АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.11.11
Countries, cities: 11 / 19
Reviews: 19
Comments: 15
Readership: 10399
Photos: 77
763
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
May 2014
01.05.14 - 04.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень не дурно отдохнули на майские

Всем привет.

Планировали как-то провести майские праздники (4 дня). По совету знакомых обратили внимание на этот отель, в том числе по причине небольшого расстояния от Питера (200 км). Покупали пакет "Длинные выходные".

Ездили на машине. Не буду вдаваться в подробности прохождения границы в праздничные дни. Скажу только, что на нашей таможне простояли 7 часов. Наши "славные" таможенники, ну не хотят работать!!! Что тут поделаешь?? Ну, в общем, не считая границы, всё прошло гладко.

Нашли отель довольно легко с помощью навигатора и случайно встреченого туземца. Здание девятиэтажное. Видно из далека. Перед отелем большая бесплатная парковка. Вообще, этот посёлок Тойла у эстонцев, видимо, блатное место. Вокруг отеля много больших и красивых коттеджей.

Так вот, прошли на рецепшн. Нам всё быстро объяснили, дали ключи. Персонал приветливый, Естественно, все говорят по-русски. ВСЕ, в том числе и эстонцы. Номер у нас был стандарт довольно маленький, но в нём всё есть, TV, холодильник. В сьютах TV большой и номер немного больше + дополнительный диван.

Еда. У нас было 3-х разовое питание. Всё отлично. Мне кажется я никогда не питался в отелях так вкусно и по домашнему. Именно, вкус домашней еды.

SPA. Бассейн 25 м, маленький бассейн, сауны, инфракрасная, соляная, хамам, арома - сауна. Заказали ещё Велнесс - центр. Это тоже самое, только народу на много меньше и более уединённо и качественно + медовая сауна + японский бассейн (вода 40 град.). Ну там ещё чай-кофе, фрукты и отдых в зимнем саду. В зимнем саду стоит рояль. Я так размечтался, что представил играющем на нём обнажённую пианистку. В общем, предбанник рая.

Массаж. Делали медовый + капсула здоровья.

Всё это входит в пакет и оплачивать дополнительно не надо. Если что-то захотите дополнительно, тогда, да.

Прогулки. Вокруг отеля парк "Oru". Чистейший сосновый + морской воздух. Всё чисто, дорожки.

Итог: Очень не дурно отдохнули на майские...

TRANSLATE
Added 07.05.14 10:53 (1 951 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up