АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6003
Photos: 31
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 11.05.14
- Abstained

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

СТОПАРИКИ - БУХАРИКИ Отдыхали семьей с ребенком 6 лет с 2 по 11 мая. Только...

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет с 2 по 11 мая. Только вернулись. До этого были в Египте шесть раз, есть с чем сравнить.

Соглашусь с многими отзывами об отеле. Впечатление двоякое.

С одной стороны- чудесное море, отличная зеленая территория, хороший заход в море, быстрое заселение ,веселая команда аниматоров! Пожалуй все.

С другой- очень старый номерной фонд, звукоизоляция - ноль, шум в коридорах уборщиков номеров и грохот тележек с семи утра и по ночам, ( наш " тагил" возвращается с вечеринок).

Питание более- менее. Пегас- купите сушки на балконы и подносы в столовку! Все бегают с тарелками туда- сюда по сто раз, Пока набегаешься все остывает. Ужинали в ресторанах , понравился итальянский, после китайского у всех скрутило животы. Спиртное не пили, вино плохое везде.

Очень много людей болеет видимо в отеле кишечная палочка и скорее всего в столовке, тк болел народ, который к бассейнам близко не подходил. Я начитавшись кошмарных отзывов, хотела поменять отель, но отступать было поздно. Мазала носы вифероном, продержались кое-как.

Детский клуб -полная антисанитария! Грязные, старые ковры, в пещере просто нечем дышать. Мороженое деткам дают, не надевая перчаток.. Вечером мини диско в клубе, потом вечерняя программа для взрослых!

Пляж - хороший, места много. Лежачки подкачали, старые ,неподьемные , утром всегда заняты. Но не беда- к обеду освобождаются. Видимо занимают их ночью.

Спасибо за 9 Мая, порадовали мероприятиями! Днем постоянно то водные занятия, то стопарики- бухарики соревнования, степ и тд. Активные не соскучатся. Кто за релаксом это не сюда!

Отзыв написала больше для Пегаса, может обратят внимание на пожелания русского народа, а больше там и нет никого

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

TRANSLATE
Added 14.05.14 21:12 (1 741 characters in the review)
Add comment
Complain

14:08 18.05.14

по поводу детского клуба не соглашусь, сколько раз брали там мороженное всегда накладывали в перчатках. по поводу кишечная палочка ерунда.за 10 дней не слышала и не видела, единственное рассказывали как мальчик в бассейне нахлебался вода а потом рвало, ну это естественно вода сильно хлорирована, мимо проходишь бассейна хлоркой воняет. У меня ребенок был в бассейне всего 2 раза.по 1 часу.

18:53 20.05.14

Приехали из этого отеля только сегодня - 20.05. Хочется возразить по поводу заболеваний. Мы общались со многими туристами в т.ч. имеющими детей т.к. были сами с ребенком 4 года - мы не слышали о кишечной инфекции ни от кого. Просто нужно соблюдать обычные правила гигиены, не хочу кого -нибудь обидеть, верю, что их придерживаются, кишечную инфекцию можно подцепить и дома. Частое мытье рук, протирали влажными салфетками, использовали гель в столовой м в баре. Ребенок картошку фри и др. еду тащил в рот руками, как бы я ни пугала его инфекцией. Очень часто оставляли его в мини клубе, где он, скорей всего не моя руки ел то что там предлагают, несмотря ни на что прекрасно себя чувствовал и до их пор с ним все в порядке. Сама ехала напуганная инфекцией, потратила куч денег на лекарства, которые в итоге привезла домой. Хочу чтоб люди ехали (как я сама) под плохим впечатлением от прочтенных отзывов. Просто что б знали кто собирается в этот отель - может кому-то и не везет и инфекция к ним цепляется, но нас она миновала, нет повальных заболеваний и отравлений.

20:20 20.05.14

Спасибо, Ирина, за греющую душу новость об отсутствии инфекции!!!

21:11 20.05.14

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
И моя, слава богу, не заболела. Но лекарства с собой берите. Аптека в отеле слабоватая.

03:21 31.05.14

Хорошего всем отдыха!

22:18 17.06.14

Мы с мужем перед отъездом заболели,и это именно инфекция,возможно ротавирус.Кого не коснулось- и слава Богу! Мы тоже 10 дней прекрасно жили- не тужили, на 11 день-понос и рвота,день чудесный! Особенно забавно читать в ответ на отрицательные отзывы комменты типа" вы не умеете отдыхать" или "пили воду из-под крана вот и получили"от видимо"заслуженных профессоров отдыха"! И так среднее впечатление об отеле испорчено болезнью.И если это не коснулось лично вас- так и говорите за себя только,а не так: "никакой инфекции там нет". Вы что ,эпидемиологическое исследование проводили в отеле,чтоб так утверждать? Я с Пегасом первый и последний раз,желаю всем приятного отдыха!

08:01 24.06.14

Привет из Дессоле Шарма.Все то же самое.А рейтинги-прямо рай, а на самом деле-отстой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up