АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 9941
Photos: 12
Vacation as a With friends in
April 2014
30.03.14 - 06.04.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сказка длиной в неделю

Отдых в Эмираты получится совсем незапланированным, а оттого, наверное, еще более чудесным)) Отдыхали мы в ОАЭ с 30 марта по 07 апреля 2014 года с друзьями. Прилетели в 4 часа утра. Пока ехали в отель, наслаждались видами ночного Дубая. Заселили в течение 10-ти минут. Удивились лишь только новым правилам - нужно было платить по несколько долларов за каждую ночь (не помню, как называется этот сбор и сколько именно, платили мужья).

Наш номер оказался очень просторным и чистым, с видом на проспект Шейха Заеда. Многие жаловались на то, что шум мешает спать. Но мы спали с открытым окном, совсем не пользуясь кондиционером - меня даже убаюкивал шум машин)) А еще нравилось не задергивать шторы и просыпаться, любуясь видами небоскребов.

Завтраки нас вполне устраивали, так как по утрам не привыкли много есть. Особенно вкусной показалась выпечка и кофе! После завтрака отправлялись на пляж, где проводили время до обеда. На обед покупали продукты в соседних магазинах или очень вкусную шаурму в кафе недалеко от магазина. А ужинали уже где-нибудь в городе.

Номер убирали очень качественно, воду всегда оставляли, постельное белье меняли каждый день. Оставляли чаевые - 1 доллар или 5 дирхам.

Посетили смотровую на Бурж Халифе, посмотрели на шоу фонтанов, съезиди в доу-круиз, посетили Феррари парк и мечеть в Абу-Даби, покатались по пустыне на джипах. Эмоций от каждой экскурсии миллион! Шопинг не впечатлил или мы просто пока не знаем, где он есть хороший)))

Купались на городском пляже, который не устраивал лишь один пункт - отсутствие туалета. До пляжа шли минут 15.

Дубай очень понравился, но чего не хватило лично мне - природы и души, как например, в Греции. Но все равно планирую вернуться сюда еще раз, когда подрастет сын - показать Феррари парк, посетить Аквапарки.

TRANSLATE
Added 20.05.14 10:35 (1 786 characters in the review)
Add comment
Complain

15:52 15.07.14

Здравствуйте. Подскажите сколько в день у вас уходило на питание для двоих (на обед - шаурма и ужин в ресторанчиках)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up