке. В самом отеле вы можете бесплатно поиграть в большой теннис, мини гольф, футбол, волейбол, дартс, водное поло покататься на водных горках. Про питание скажу одно - на все понравилось, можно было давать побольше фруктов, но это нам общего впечатления не испортило. Горничные как и везде хотят чаевые, тогда убирают лучше. Но нас в номере практически не было мы только спать туда приходили. Персонал весь доброжелательный и общительный. Вообщем скажу так если ТИНА со своей командой будет там на следующий год, то обязательно туда вернемся.

TRANSLATE
Added 08.06.14 12:22 (1 814 characters in the review)
Add comment
Complain

18:34 08.06.14

Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста, есть ли в отеле банкоматы и какие карточки они "употребляют"?

14:00 16.06.14

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы были на каких-нибудь экскурсиях? и что можете порекомендовать. У нас планируется отпуск в этом отеле с ребенком 7 лет.

18:27 16.06.14

Скажите, пожалуйста, сколько времени у вас заняла дорога из аэропорта до гостиницы?Какие-нибудь экскурсии можете порекомендовать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up