АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 422
Photos: 4
422
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2014
10.04.14 - 17.04.14
- Recommend this hotel

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день. Хотела бы написать отзыв об этом отеле. Это был...

Добрый день. Хотела бы написать отзыв об этом отеле. Это был просто замечательных отдых! Мы очень довольны, что выбрали именно этот отель.

Размещение:

Мы прилетели в 9 часов утра,размещение начинается только с 14.00. Но мы дали 15$ и нас сразу разместили.

Номер: большой, светлый, с ветхой мебелью, но чистый. Убираются каждый день на совесть, так же каждый день приносили 2 бутылочки воды. Кондиционер, фен - все работало. Вид с номера часть на море, часть на ручейки под домиком.

Питание: еда была просто замечательной. Пусть не совершенно разнообразная, но безумно вкусная. Много сладостей. Фрукты были, но их было не так много. Напитков тоже было много.

Пляж, море, территория: территория прямо таки усыпана цветами, пальмами. Очень красивая и большая. Много где можно походить, погулять, сделать фото. Пляж чистый, внушительных размеров, много лежаков и зонтиков. Персонал всегда по просьбе переставлял нам лежаки по желанию. Море - сказочная тема, огромный плюс отеля. Мы плавали, не уставая наблюдать за подводным миром. Различные виды рыбок, все очень ярко и красочно. К стати говоря, на пляже по утрам занимались аквааэробикой с прекрасной француженкой Шарлин. Вообще анимация в этом отеле работает очень профессионально. Не навязчивая, познакомились с главным аниматором Мидо, даже не подозревали, что он местная звезда. Но когда посетили его фаер и факир шоу все стало на свои места. Мы были просто потрясены!!! Очень понравились шоу по вечерам у бассейна № 4, ставили очень хорошую современную музыку, ребята молодцы! Кэш, Мидо, шарлин, Денис вам привет и Спасибо:)

Еще хочется рассказать про близлежащую площадь Soho, безумно симпатичное и модное место. Там накупили сувениров, покурили самый вкусный кальян в моей жизни. Что самое интересное, что по вечерам туда возят туристов, а нам туда буквально рукой подать.

Ну вот, вроде все рассказала. Всем очень советую этот отель, берите хорошее настроение и летите отдыхать! Наш отпуск действительно был незабываемым!!:)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 28.04.14 00:05 (1 988 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up